Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
索🐎里海盗
CoH2 cn Serie 2 Form-Index AProfile-ID 3940142 · Level 300 · Stand 07.11. 02:13 Uhr
索🐎里海盗 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 131 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
60,4 %
2.684 gewertete Partien
1.620 / 1.064
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (19 verfügbar). · Beobachtet: 27.02.2024 bis 09.07.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 19 Partien
13 / 6 Siege / Niederlagen
19 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
73 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +0,4
- Bester Rating-Sprung
- +23 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.684 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #4 |
— | 271 / 55 |
83,1 %
|
+3 | 09.07.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 60 / 16 |
78,9 %
|
+2 | 01.09.2022 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #371 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+3 | 29.05.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
-1 | 26.05.2022 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 81 / 14 |
85,3 %
|
+16 | 03.02.2023 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 144 / 53 |
73,1 %
|
+1 | 08.10.2022 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 56 / 12 |
82,4 %
|
+8 | 26.01.2023 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 27.06.2022 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #74 |
— | 76 / 28 |
73,1 %
|
+2 | 05.02.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 5 |
86,1 %
|
+1 | 25.02.2023 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 1 |
96,4 %
|
+11 | 04.07.2023 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #1 |
— | 152 / 27 |
84,9 %
|
+8 | 14.05.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #144 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+1 | 14.06.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #339 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+4 | 02.06.2024 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #152 |
— | 27 / 3 |
90,0 %
|
+7 | 05.07.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 354 / 92 |
79,4 %
|
+5 | 09.07.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 13 |
69,8 %
|
-1 | 10.12.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+7 | 26.05.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+10 | 02.02.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 153 / 69 |
68,9 %
|
+2 | 20.02.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 41 / 8 |
83,7 %
|
+8 | 14.01.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-2 | 05.01.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 81 / 9 |
90,0 %
|
+21 | 07.02.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 27 / 2 |
93,1 %
|
-1 | 12.04.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 37 / 11 |
77,1 %
|
+3 | 14.06.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 10.03.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #304 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
-1 | 27.06.2024 |
| — von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 32 / 9 |
78,0 %
|
+2 | 23.07.2022 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.11.2019 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
-1 | 05.12.2022 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+8 | 12.11.2022 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 5 |
86,5 %
|
-1 | 01.08.2022 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #5 |
— | 109 / 27 |
80,1 %
|
-1 | 30.09.2023 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #55 |
— | 28 / 5 |
84,8 %
|
+7 | 25.09.2023 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #12 |
— | 42 / 6 |
87,5 %
|
-1 | 30.09.2023 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 60 / 9 |
87,0 %
|
+1 | 27.12.2022 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.06.2022 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+9 | 01.07.2022 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+9 | 14.08.2022 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+4 | 06.10.2022 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #123 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+8 | 03.02.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.09.2023 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #21 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
-1 | 02.02.2024 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 0 |
100,0 %
|
+35 | 02.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 13.01.2023 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #5 |
— | 52 / 3 |
94,5 %
|
+13 | 06.07.2024 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 2 |
95,9 %
|
+3 | 09.07.2023 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #28 |
— | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 02.06.2024 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #57 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+12 | 19.02.2024 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #440 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 02.06.2024 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #99 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+3 | 05.07.2024 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #110 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.03.2024 |
| — von 619 |
3v3 · Achse Bestwert #173 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 24.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.06.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
-1 | 07.11.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+3 | 01.08.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 170 / 52 |
76,6 %
|
+5 | 12.02.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+16 | 19.09.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 33 / 4 |
89,2 %
|
-1 | 12.05.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 54 / 14 |
79,4 %
|
-1 | 27.12.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+9 | 08.08.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 20.09.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #296 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 19.09.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.09.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 21.01.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 5 |
84,8 %
|
+8 | 08.01.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 30 / 1 |
96,8 %
|
+3 | 06.07.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+14 | 22.06.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+10 | 14.06.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 46 / 10 |
82,1 %
|
+5 | 15.06.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #153 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 06.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 26.03.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+1 | 07.04.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
+9 | 30.12.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 02.08.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 44 / 5 |
89,8 %
|
+4 | 30.09.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 22.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 01.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 03.02.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 27.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 10.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #54 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 22.09.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 03.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 08.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 18.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #26 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+5 | 02.06.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #35 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+1 | 16.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 15.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 21.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 30.06.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #64 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 23.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #63 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 14.05.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+11 | 20.06.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 1 |
96,3 %
|
+11 | 10.02.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 3 |
93,0 %
|
+1 | 02.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 54 / 4 |
93,1 %
|
+16 | 12.05.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+3 | 24.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 25.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #102 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 20.09.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 2 |
93,1 %
|
+1 | 28.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #76 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 19.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 03.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 2 |
93,9 %
|
+7 | 10.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 06.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 07.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+7 | 09.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+2 | 10.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 06.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-3 | 09.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 31 / 0 |
100,0 %
|
+31 | 17.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 13.06.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 17.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 30.06.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 12.04.2024 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #3 |
— | 319 / 212 |
60,1 %
|
-1 | 08.07.2024 |
| — von 4.306 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #11 |
— | 778 / 522 |
59,8 %
|
+7 | 23.06.2024 |
| — von 4.181 |
4v4 · Sowjets Bestwert #99 |
— | 61 / 46 |
57,0 %
|
-3 | 13.04.2024 |
| — von 2.472 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 98 / 80 |
55,1 %
|
+3 | 10.08.2022 |
| — von 4.624 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4 |
— | 286 / 166 |
63,3 %
|
-1 | 06.07.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.10.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
+3 | 16.10.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.02.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.04.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 29.02.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 29.02.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 29.02.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 19 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Essen Steelworks
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Lazenrath Ambush
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Confrontation
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Endgame
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
M01 Okw2
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
67 %
Wehrmacht
4 Siege aus 6 Partien
-
80 %
Briten
4 Siege aus 5 Partien
-
50 %
Sowjets
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Oberkommando West
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 19 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
8 h 09 min
aus 19 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:47 min
Längste Partie 57:08 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 17–18 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 辅助航母甘比尔湾 Nemesis | 3 | 1 / 2 | 29.02.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
M02 Aef 4v4 US-Streitkräfte 19:33
27.02.2024 17:01
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 17:45 2 Zuschauer
Endgame 4v4 Sowjets 39:50
27.02.2024 17:22
Confrontation 4v4 Sowjets 6:08
29.02.2024 15:43
8p Lazenrath Ambush 4v4 Briten 41:09 1 Zuschauer
09.07.2024 18:36 · gegen 你们都不玩滋崩的吗 , makke , BATTLEDANNY1 …
M01 Okw2 1v1 Oberkommando West 18:08
29.02.2024 17:00
Confrontation 4v4 Sowjets 16:18
29.02.2024 15:51
8p Hill 400 4v4 Briten 2:15
08.07.2024 16:56 · gegen Postal Dude , 傻子只怪别人 , Nixxa …
Endgame 4v4 Sowjets 57:08
27.02.2024 18:05
Ardennes Resistance 4v4 Oberkommando West 50:33
29.02.2024 14:51
8p Lazenrath Ambush 4v4 Briten 38:21 1 Zuschauer
08.07.2024 17:08 · gegen 我要上16段 , 哄着玩 , Magic Terran …
M01 Ost Coop 1v1 Wehrmacht 38:58
29.02.2024 16:19
M01 Okw2 1v1 Oberkommando West 37:18
29.02.2024 17:20
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 02:13 Uhr