Pob
CoH2 us Form-Index BProfile-ID 353376 · Level 300 · Stand 06.11. 03:26 Uhr
Pob ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 40 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #21 (4v4 · Achse).
—
#21
4v4 · Achse
54,5 %
5.652 gewertete Partien
3.080 / 2.572
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#14
aktuell #21 · 4v4 · Achse · Top 6,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.652 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.10.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.12.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 25 |
53,7 %
|
+3 | 07.12.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 03.04.2017 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 30.04.2017 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #99 |
— | 391 / 274 |
58,8 %
|
+1 | 05.10.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 26.12.2017 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #100 |
— | 497 / 341 |
59,3 %
|
+10 | 31.12.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+4 | 04.07.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #26 |
— | 34 / 5 |
87,2 %
|
+10 | 07.05.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 25 |
52,8 %
|
+4 | 26.11.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
+1 | 17.04.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 11.05.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 20.08.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-3 | 03.11.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 30.08.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #87 |
— | 553 / 467 |
54,2 %
|
+1 | 02.09.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 17.02.2018 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #85 |
— | 120 / 101 |
54,3 %
|
-1 | 25.09.2025 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #86 |
— | 48 / 9 |
84,2 %
|
+4 | 07.05.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #141 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
+1 | 28.05.2026 |
| #67 Top 8,5 % von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #38 Region #8 von 80 |
— +6 Ränge | 737 / 621 |
54,3 %
|
+4 | 02.11.2026 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #42 |
— -2 Ränge | 381 / 307 |
55,4 %
|
+1 | 06.10.2026 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #30 |
— | 539 / 448 |
54,6 %
|
+2 | 10.07.2026 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #41 |
— | 264 / 224 |
54,1 %
|
+1 | 15.11.2025 |
| #80 Top 6,1 % von 1.316 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #59 Region #11 von 135 |
— | 1.147 / 957 |
54,5 %
|
+12 | 05.11.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #45 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+2 | 02.08.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #67 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+8 | 25.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 05.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+5 | 23.08.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+2 | 27.09.2026 |
| #188 Top 27,3 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-4 | 04.11.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | — |
| #21 Top 9,5 % von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 68 / 40 |
63,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| #33 Top 11,1 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 111 / 71 |
61,0 %
|
+3 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.08.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 12.11.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 14.09.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-5 | 17.09.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 25.05.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 03:26 Uhr