Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
CryingEnsemble
CoH2 kr Form-Index AProfile-ID 2997408 · Level 300 · Stand 04.11. 17:57 Uhr
CryingEnsemble ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 96 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #26 (4v4 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
#26
4v4 · Alliierte
57,6 %
502 gewertete Partien
289 / 213
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (18 verfügbar). · Beobachtet: 09.03.2024 bis 01.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#3
aktuell #26 · 4v4 · Alliierte · Top 8,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 18 Partien
14 / 4 Siege / Niederlagen
18 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
77 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +17,9
- Bester Rating-Sprung
- +53 ELO
- Längste Siegesserie
- 9 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 502 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.03.2019 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 60 / 40 |
60,0 %
|
-1 | 26.09.2019 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2019 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 10.03.2019 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 26 |
60,6 %
|
+4 | 02.02.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 14.01.2019 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 76 / 63 |
54,7 %
|
-1 | 19.01.2023 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #182 |
— | 25 / 19 |
56,8 %
|
+7 | 27.07.2025 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #192 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
-1 | 08.06.2025 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #74 |
— | 82 / 34 |
70,7 %
|
+2 | 06.10.2025 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #28 |
— | 149 / 75 |
66,5 %
|
+2 | 26.09.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 27 |
59,7 %
|
+8 | 16.12.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
-4 | 29.09.2020 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 76 / 69 |
52,4 %
|
+1 | 06.06.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 90 / 45 |
66,7 %
|
+4 | 27.07.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #519 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 12.04.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 58 / 31 |
65,2 %
|
-3 | 11.09.2025 |
| #386 Top 19,5 % von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #345 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.07.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 31.10.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 25.09.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+4 | 01.08.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 28.01.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 10.02.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 139 / 108 |
56,3 %
|
+2 | 11.06.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 15.07.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 19.12.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #12 |
— | 253 / 156 |
61,9 %
|
+5 | 19.01.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #75 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 08.07.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-1 | 01.11.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 16.11.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
-1 | 07.03.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #3 |
— | 92 / 25 |
78,6 %
|
+8 | 19.09.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 28.10.2018 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 17.01.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
+1 | 02.10.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 28.01.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 13.02.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 93 / 88 |
51,4 %
|
+4 | 05.07.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-2 | 10.04.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.12.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 74 / 51 |
59,2 %
|
-1 | 18.02.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 10.07.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.11.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.11.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 19.07.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-3 | 08.09.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.10.2026 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 45 / 27 |
62,5 %
|
+3 | 08.07.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 11.01.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 21.10.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 29.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 11.10.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+3 | 16.09.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 23.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 05.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.10.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 115 / 66 |
63,5 %
|
+3 | 15.11.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.10.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 27.06.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 11.11.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 11.06.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 06.08.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #6 |
— | 71 / 8 |
89,9 %
|
+24 | 19.01.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 45 / 13 |
77,6 %
|
+1 | 09.08.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | 21.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.07.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 01.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 02.05.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+8 | 09.02.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 21 |
58,8 %
|
+2 | 12.04.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 18 |
61,7 %
|
+3 | 24.11.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #160 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 24.02.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 05.03.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-3 | 11.10.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 67 / 36 |
65,0 %
|
+2 | 28.05.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 14 |
68,2 %
|
+2 | 17.11.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 03.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 24.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 12.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 23.05.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+2 | 29.07.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 55 / 8 |
87,3 %
|
-1 | 05.01.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.07.2024 |
| #26 Top 8,9 % von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 09.10.2026 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 86 / 73 |
54,1 %
|
+3 | 05.08.2019 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 15.01.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.07.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-2 | 28.02.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+5 | 28.06.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 09.03.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 21 / 23 |
47,7 %
|
-2 | 14.09.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
-1 | 24.03.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 18 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Hill 400
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lazenrath Ambush
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
83 %
US-Streitkräfte
10 Siege aus 12 Partien
-
80 %
Oberkommando West
4 Siege aus 5 Partien
-
0 %
Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Oberkommando West gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
pathfinder5085 %
11 Siege aus 13 Partien
-
God Slayer 김재규100 %
7 Siege aus 7 Partien
-
yaas100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
Pio100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
XianShengYI100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
myung-sung100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 18 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
7 h 04 min
aus 18 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:36 min
Längste Partie 63:00 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 20–21 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
9 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Crossroads 1v1 Oberkommando West 20:46
24.03.2024 07:35 · gegen Pio
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 39:41
09.10.2024 14:52 · gegen QianKai , brother肉哥 , hikaixinjiuhao
6p Rzhev Frontline 3v3 US-Streitkräfte 22:01
20.06.2026 17:40 · gegen Jandry , -= smoke =- , Warzung
8p Whiteball Express 3v3 Oberkommando West 1:03:00
20.06.2026 05:25 · gegen Rico98 , Poorly Prepared Polar Bear , CHICKEN204
8p Hill 400 4v4 US-Streitkräfte 6:54
09.10.2026 20:12 · gegen MegaSaaSS , Sergeant Osiris , Mister Olympia …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 16:18
09.10.2024 14:27 · gegen Company of Crashes , wmrizal , 大狗副警长
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 1:54
09.10.2026 20:27 · gegen aabb , True Inferno , 垂死病中惊坐起 …
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 1:38
09.10.2026 20:05 · gegen Der |STUKA|TEUR , aabb , MegaSaaSS …
8p Lazenrath Ambush 4v4 US-Streitkräfte 17:20
09.10.2026 19:41 · gegen BelSki , [SFMT]Vertigo! , Freesianya …
8p Lienne Forest 4v4 US-Streitkräfte 41:08 1 Zuschauer
8p Lazenrath Ambush 4v4 US-Streitkräfte 2:26
09.10.2026 19:37 · gegen Yska , True Inferno , 蒂尔塔·贝伦 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 17:57 Uhr