Profile-ID 3132947 · Level 300 · Stand 06.11. 04:40 Uhr
Nagasaki Soyo ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 272 Ladder(s) geführt.
—
—
72,7 %
2.294 gewertete Partien
1.668 / 626
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#6
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.294 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 23.08.2022 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 150 / 85 |
63,8 %
|
+2 | 13.10.2021 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 10.10.2020 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
+1 | 04.07.2021 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+6 | 14.09.2021 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 26 |
48,0 %
|
-4 | 18.11.2019 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 09.01.2021 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 13 |
65,8 %
|
+1 | 06.09.2021 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #11 |
— | 90 / 37 |
70,9 %
|
+10 | 20.08.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 104 / 77 |
57,5 %
|
-3 | 18.09.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 24.01.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 15.10.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 15.09.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 14.11.2019 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+8 | 09.05.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.08.2020 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+4 | 15.08.2020 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.04.2020 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 11.04.2020 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+5 | 10.05.2020 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 21.11.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+3 | 24.09.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+7 | 18.10.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 30.08.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 24 |
55,6 %
|
-1 | 09.11.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 22 |
60,7 %
|
-1 | 18.09.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 28.09.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+3 | 18.11.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
+1 | 26.11.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 22.04.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 30 |
57,7 %
|
-1 | 24.03.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 28.08.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 11 |
73,8 %
|
+2 | 10.01.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 106 / 38 |
73,6 %
|
-2 | 21.04.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 04.03.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 18.04.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 20.07.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #45 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 31.07.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 01.02.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #110 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 31.07.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #75 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 20.08.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #136 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+9 | 20.08.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #157 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 09.10.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 17.05.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 20.07.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 10.11.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
-1 | 23.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 16.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 18.11.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
-2 | 25.11.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 17.04.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 15 |
63,4 %
|
-1 | 03.11.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+4 | 17.04.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.03.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.04.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.10.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 02.06.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 22.02.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 07.09.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 14.09.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 17.10.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 07.09.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+1 | 23.09.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 06.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+2 | 16.07.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 8 |
76,5 %
|
+5 | 21.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 19.11.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 25.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 08.02.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
-3 | 01.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+3 | 12.08.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 15.10.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 74 / 40 |
64,9 %
|
-1 | 20.08.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 01.08.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 11.01.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
-1 | 27.11.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 04.09.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 29.08.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 19 |
62,0 %
|
+4 | 27.03.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 02.08.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 03.09.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 13.04.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
+1 | 13.01.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 08.10.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 19.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 16.10.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
-1 | 06.01.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 06.01.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+10 | 27.02.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 02.09.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+7 | 02.09.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #63 |
— | 31 / 27 |
53,4 %
|
+2 | 07.03.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 35 / 4 |
89,7 %
|
+3 | 03.08.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #16 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-2 | 05.08.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 15.05.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #21 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+2 | 13.04.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 18.07.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
-1 | 10.02.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 08.07.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 03.07.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #64 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-2 | 16.12.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #16 |
— | 46 / 25 |
64,8 %
|
+1 | 06.07.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #100 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 28.10.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #35 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+8 | 08.04.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #10 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+2 | 02.08.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 26 / 5 |
83,9 %
|
+2 | 01.06.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #34 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 06.07.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 03.08.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #56 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-1 | 06.10.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #173 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+2 | 08.12.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #26 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+1 | 06.07.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #74 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 06.07.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+1 | 07.12.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 04.09.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 06.08.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 19.07.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 31.03.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #92 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 13.08.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 01.12.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #145 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 22.10.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+7 | 19.04.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 30.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #61 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 22.10.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+8 | 14.06.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #66 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 16.11.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #71 |
— | 33 / 12 |
73,3 %
|
+2 | 16.12.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+10 | 30.03.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #132 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 28.10.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #111 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 30.09.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.04.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 16.04.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 16.04.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 02.05.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #85 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 11.05.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #91 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 07.03.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-3 | 20.08.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #96 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 31.05.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #70 |
— | 40 / 24 |
62,5 %
|
-1 | 06.09.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
-1 | 15.03.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #145 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 22.08.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #119 |
— | 26 / 21 |
55,3 %
|
-1 | 23.02.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #189 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 22.09.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #142 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+2 | 31.01.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #149 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 05.03.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #45 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
-1 | 06.10.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #165 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 05.01.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #22 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
-1 | 27.03.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #76 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 06.04.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #73 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 15.05.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #30 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 08.04.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #90 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 24.07.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #36 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+2 | 05.08.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 21.08.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #44 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 26.08.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #19 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+13 | 10.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 19.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 30.11.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 16.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 10.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.08.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 10.06.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 21.09.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 06.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
-1 | 10.12.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 21.08.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 13.11.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.08.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 07.01.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 18.09.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.07.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 15.10.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 06.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.08.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 08.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 13.04.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.09.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 06.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.11.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 18.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 16.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 15.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 03.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.08.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 15.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+9 | 05.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 06.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 14.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 10 |
77,3 %
|
-2 | 11.03.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
+3 | 27.03.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 22.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #85 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+12 | 18.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 09.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 01.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+6 | 17.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+7 | 14.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 08.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 23.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 25.08.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+6 | 04.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 02.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #103 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 19.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 18.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 29.11.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 01.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+12 | 10.03.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #295 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 30.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 28.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 23.03.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.03.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.09.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 19.05.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #421 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 07.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 23.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-4 | 01.12.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 29 / 20 |
59,2 %
|
-2 | 06.09.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #180 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+4 | 27.02.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 08.11.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 23.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.05.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 11.09.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 22.08.2026 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-2 | 01.11.2020 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #526 |
— | 92 / 91 |
50,3 %
|
+2 | 21.10.2023 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-3 | 09.05.2020 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+1 | 09.11.2019 |
| — von 4.643 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 53 / 33 |
61,6 %
|
+1 | 05.04.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.12.2018 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 25.03.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 14.12.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 15.01.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.01.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 14.01.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.08.2018 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.01.2019 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.01.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 14.01.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 15.10.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.09.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 15.01.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 16.01.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 09.01.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.01.2019 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.01.2019 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.01.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+10 | 27.10.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.12.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 26.11.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.11.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.09.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 117 / 5 |
95,9 %
|
+5 | 27.10.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.03.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 02.11.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.11.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.10.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.09.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.02.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 13.01.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.01.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.06.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.02.2020 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.01.2019 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.01.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 97 / 28 |
77,6 %
|
-1 | 17.10.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 68 / 15 |
81,9 %
|
+2 | 31.10.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 349 / 125 |
73,6 %
|
+2 | 02.05.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 110 / 34 |
76,4 %
|
-1 | 12.10.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 557 / 246 |
69,4 %
|
+4 | 31.10.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 无忧无虑的小鲨鱼 Nemesis | 3 | 3 / 0 | 31.10.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 04:40 Uhr