Profile-ID 3136221 · Level 249 · Stand 06.11. 16:59 Uhr
thunder ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 27 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #758 (2v2 · Alliierte).
—
#758
2v2 · Alliierte
50,0 %
1.010 gewertete Partien
505 / 505
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#335
aktuell #758 · 2v2 · Alliierte · Top 38,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.010 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+1 | 07.02.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 30 |
53,1 %
|
+1 | 21.10.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 19 |
44,1 %
|
-4 | 18.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.11.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #908 |
— | 31 / 19 |
62,0 %
|
-2 | 29.09.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.05.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-4 | 24.10.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.885 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
-1 | 28.04.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #349 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+1 | 08.05.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.357 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
+3 | 29.09.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #944 |
— | 29 / 26 |
52,7 %
|
-2 | 07.11.2024 |
| #758 Top 38,5 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #736 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 782 |
2v2 · Briten Bestwert #960 |
— | 95 / 106 |
47,3 %
|
-1 | 09.11.2023 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 131 / 128 |
50,6 %
|
+3 | 26.11.2022 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #589 |
— | 143 / 146 |
49,5 %
|
+1 | 19.10.2024 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #335 |
— | 56 / 52 |
51,9 %
|
-2 | 12.06.2025 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 63 / 56 |
52,9 %
|
-3 | 25.11.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 30.10.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-3 | 31.12.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #478 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+7 | 09.11.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.09.2020 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.01.2022 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 02.06.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.10.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.10.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.10.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.10.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 16:59 Uhr