香菜大恶魔
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 4477540 · Level 300 · Stand 04.11. 18:37 Uhr
香菜大恶魔 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 35 Ladder(s) geführt.
—
—
57,5 %
2.443 gewertete Partien
1.404 / 1.039
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#23
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.443 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #419 |
— | 158 / 142 |
52,7 %
|
+1 | 07.02.2025 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 08.03.2023 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.493 |
— | 38 / 67 |
36,2 %
|
+1 | 07.02.2025 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 09.08.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 05.04.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 19.11.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+2 | 02.10.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.03.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 12.03.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+7 | 16.03.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 15.03.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 03.04.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.03.2023 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.10.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 19.11.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+7 | 24.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 15.03.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.09.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
-1 | 07.03.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 09.03.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 15.03.2023 |
| — von 3.208 |
4v4 · Briten Bestwert #101 |
— | 159 / 157 |
50,3 %
|
+2 | 11.01.2025 |
| — von 4.344 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #60 |
— | 410 / 276 |
59,8 %
|
+7 | 18.09.2024 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #239 |
— | 83 / 103 |
44,6 %
|
+1 | 15.12.2024 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #202 |
— | 74 / 65 |
53,2 %
|
+3 | 08.12.2024 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #23 |
— | 584 / 411 |
58,7 %
|
+1 | 14.09.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.09.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.03.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.10.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+1 | 16.06.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 22.06.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 31 / 5 |
86,1 %
|
+19 | 25.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 36 / 13 |
73,5 %
|
+12 | 25.04.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 19.03.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 18:37 Uhr