SIGMA OOF
CoH2 tw Form-Index DProfile-ID 6448974 · Level 300 · Stand 08.11. 17:29 Uhr
SIGMA OOF ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tw und wird in 50 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #199 (4v4 · Achse).
—
#199
4v4 · Achse
52,9 %
363 gewertete Partien
192 / 171
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#119
aktuell #199 · 4v4 · Achse · Top 48,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 363 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #1.049 Top 53,6 % von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #581 |
— | 249 / 247 |
50,2 %
|
-5 | 23.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.04.2024 |
| — von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #786 |
— | 61 / 53 |
53,5 %
|
-1 | 17.09.2026 |
| #1.204 Top 61,0 % von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #786 |
— | 368 / 412 |
47,2 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.126 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
+3 | 25.04.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #725 |
— | 38 / 34 |
52,8 %
|
-1 | 17.09.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.284 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 08.09.2026 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #202 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 21.06.2024 |
| #490 Top 78,1 % von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #288 |
— | 56 / 53 |
51,4 %
|
-7 | 17.10.2026 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #514 |
— | 51 / 45 |
53,1 %
|
-1 | 21.06.2024 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #291 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+5 | 09.10.2026 |
| #526 Top 83,9 % von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #297 |
— | 118 / 139 |
45,9 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| #303 Top 48,3 % von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #224 |
— | 91 / 81 |
52,9 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #309 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 18.12.2025 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #367 |
— | 25 / 19 |
56,8 %
|
+3 | 26.06.2024 |
| #364 Top 51,7 % von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #267 |
— | 111 / 102 |
52,1 %
|
+3 | 17.10.2026 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #771 |
— | 44 / 46 |
48,9 %
|
+3 | 14.06.2024 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #621 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+1 | 23.01.2026 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #391 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
-2 | 20.09.2026 |
| #565 Top 80,3 % von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #289 |
— | 186 / 185 |
50,1 %
|
-2 | 18.10.2026 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #322 |
— | 75 / 67 |
52,8 %
|
-2 | 22.09.2026 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #433 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 10.11.2025 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #212 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
+1 | 08.09.2026 |
| — von 1.078 |
3v3 · Briten Bestwert #422 |
— | 26 / 23 |
53,1 %
|
+2 | 08.09.2025 |
| — von 1.582 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #476 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-3 | 06.09.2025 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 11.07.2025 |
| — von 846 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #238 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 27.03.2025 |
| — von 1.828 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #165 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 16.08.2025 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #292 |
— | 34 / 20 |
63,0 %
|
+4 | 28.06.2024 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #238 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-1 | 03.05.2024 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #181 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 22.02.2026 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #185 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
+2 | 20.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-5 | 18.05.2024 |
| #199 Top 83,6 % von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #160 |
— | 166 / 149 |
52,7 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 13.10.2025 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #119 |
— | 52 / 55 |
48,6 %
|
+2 | 18.08.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #209 |
— | 46 / 56 |
45,1 %
|
-4 | 28.06.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #366 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-1 | 03.05.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #151 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
-1 | 20.09.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #179 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-3 | 18.09.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #247 |
— | 181 / 215 |
45,7 %
|
-3 | 25.09.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #135 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
+2 | 11.12.2025 |
| #246 Top 82,0 % von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #153 |
— | 52 / 64 |
44,8 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — von 3.181 |
4v4 · Briten Bestwert #909 |
— | 49 / 51 |
49,0 %
|
-1 | 16.08.2025 |
| — von 4.295 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.180 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+3 | 29.07.2025 |
| — von 4.164 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.951 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
-2 | 11.07.2025 |
| — von 2.438 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #942 |
— | 26 / 27 |
49,1 %
|
-3 | 03.08.2025 |
| — von 4.640 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.700 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
+1 | 16.08.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.12.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.12.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 條碼 Nemesis | 6 | 6 / 0 | 21.12.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 17:29 Uhr