Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Xandr27
CoH2 us Form-Index AProfile-ID 33643 · Level 300 · Stand 05.11. 09:48 Uhr
Xandr27 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 143 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #5 (4v4 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
#5
4v4 · Achse
60,3 %
2.624 gewertete Partien
1.582 / 1.042
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (47 verfügbar). · Beobachtet: 31.01.2024 bis 05.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
aktuell #5 · 4v4 · Achse · Top 1,0 %
Stärkste Karte
6p Rzhev Frontline
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 47 Partien
32 / 15 Siege / Niederlagen
47 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
81 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +8,5
- Bester Rating-Sprung
- +72 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.624 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 06.07.2018 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #225 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+1 | 22.04.2026 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.10.2023 |
| — von 561 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
-1 | 15.12.2022 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 10.11.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #38 |
— | 136 / 55 |
71,2 %
|
-2 | 06.09.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 30 |
55,9 %
|
+3 | 22.07.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.10.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #182 |
— | 38 / 16 |
70,4 %
|
+1 | 04.03.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #41 |
— | 112 / 53 |
67,9 %
|
-1 | 01.10.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 41 |
46,8 %
|
-5 | 10.12.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #132 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 30.12.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 03.02.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 7 |
81,6 %
|
+1 | 26.03.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 67 / 31 |
68,4 %
|
+8 | 26.08.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 63 / 56 |
52,9 %
|
-1 | 14.09.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 40 |
52,4 %
|
-3 | 10.08.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
-1 | 31.10.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-3 | 06.03.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #268 |
— | 53 / 39 |
57,6 %
|
-2 | 12.08.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 126 / 64 |
66,3 %
|
-1 | 01.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.03.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 29.12.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 16.06.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 9 |
76,9 %
|
-1 | 25.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.11.2026 |
| #98 Top 12,4 % von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #94 Region #10 von 81 |
— | 26 / 15 |
63,4 %
|
-2 | 01.11.2026 |
| #82 Top 6,9 % von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #82 Region #13 von 129 |
— +6 Ränge | 57 / 29 |
66,3 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| #119 Top 10,1 % von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #119 Region #15 von 123 |
— | 25 / 11 |
69,4 %
|
+7 | 02.11.2026 |
| #50 Top 7,5 % von 667 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #41 Region #5 von 112 |
— -6 Ränge | 52 / 25 |
67,5 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| #107 Top 8,1 % von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #73 Region #15 von 135 |
— | 56 / 31 |
64,4 %
|
+5 | 01.11.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-3 | 27.08.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 102 / 70 |
59,3 %
|
-3 | 03.01.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #7 |
— | 65 / 26 |
71,4 %
|
-1 | 28.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.07.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #57 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-1 | 31.05.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #67 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-4 | 31.05.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #7 |
— | 171 / 22 |
88,6 %
|
+13 | 20.03.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.05.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #51 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 11.12.2025 |
| #27 Top 4,4 % von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #25 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
-2 | 25.10.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+3 | 14.06.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #3 |
— | 90 / 11 |
89,1 %
|
+12 | 27.04.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 06.03.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #4 |
— | 74 / 12 |
86,0 %
|
+4 | 28.09.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #103 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 15.12.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #39 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 07.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.10.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 79 / 67 |
54,1 %
|
+1 | 03.10.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 28.06.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 54 / 34 |
61,4 %
|
-4 | 24.04.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 16 |
71,4 %
|
+1 | 27.09.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 110 / 51 |
68,3 %
|
+3 | 07.08.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 31.07.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
+1 | 27.12.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 14.09.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 191 / 30 |
86,4 %
|
+5 | 19.03.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 03.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+2 | 11.12.2025 |
| #50 Top 7,2 % von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+5 | 25.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 29.04.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 85 / 19 |
81,7 %
|
+7 | 27.04.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.03.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 49 / 5 |
90,7 %
|
+6 | 07.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.09.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 28.08.2026 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #55 |
— | 45 / 24 |
65,2 %
|
+7 | 23.02.2026 |
| #34 Top 2,1 % von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #34 Region #7 von 202 |
— +1 Ränge | 72 / 41 |
63,7 %
|
+10 | 23.10.2026 |
| #37 Top 2,4 % von 1.562 |
3v3 · Sowjets Bestwert #36 Region #7 von 185 |
— -1 Ränge | 87 / 45 |
65,9 %
|
+6 | 18.10.2026 |
| — von 873 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #83 |
— | 61 / 30 |
67,0 %
|
+2 | 20.11.2025 |
| — von 1.814 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #24 |
— | 114 / 61 |
65,1 %
|
+15 | 17.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 30.06.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 31 |
59,7 %
|
+4 | 07.06.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+4 | 26.11.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.07.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 81 / 17 |
82,7 %
|
-1 | 14.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.04.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+7 | 25.01.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #7 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+4 | 12.12.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 24.08.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #8 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 03.05.2024 |
