Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 2416981 · Level 300 · Stand 04.11. 16:24 Uhr
喝着妹汁萌萌哒XD ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 68 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
51,7 %
2.884 gewertete Partien
1.492 / 1.392
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (30 verfügbar). · Beobachtet: 26.10.2024 bis 07.12.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: −3 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#11
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 30 Partien
17 / 13 Siege / Niederlagen
30 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
66 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +2,6
- Bester Rating-Sprung
- +96 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.884 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-1 | 19.07.2021 |
| — von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+5 | 28.08.2018 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #193 |
— | 466 / 429 |
52,1 %
|
+1 | 16.11.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 27 |
48,1 %
|
-1 | 03.04.2017 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 171 / 161 |
51,5 %
|
-1 | 07.06.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 20 |
58,3 %
|
+3 | 18.12.2018 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+10 | 29.04.2019 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 12.02.2017 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 03.03.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 22.08.2019 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+4 | 29.01.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
-2 | 16.09.2021 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 28 |
55,6 %
|
+1 | 16.09.2021 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+4 | 08.05.2019 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+3 | 29.12.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 9 |
74,3 %
|
-3 | 19.08.2021 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
+1 | 20.04.2019 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #496 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 20.09.2024 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #679 |
— | 101 / 97 |
51,0 %
|
-4 | 26.10.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 31.10.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
-1 | 17.03.2021 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+8 | 18.12.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 07.01.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 06.02.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.02.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 20.03.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 03.06.2020 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 28.05.2024 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #769 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 30.10.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 01.01.2017 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+3 | 08.02.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+4 | 25.01.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 21.01.2017 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+6 | 23.08.2017 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 12.03.2018 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 23 |
52,1 %
|
+4 | 20.04.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
-1 | 23.07.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #251 |
— | 56 / 63 |
47,1 %
|
-3 | 04.08.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.11.2016 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 08.02.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 25.01.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
-8 | 11.06.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 01.06.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 30 |
38,8 %
|
+1 | 18.03.2023 |
| — von 1.609 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #243 |
— | 51 / 38 |
57,3 %
|
-3 | 08.09.2024 |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #11 |
— | 155 / 101 |
60,5 %
|
+2 | 15.11.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 17.10.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+10 | 12.03.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 27.05.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 11.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.10.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 10.04.2020 |
| — von 3.208 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 17 / 28 |
37,8 %
|
-11 | 05.05.2020 |
| — von 4.344 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #232 |
— | 512 / 501 |
50,5 %
|
+4 | 07.12.2024 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-1 | 27.03.2020 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 30.10.2017 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #94 |
— | 597 / 569 |
51,2 %
|
-1 | 26.11.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.11.2016 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.04.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.08.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.04.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.04.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.11.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 12.02.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 31.01.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 44 / 61 |
41,9 %
|
+1 | 16.08.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+2 | 13.02.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 32 / 38 |
45,7 %
|
-1 | 19.02.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 30 Partien im Analysefenster
-
75 %
4p Coh2 Okariver Frontline
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Highwaybaku
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Angermuende
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Nordwind
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
60 %
Wehrmacht
9 Siege aus 15 Partien
-
62 %
Oberkommando West
8 Siege aus 13 Partien
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 30 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
11 h 18 min
aus 30 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:37 min
Längste Partie 66:25 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 13–14 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 7:29
07.12.2024 12:24 · gegen Shuter , prodrazverstka , 香菜大恶魔 …
4p Elst Outskirts 2v2 Wehrmacht 56:59
26.10.2024 17:05 · gegen IkorIZips , shock heavy big hamster Tactic
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 3:21
07.12.2024 12:36 · gegen prodrazverstka , MatteoWillson , 香菜大恶魔 …
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 34:46
07.11.2024 09:38 · gegen thunder , VenusBringsPeaceAndCookies , Slayer
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 29:05
26.10.2024 16:29 · gegen SEALEKS_12_KAPSUL , IkorIZips
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 2:58
07.12.2024 13:34 · gegen Tye , ดีออก , 这人啊O(∩_∩)O …
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Wehrmacht 4:52
07.11.2024 04:06 · gegen Coopz , ARC light , Seoul Shinmun
6p Hill 400 3v3 Wehrmacht 1:06:25
28.10.2024 08:48 · gegen Antares , TibaSeptine , OOP!
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 41:38 1 Zuschauer
14.11.2024 12:45 · gegen 晓山alreShan , HuangDao , Minef_Pla
Highwaybaku 2v2 Wehrmacht 6:22
16.11.2024 15:30 · gegen Trailer Park Supervisor , ~SOK-IRAN™~
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Wehrmacht 40:22
15.11.2024 03:10 · gegen Xandr27 , Pizza Parker , JDBurton
6p Angermuende 3v3 Wehrmacht 13:00
07.11.2024 04:22 · gegen 한국싫어스위스로이민 , Emx121 , Lucas
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 23:48
07.12.2024 13:37 · gegen Joka Roka , Samo Mirko , CN丨硬币 …
8p Nordwind 4v4 Oberkommando West 9:24
07.12.2024 13:22 · gegen skydreamer , 这人啊O(∩_∩)O , BanH …
8p Nordwind 4v4 Oberkommando West 13:53 1 Zuschauer
04.12.2024 12:16 · gegen ✠Sergematteo✠ , subaru , ZUZU …
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 9:54
05.12.2024 09:44 · gegen Tricker A J , 裂空 , Cora …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 16:24 Uhr