Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
VonIvan
CoH2 us Serie 4 Form-Index AProfile-ID 2321 · Level 300 · Stand 08.11. 07:48 Uhr
VonIvan ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 62 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
75,5 %
13.378 gewertete Partien
10.096 / 3.282
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (36 verfügbar). · Beobachtet: 08.01.2024 bis 17.03.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 36 Partien
26 / 10 Siege / Niederlagen
36 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
79 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +3,3
- Bester Rating-Sprung
- +20 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 13.378 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #12 |
— | 341 / 163 |
67,7 %
|
-1 | 26.02.2026 |
| — von 904 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #10 |
— | 1.556 / 581 |
72,8 %
|
+1 | 15.03.2026 |
| — von 1.061 |
1v1 · Sowjets Bestwert #10 |
— | 3.196 / 691 |
82,2 %
|
+12 | 14.03.2026 |
| — von 557 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #12 |
— | 1.119 / 382 |
74,6 %
|
+2 | 11.03.2026 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1 |
— | 2.134 / 675 |
76,0 %
|
+1 | 17.03.2026 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #35 |
— | 484 / 143 |
77,2 %
|
+3 | 14.03.2026 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 106 / 26 |
80,3 %
|
+1 | 19.02.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | — |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | — |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+2 | 25.01.2016 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-2 | 30.03.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 10 |
75,6 %
|
+8 | 10.03.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+4 | 12.08.2015 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 10 |
75,0 %
|
-2 | 29.12.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 21.06.2015 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 207 / 81 |
71,9 %
|
-1 | 27.12.2022 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #264 |
— | 69 / 46 |
60,0 %
|
-3 | 24.11.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-2 | 28.10.2017 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 04.12.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+3 | 11.07.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #142 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+6 | 01.03.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 502 / 136 |
78,7 %
|
+4 | 14.03.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 88 / 13 |
87,1 %
|
+2 | 04.10.2016 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 27.06.2015 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+10 | 10.02.2016 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+1 | 30.03.2018 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 16 |
75,0 %
|
+2 | 30.11.2017 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 02.08.2015 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 16 |
71,4 %
|
-1 | 15.12.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-3 | 22.11.2018 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 203 / 66 |
75,5 %
|
-4 | 19.03.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 13 |
67,5 %
|
+2 | 14.12.2017 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #204 |
— | 51 / 39 |
56,7 %
|
+1 | 15.01.2024 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+1 | 31.07.2017 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 28.06.2017 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 06.12.2018 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 11.07.2021 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 31.08.2020 |
| — von 1.179 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 27 / 18 |
60,0 %
|
-1 | 27.06.2023 |
| — von 1.169 |
2v2 · Sowjets Bestwert #68 |
— | 336 / 53 |
86,4 %
|
+1 | 08.01.2026 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
+2 | 21.06.2023 |
| — von 1.336 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 277 / 52 |
84,2 %
|
-3 | 20.02.2023 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+9 | 13.03.2015 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 19.09.2015 |
| — von 1.541 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 40 / 3 |
93,0 %
|
+36 | — |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 28 / 2 |
93,3 %
|
+28 | — |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 12.11.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | — |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 27.05.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 3 |
90,0 %
|
+18 | 12.02.2023 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 12.02.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.08.2020 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 01.12.2018 |
| — von 4.176 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 31 / 4 |
88,6 %
|
+2 | 13.11.2021 |
| — von 2.449 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 12 |
25,0 %
|
+2 | 09.07.2019 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 30.11.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 191 / 116 |
62,2 %
|
-1 | 14.03.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 21 / 21 |
50,0 %
|
+4 | 11.07.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 271 / 184 |
59,6 %
|
+1 | 14.03.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 286 / 174 |
62,2 %
|
+3 | 14.03.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 193 / 134 |
59,0 %
|
+2 | 14.03.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 36 Partien im Analysefenster
-
100 %
Langres
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Nexus
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
2p Bayeux
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Faymonville Approach
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Belgorod
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Einhoven Country
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
74 %
Wehrmacht
14 Siege aus 19 Partien
-
73 %
Sowjets
8 Siege aus 11 Partien
-
100 %
Oberkommando West
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
57 %
Wehrmacht gegen Briten
4 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Wehrmacht gegen Sowjets
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Currahee63 %
5 Siege aus 8 Partien
-
Siberian100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
ØuTLaW StAr³100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
JOE100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
-syNergy-50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Noob_Official100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 36 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
14 h 13 min
aus 36 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:42 min
Längste Partie 49:38 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 01–02 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
Wehrmacht gegen Briten
57 % aus 7 Partien
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Tokai Teio Nemesis | 7 | 4 / 3 | 17.03.2026 |
| Dezman | 6 | 4 / 2 | 14.03.2026 |
| GiantDwarf | 2 | 0 / 2 | 08.03.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 24:11 1 Zuschauer
01.03.2026 07:19 · gegen IndianAryanMasterPunjabi271k , OldBoy
2p Crossing In The Woods 1v1 Wehrmacht 25:12 4 Zuschauer
14.03.2026 11:37 · gegen Dezman
Mill Road 1v1 Wehrmacht 38:01
08.03.2026 12:00 · gegen GiantDwarf
Nexus 1v1 Wehrmacht 14:32
16.03.2026 21:37 · gegen Tokai Teio
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 10:11 2 Zuschauer
15.01.2024 01:41 · gegen ElastischerHosenbund , Jamjuicer , jamesjamozo …
2p Bayeux 1v1 Wehrmacht 29:20 4 Zuschauer
16.03.2026 23:04 · gegen Tokai Teio
4p Road To Kharkov 2v2 Wehrmacht 12:54
14.03.2026 21:15 · gegen Tropiciel_PaweŁ , Generic Numbers Guy
8p Hill 400 4v4 Sowjets 49:38 2 Zuschauer
08.01.2024 01:17 · gegen Punjumpss , anthonyyxu2010 , Emperor Elk …
Nexus 1v1 Wehrmacht 24:09
16.03.2026 21:56 · gegen Tokai Teio
Langres 1v1 Sowjets 24:25 3 Zuschauer
14.03.2026 14:48 · gegen Dezman
4p Belgorod 2v2 Oberkommando West 11:11 1 Zuschauer
14.03.2026 22:54 · gegen Xanny , Tropiciel_PaweŁ
8p Whiteball Express 3v3 Sowjets 38:58 1 Zuschauer
Crossroads 1v1 Oberkommando West 31:53 4 Zuschauer
14.03.2026 12:14 · gegen Dezman
Crossroads 1v1 Oberkommando West 19:15 1 Zuschauer
14.03.2026 23:49 · gegen BIG BOSS
2p Faymonville Approach 1v1 Wehrmacht 27:29 4 Zuschauer
16.03.2026 23:38 · gegen Tokai Teio
Amilly Fields 1v1 Wehrmacht 26:38 2 Zuschauer
17.03.2026 00:13 · gegen Tokai Teio
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Sowjets 21:59
08.01.2024 02:10 · gegen Santiago -.- , Lomo Saltado , [BNDA] La caca a vuelto
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 07:48 Uhr