Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
阡陌众里
CoH2 cn Form-Index AProfile-ID 3382001 · Level 300 · Stand 06.11. 22:22 Uhr
阡陌众里 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 121 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
73,7 %
1.161 gewertete Partien
856 / 305
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (39 verfügbar). · Beobachtet: 13.01.2024 bis 08.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#6
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 39 Partien
23 / 16 Siege / Niederlagen
39 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
75 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +3,9
- Bester Rating-Sprung
- +56 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.161 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.02.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 01.02.2022 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #222 |
— | 171 / 143 |
54,5 %
|
+1 | 26.11.2025 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 26.03.2023 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 20 |
60,0 %
|
+2 | 20.04.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 03.08.2025 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #339 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 04.08.2025 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #813 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 20.04.2026 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #102 |
— | 95 / 45 |
67,9 %
|
+1 | 21.04.2026 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #339 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+4 | 02.06.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #178 |
— | 47 / 14 |
77,0 %
|
+3 | 09.04.2026 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #401 |
— | 101 / 86 |
54,0 %
|
-2 | 09.05.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.03.2022 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 28.04.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #341 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
+5 | 13.04.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-3 | 05.04.2024 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #326 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 20.04.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 10.03.2024 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #649 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-4 | 26.02.2026 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+1 | 22.05.2022 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 27.03.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #289 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+7 | 18.04.2025 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #101 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+6 | 31.05.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 23.11.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 01.04.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 10.10.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.10.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #26 |
— | 40 / 14 |
74,1 %
|
-1 | 03.06.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.08.2025 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #93 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 21.04.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #42 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
+4 | 04.01.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #29 |
— | 40 / 16 |
71,4 %
|
-3 | 08.08.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #37 |
— | 30 / 8 |
78,9 %
|
+1 | 29.11.2025 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #440 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 02.06.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #31 |
— | 39 / 9 |
81,3 %
|
+2 | 04.03.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 12.02.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #164 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+4 | 30.03.2025 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #37 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+4 | 11.04.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.02.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #62 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | 06.02.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #325 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
+1 | 18.04.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 20.01.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 10.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 23.12.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #374 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 18.02.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #147 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+2 | 13.04.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 05.04.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #265 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 23.10.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+1 | 21.04.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.05.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #153 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 06.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 06.09.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 02.09.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+10 | 31.03.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #287 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+3 | 07.03.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #17 |
— | 28 / 1 |
96,6 %
|
+27 | 14.04.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+6 | 12.04.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.11.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #219 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 22.05.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.10.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #99 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 10.11.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #7 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
-1 | 27.10.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #76 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 06.01.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #26 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+4 | 29.11.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+13 | 05.12.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #75 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 23.01.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #212 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 21.01.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #16 |
— | 40 / 6 |
87,0 %
|
+1 | 09.11.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 30 / 5 |
85,7 %
|
-1 | 25.04.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #26 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+5 | 02.06.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #9 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
-1 | 14.02.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #13 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
-1 | 12.02.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #38 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 18.05.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #83 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+11 | 19.06.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 27.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 13.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.11.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.10.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #37 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 29.12.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #23 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 05.10.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #21 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+2 | 15.03.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #418 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-4 | 28.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 31.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 21.04.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 10.06.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 28.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 28.06.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 12.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 06.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 18.11.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.06.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+2 | 10.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-3 | 09.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #147 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 01.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.05.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+10 | 19.06.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 02.08.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 05.11.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 30.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 22.01.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
+11 | 14.04.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+2 | 10.03.2026 |
| — von 3.191 |
4v4 · Briten Bestwert #893 |
— | 15 / 21 |
41,7 %
|
+2 | 25.03.2025 |
| — von 4.307 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.133 |
— | 28 / 22 |
56,0 %
|
-1 | 20.10.2024 |
| — von 4.177 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.358 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | 01.04.2024 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #711 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 20.10.2024 |
| — von 4.629 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #374 |
— | 154 / 133 |
53,7 %
|
-1 | 20.04.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.05.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.05.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.06.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 21.05.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.05.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.05.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 51 / 4 |
92,7 %
|
+2 | 27.02.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+1 | 14.01.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 261 / 44 |
85,6 %
|
+1 | 03.10.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 161 / 24 |
87,0 %
|
+3 | 29.08.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 116 / 15 |
88,5 %
|
-1 | 05.04.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 39 Partien im Analysefenster
-
50 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Ardennes Resistance
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
M01 Ost Coop
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Coh2 Okariver Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
58 %
Wehrmacht
7 Siege aus 12 Partien
-
56 %
Oberkommando West
5 Siege aus 9 Partien
-
63 %
Briten
5 Siege aus 8 Partien
-
43 %
Sowjets
3 Siege aus 7 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 39 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 33 min
aus 39 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:57 min
Längste Partie 57:08 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 17–18 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 辅助航母甘比尔湾 Nemesis | 3 | 1 / 2 | 22.02.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Ardennes Resistance 4v4 Oberkommando West 46:50
05.04.2025 17:02
4p Belgorod 2v2 US-Streitkräfte 5:57
06.02.2024 16:25 · gegen john lennon , patient in ICU
Ardennes Resistance 4v4 Oberkommando West 45:31
13.01.2024 15:14
M02 Aef 4v4 US-Streitkräfte 1:04
27.02.2024 16:59
4p Crossing In The Woods 2v2 Sowjets 11:50
11.03.2024 14:34 · gegen Yummy Tea, Cool Sigh! , die job death car?
Leningrad Holdout 4v4 Sowjets 32:26
13.01.2024 16:04
Endgame 4v4 Sowjets 39:50
27.02.2024 17:22
Last Streets Of Berlin 4v4 Wehrmacht 47:22
03.10.2024 14:56
6p Angermuende 3v3 Wehrmacht 27:12
18.04.2025 14:11 · gegen i.t.w , 不想去白给 , nosferatudima
8p Lienne Forest 4v4 Briten 8:10
06.06.2026 17:14 · gegen Occams Razor , ragulin , CKS Express …
Confrontation 4v4 Sowjets 16:18
29.02.2024 15:51
Ardennes Resistance 4v4 Oberkommando West 50:58
03.10.2024 16:08
M01 Ost Coop 1v1 Wehrmacht 0:43
22.02.2024 08:08
M01 Ost Coop 1v1 Wehrmacht 46:17
22.02.2024 08:40
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 24:48 1 Zuschauer
11.05.2025 17:30 · gegen 13 Воин , Kasta (RUS) , MK
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 19:02
08.08.2026 16:28 · gegen 叮咚gai , Drew Peaballs , TERMINATOR …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 22:22 Uhr