killer_king00
CoH2 nz Form-Index BProfile-ID 2299987 · Level 300 · Stand 05.11. 07:14 Uhr
killer_king00 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nz und wird in 144 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #16 (3v3 · Alliierte).
—
#16
3v3 · Alliierte
55,5 %
1.289 gewertete Partien
715 / 574
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#8
aktuell #16 · 3v3 · Alliierte · Top 2,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.289 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.11.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
-2 | 03.11.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.10.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 19.03.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+1 | 20.11.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 22.09.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+5 | 10.12.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #196 |
— | 37 / 16 |
69,8 %
|
-1 | 29.07.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.06.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 25.11.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.07.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 38 |
39,7 %
|
-2 | 02.11.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+4 | 16.08.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #766 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 04.06.2024 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 22 |
52,2 %
|
-1 | 04.11.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.11.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.214 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 22.09.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 28.02.2023 |
| #79 Top 4,0 % von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 186 / 100 |
65,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #251 |
— | 40 / 27 |
59,7 %
|
+11 | 24.08.2026 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #515 |
— | 49 / 46 |
51,6 %
|
-1 | 18.03.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #515 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 23.11.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.11.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 01.07.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.12.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.11.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #161 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 11.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 24.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.07.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #104 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 07.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 22.04.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 11.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+5 | 04.08.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 22.04.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 14.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.04.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+2 | 30.04.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 11.02.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 16.09.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 25.06.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #120 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
-1 | 18.02.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+5 | 07.10.2025 |
| #20 Top 2,9 % von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 57 / 23 |
71,3 %
|
+5 | 13.10.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 83 / 45 |
64,8 %
|
-1 | 07.10.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #237 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 21.07.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #223 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
-3 | 09.04.2025 |
| #37 Top 5,3 % von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+4 | 17.10.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #177 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+7 | 19.04.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #272 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 03.09.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #332 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 17.03.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 23.01.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #179 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+7 | 01.11.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #207 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 15.04.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 57 / 29 |
66,3 %
|
+2 | 02.12.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #307 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 16.06.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 64 / 19 |
77,1 %
|
+3 | 21.06.2026 |
| #22 Top 3,2 % von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
-1 | 09.10.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 14.02.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+3 | 07.05.2026 |
| #16 Top 2,3 % von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 30 / 5 |
85,7 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 26.07.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-1 | 11.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| #60 Top 8,7 % von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 67 / 36 |
65,0 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 19.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 05.11.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+1 | 03.01.2021 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 04.01.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 12.02.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 02.06.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 01.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 08.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.07.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #95 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 30.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-2 | 31.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-4 | 09.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+4 | 02.11.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+2 | 23.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #210 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 12.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+5 | 04.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 22.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 117 / 82 |
58,8 %
|
-1 | 09.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #222 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 27.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 24 / 7 |
77,4 %
|
+4 | 13.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #120 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 23.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+2 | 01.06.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 17.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-2 | 16.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #130 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 26.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 29.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+8 | 07.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
+2 | 30.06.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 13.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+2 | 15.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+1 | 14.06.2025 |
| #59 Top 20,0 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 16.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+6 | 02.06.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+1 | 16.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
-1 | 23.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+2 | 07.04.2025 |
| #17 Top 5,8 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #17 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
+13 | 13.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+1 | 15.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #129 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 11.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #17 |
— | 28 / 4 |
87,5 %
|
-1 | 07.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 04.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
-1 | 01.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #48 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+6 | 02.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 18.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+7 | 23.04.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 28 / 7 |
80,0 %
|
-1 | 30.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 11.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 11.09.2026 |
| #28 Top 9,5 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 41 / 12 |
77,4 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 05.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 159 / 176 |
47,5 %
|
+2 | 04.06.2023 |
| — von 4.334 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 136 / 99 |
57,9 %
|
-1 | 13.02.2023 |
| — von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #302 |
— | 59 / 62 |
48,8 %
|
-1 | 12.02.2024 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 59 / 49 |
54,6 %
|
+1 | 02.06.2023 |
| — von 4.656 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 99 / 74 |
57,2 %
|
-2 | 30.05.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.07.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 04.06.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 96 / 58 |
62,3 %
|
+1 | 01.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 28 / 13 |
68,3 %
|
-1 | 29.08.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-2 | 01.07.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-4 | 16.07.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Darklordiablo Nemesis | 4 | 0 / 4 | 10.05.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 07:14 Uhr