vv84
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 3340446 · Level 300 · Stand 06.11. 15:11 Uhr
vv84 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 47 Ladder(s) geführt.
—
—
50,5 %
5.086 gewertete Partien
2.570 / 2.516
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#129
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.086 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 28 / 19 |
59,6 %
|
-1 | 08.05.2019 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #858 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 20.05.2026 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
-5 | 26.12.2018 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 04.03.2019 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 30 |
59,5 %
|
+1 | 12.04.2020 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+3 | 10.07.2019 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 05.11.2019 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #549 |
— | 41 / 38 |
51,9 %
|
+2 | 16.01.2026 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-2 | 06.06.2020 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 16.05.2021 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-3 | 25.07.2020 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 23 |
54,9 %
|
+2 | 12.02.2021 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 31 |
58,7 %
|
+1 | 01.10.2021 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 23.06.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.02.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.08.2024 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #1.053 |
— | 48 / 37 |
56,5 %
|
-2 | 08.12.2024 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #1.677 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 12.12.2024 |
| — von 1.931 |
2v2 · Achse Bestwert #447 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 10.01.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.03.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.11.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.01.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.04.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #866 |
— | 27 / 25 |
51,9 %
|
-1 | 24.10.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #782 |
— | 34 / 31 |
52,3 %
|
-2 | 26.01.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #459 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 16.02.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.12.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #927 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 22.02.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #428 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+2 | 18.02.2026 |
| — von 785 |
2v2 · Briten Bestwert #138 |
— | 138 / 149 |
48,1 %
|
-3 | 05.02.2026 |
| — von 1.191 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #168 |
— | 422 / 383 |
52,4 %
|
+4 | 05.01.2026 |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #129 |
— | 1.005 / 1.010 |
49,9 %
|
+1 | 25.02.2026 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #172 |
— | 97 / 79 |
55,1 %
|
+1 | 31.01.2026 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #256 |
— | 771 / 748 |
50,8 %
|
-1 | 14.02.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-3 | 01.08.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #653 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 07.11.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 16.12.2018 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 50 / 47 |
51,5 %
|
+2 | 02.03.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 06.01.2019 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 30.01.2019 |
| — von 4.315 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 18 / 29 |
38,3 %
|
-4 | 08.04.2019 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 17.12.2018 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 02.01.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 06.11.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 07.12.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 09.01.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 30.11.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 15:11 Uhr