| #5 Top 2,2 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 41 / 4 |
91,1 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 293 / 60 |
83,0 %
|
-1 | 10.08.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 51 / 13 |
79,7 %
|
-1 | 18.04.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #8 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+2 | 22.12.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 14.01.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #27 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 07.04.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #13 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
-1 | 28.08.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #9 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 27.05.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #17 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 28.09.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 10.04.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 83 / 71 |
53,9 %
|
-2 | 06.12.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
+3 | 02.12.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-3 | 29.04.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
+1 | 20.04.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
-2 | 02.10.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 03.01.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 86 / 27 |
76,1 %
|
+5 | 04.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+6 | 06.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 28 / 13 |
68,3 %
|
-2 | 27.05.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 35 / 10 |
77,8 %
|
+3 | 12.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 31.05.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 03.05.2024 |
| #5 Top 1,7 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 40 / 15 |
72,7 %
|
+6 | 26.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 318 / 72 |
81,5 %
|
+11 | 10.08.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 35 / 6 |
85,4 %
|
+6 | 12.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 21.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 15.01.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+1 | 03.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 17.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 38 / 2 |
95,0 %
|
+18 | 13.06.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 11.06.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 18.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #54 |
— | 103 / 55 |
65,2 %
|
+1 | 14.07.2025 |
| #133 Top 3,1 % von 4.338 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #121 Region #12 von 451 |
— | 169 / 131 |
56,3 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| #43 Top 1,0 % von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #43 Region #7 von 446 |
— -2 Ränge | 175 / 123 |
58,7 %
|
+7 | 18.10.2026 |
| #68 Top 2,8 % von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #43 Region #9 von 338 |
— +4 Ränge | 146 / 94 |
60,8 %
|
+2 | 22.10.2026 |
| #81 Top 1,7 % von 4.655 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #81 Region #10 von 460 |
— +2 Ränge | 165 / 148 |
52,7 %
|
+4 | 21.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.01.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.03.2016 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.08.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+3 | 25.05.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 25.12.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.04.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.08.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.03.2016 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 13.03.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.08.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.03.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.04.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.08.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.03.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.03.2016 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.03.2016 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.07.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 38 / 28 |
57,6 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+1 | 17.01.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 57 / 56 |
50,4 %
|
-4 | 19.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 31 / 20 |
60,8 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 25 / 28 |
47,2 %
|
+1 | 18.06.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 47 Partien im Analysefenster
-
60 %
6p Rzhev Frontline
3 Siege aus 5 Partien
-
50 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Essen Steelworks
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Highwaybaku
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Einhoven Country
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
79 %
Oberkommando West
11 Siege aus 14 Partien
-
57 %
Wehrmacht
8 Siege aus 14 Partien
-
70 %
US-Streitkräfte
7 Siege aus 10 Partien
-
83 %
Sowjets
5 Siege aus 6 Partien
-
33 %
Briten
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
75 %
Oberkommando West gegen Sowjets
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Pizza Parker77 %
13 Siege aus 17 Partien
-
Slut Lover67 %
8 Siege aus 12 Partien
-
Tiger Mafia82 %
9 Siege aus 11 Partien
-
Obi-Juan Kenobi80 %
8 Siege aus 10 Partien
-
le .50cal bordel100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
ElDiablo_on_Earth50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 47 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
18 h 48 min
aus 47 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:00 min
Längste Partie 60:12 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 02–03 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Port Of Hamburg 3v3 Wehrmacht 1:17
28.08.2026 21:56 · gegen Титаник1912 , lazsone , JUST
8p Essen Steelworks 3v3 Wehrmacht 32:46
28.08.2026 22:03 · gegen TheWizol , WarWorm , King Theodore ( /\ )
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 6:32
28.09.2026 04:07 · gegen SUPERIORQ , JOE , BATTLEDANNY1
Wolfheze 2v2 Briten 36:47
30.10.2026 19:42 · gegen DFF , Ultimatium
Highwaybaku 2v2 Briten 18:41
01.11.2026 21:42 · gegen Dylanches , Kallops [Dia de Muertos]
6p Rzhev Frontline 3v3 US-Streitkräfte 44:59
19.10.2026 02:25 · gegen Pizza Parker , Slut Lover , JDBurton
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 42:24
02.09.2026 04:08 · gegen White=====D , 76561198756888427 , killer_king00
Amilly Fields 1v1 Oberkommando West 18:52
20.04.2026 04:17 · gegen 东海帝皇永远滴神~
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Wehrmacht 13:03
26.10.2026 02:29 · gegen Airli , sun7541 , NameOf†hyFa†her …
4p Elst Outskirts 2v2 Oberkommando West 37:02
18.06.2026 03:36 · gegen Pizza Parker , JDBurton
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 7:19
26.10.2026 02:20 · gegen 567921253467 , khoa , 抖音惊涛Ing …
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 13:28
27.10.2026 02:48 · gegen DontSurrenderJustUninstall , schmidt_11b , Parca …
8p Lienne Forest 4v4 Wehrmacht 55:16 1 Zuschauer
26.10.2026 02:45 · gegen 朵拉爱探险 , 大概的风格 , Rommel [ARG] …
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 10:05
27.10.2026 02:36 · gegen III MEF , Sesa , Captain Slackbladder …
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Sowjets 42:17
22.10.2026 04:25 · gegen Pizza Parker , JDBurton
Crossroadswx 1v1 Oberkommando West 8:41
31.01.2024 06:55 · gegen 意志的胜利
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 33:31
30.06.2026 03:00 · gegen Slut Lover , Pizza Parker , [KEBEL] Lancer Dudo …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 09:48 Uhr