FU K
CoH2 cn Form-Index BProfile-ID 827939 · Level 300 · Stand 04.11. 06:34 Uhr
FU K ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 113 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #139 (4v4 · Wehrmacht).
—
#139
4v4 · Wehrmacht
58,1 %
20.748 gewertete Partien
12.062 / 8.686
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#21
aktuell #139 · 4v4 · Wehrmacht · Top 3,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 20.748 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 925 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #316 |
— | 62 / 51 |
54,9 %
|
-2 | 28.10.2023 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 37 / 20 |
64,9 %
|
+1 | — |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 199 / 157 |
55,9 %
|
-2 | 28.02.2017 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 188 / 66 |
74,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 100 / 74 |
57,5 %
|
+1 | 14.09.2016 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | — |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 25 |
56,9 %
|
+4 | 30.08.2015 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 158 / 122 |
56,4 %
|
+2 | 10.11.2017 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
-4 | — |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 19.04.2015 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 16.12.2014 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 06.08.2015 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 23.08.2015 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 01.07.2016 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 251 / 99 |
71,7 %
|
+2 | 11.08.2018 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #370 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 24.05.2026 |
| #320 Top 16,8 % von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #320 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 28.10.2026 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 10 |
82,1 %
|
+2 | — |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | — |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 67 / 60 |
52,8 %
|
+1 | 03.05.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+3 | 29.04.2017 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
-1 | 11.08.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 28.12.2015 |
| — von 1.192 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 363 / 235 |
60,7 %
|
+2 | 29.07.2017 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 75 / 42 |
64,1 %
|
+1 | 14.01.2016 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 61 / 64 |
48,8 %
|
+2 | 01.10.2018 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 578 / 383 |
60,1 %
|
+1 | 12.09.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 12 |
78,9 %
|
+3 | — |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 121 / 55 |
68,8 %
|
+1 | 05.05.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | — |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.11.2014 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
+4 | 26.08.2015 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 12.04.2016 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 27.09.2015 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 20.03.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 50 / 28 |
64,1 %
|
-1 | 16.06.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-1 | 25.05.2016 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 23 |
59,6 %
|
-1 | 07.02.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 22.07.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
+4 | 12.11.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 30.09.2016 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 15.09.2016 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 26.02.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 24.01.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 01.10.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 63 / 12 |
84,0 %
|
-1 | 31.12.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 10.11.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 16 |
71,9 %
|
+5 | 20.07.2018 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+1 | 06.01.2018 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | — |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+9 | — |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | — |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-1 | 29.04.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.08.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.02.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 26.08.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.08.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 28.08.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 26.07.2018 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 20.07.2018 |
| — von 1.095 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 24.11.2015 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #323 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
-2 | 16.08.2023 |
| — von 1.563 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 52 / 26 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.12.2015 |
| — von 1.805 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 407 / 326 |
55,5 %
|
-3 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 13 |
73,5 %
|
+3 | 06.05.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+3 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 02.11.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+6 | 01.11.2014 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 09.01.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 20 |
68,8 %
|
+3 | 05.05.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 18.12.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-1 | 17.06.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 17.06.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 22.10.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 15.09.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 22.10.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 03.02.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 09.09.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 05.03.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-3 | 06.06.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 17.11.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+1 | 09.12.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 7 |
77,4 %
|
+4 | — |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 30.11.2014 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 13.11.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 23.01.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.03.2017 |
| — von 3.219 |
4v4 · Briten Bestwert #48 |
— | 558 / 439 |
56,0 %
|
-1 | 26.01.2026 |
| #260 Top 6,0 % von 4.356 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #21 Region #154 von 2.106 |
— | 6.433 / 4.454 |
59,1 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #277 |
— | 392 / 375 |
51,1 %
|
-1 | 16.01.2026 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #63 |
— | 947 / 698 |
57,6 %
|
+3 | 29.01.2026 |
| #139 Top 3,0 % von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #25 Region #78 von 2.169 |
— | 1.821 / 1.378 |
56,9 %
|
+3 | 01.11.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.05.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
-3 | 30.01.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 30.01.2019 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.01.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 30.01.2019 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 06:34 Uhr