Flame-kun
CoH2 id +6 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 2774908 · Level 300 · Stand 04.11. 12:09 Uhr
Flame-kun ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus id und wird in 40 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #69 (3v3 · Wehrmacht).
—
#69
3v3 · Wehrmacht
56,9 %
6.495 gewertete Partien
3.698 / 2.797
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#51
aktuell #69 · 3v3 · Wehrmacht · Top 2,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.495 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 553 |
1v1 · Briten Bestwert #101 |
— | 253 / 254 |
49,9 %
|
-1 | 04.10.2024 |
| — von 923 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #53 |
— | 738 / 679 |
52,1 %
|
+2 | 24.07.2026 |
| — von 1.073 |
1v1 · Sowjets Bestwert #126 |
— | 120 / 108 |
52,6 %
|
+2 | 29.11.2025 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #97 |
— | 134 / 116 |
53,6 %
|
-1 | 20.04.2024 |
| — von 1.083 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #64 |
— | 289 / 268 |
51,9 %
|
+1 | 21.09.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.06.2021 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #345 |
— | 50 / 26 |
65,8 %
|
-1 | 26.02.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #323 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 05.08.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #314 |
— | 55 / 31 |
64,0 %
|
-2 | 21.05.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #200 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 06.03.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #430 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+3 | 26.02.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.02.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #598 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 09.12.2023 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #423 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 24.01.2024 |
| #82 Top 6,9 % von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #81 Region #30 von 403 |
— +3 Ränge | 65 / 36 |
64,4 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.04.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 20.04.2024 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #220 |
— | 29 / 20 |
59,2 %
|
+1 | 21.03.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #266 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 27.05.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #194 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 10.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 04.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.11.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 11.02.2024 |
| #78 Top 4,9 % von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #51 Region #23 von 503 |
— +2 Ränge | 121 / 78 |
60,8 %
|
+2 | 31.10.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 21.04.2024 |
| #69 Top 3,8 % von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #69 Region #15 von 582 |
— +6 Ränge | 51 / 28 |
64,6 %
|
+4 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — von 3.212 |
4v4 · Briten Bestwert #885 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
-3 | 25.11.2024 |
| #275 Top 6,3 % von 4.344 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #58 Region #161 von 2.096 |
— | 912 / 658 |
58,1 %
|
+4 | 04.11.2026 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #959 |
— | 25 / 22 |
53,2 %
|
-1 | 16.12.2025 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.472 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-2 | 27.02.2025 |
| #100 Top 2,2 % von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #73 Region #56 von 2.168 |
— | 405 / 265 |
60,4 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.05.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-1 | 13.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 96 / 36 |
72,7 %
|
+1 | 14.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 177 / 79 |
69,1 %
|
+8 | 20.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 41 / 19 |
68,3 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 162 / 72 |
69,2 %
|
-1 | 20.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 12:09 Uhr