PACO
CoH2 mx Form-Index DProfile-ID 1229903 · Level 269 · Stand 04.11. 09:54 Uhr
PACO ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus mx und wird in 36 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #780 (3v3 · Sowjets).
—
#780
3v3 · Sowjets
45,0 %
743 gewertete Partien
334 / 409
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#293
aktuell #780 · 3v3 · Sowjets · Top 49,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 743 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.07.2017 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-3 | 22.03.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 64 / 65 |
49,6 %
|
-3 | 17.01.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 17 |
37,0 %
|
-1 | 21.03.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #3.967 |
— | 0 / 11 |
0,0 %
|
-11 | 01.07.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.002 |
— | 35 / 50 |
41,2 %
|
-5 | 29.06.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 20 |
35,5 %
|
+1 | 01.04.2019 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 23.01.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-2 | 08.06.2017 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
+1 | 06.06.2017 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 17 |
43,3 %
|
-2 | 23.06.2016 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #1.164 |
— | 17 / 32 |
34,7 %
|
-2 | 22.03.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.105 |
— | 21 / 30 |
41,2 %
|
-7 | 22.03.2024 |
| — von 1.092 |
3v3 · Briten Bestwert #422 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 07.10.2026 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.630 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
+3 | 24.12.2023 |
| #780 Top 49,9 % von 1.564 |
3v3 · Sowjets Bestwert #718 Region #101 von 184 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 08.10.2026 |
| — von 859 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #293 |
— | 25 / 27 |
48,1 %
|
-1 | 31.08.2026 |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 21 |
38,2 %
|
-1 | 13.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 07.10.2026 |
| — von 3.214 |
4v4 · Briten Bestwert #1.535 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-4 | 06.10.2026 |
| — von 4.352 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.125 |
— | 37 / 36 |
50,7 %
|
-9 | 12.02.2025 |
| #3.084 Top 73,1 % von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.851 Region #303 von 440 |
— | 15 / 28 |
34,9 %
|
-1 | 08.10.2026 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.902 |
— | 84 / 101 |
45,4 %
|
+2 | 03.09.2026 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.439 |
— | 24 / 34 |
41,4 %
|
+3 | 12.02.2025 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 12 / 23 |
34,3 %
|
-2 | 01.07.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.06.2017 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
+1 | 31.05.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 12.04.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 30 |
46,4 %
|
-4 | 31.05.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 09:54 Uhr