ElastischerHosenbund
CoH2 de Form-Index BProfile-ID 1077586 · Level 300 · Stand 04.11. 12:54 Uhr
ElastischerHosenbund ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 256 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #12 (2v2 · Achse).
—
#12
2v2 · Achse
59,4 %
9.927 gewertete Partien
5.892 / 4.035
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#2
aktuell #12 · 2v2 · Achse · Top 0,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 9.927 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.09.2016 |
| — von 923 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 14.03.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+6 | 03.03.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 319 / 275 |
53,7 %
|
-2 | 27.09.2019 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 228 / 128 |
64,0 %
|
+11 | 01.09.2020 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 26 |
64,4 %
|
+1 | 22.07.2018 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-1 | 09.06.2018 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-4 | 29.01.2015 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 22.05.2016 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 18 |
60,9 %
|
+1 | 14.05.2016 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+10 | 01.08.2015 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
+3 | 10.12.2016 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 28 |
60,0 %
|
+1 | 23.09.2017 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 13.06.2016 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-3 | 12.08.2016 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #294 |
— | 152 / 84 |
64,4 %
|
+1 | 16.10.2023 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 17 |
63,0 %
|
+3 | 25.12.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 130 / 44 |
74,7 %
|
+1 | 30.10.2017 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-5 | 14.11.2019 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+8 | 23.06.2017 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 07.03.2017 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 05.01.2017 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 65 / 16 |
80,2 %
|
+4 | 21.06.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 441 / 149 |
74,7 %
|
+10 | 02.10.2022 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 14 |
73,1 %
|
-1 | 07.01.2018 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 121 / 26 |
82,3 %
|
-1 | 22.10.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #67 |
— | 86 / 35 |
71,1 %
|
-1 | 06.09.2025 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #43 |
— | 358 / 134 |
72,8 %
|
-1 | 19.02.2024 |
| #12 Top 0,6 % von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #7 |
— | 233 / 108 |
68,3 %
|
+6 | 11.10.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+10 | 14.03.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 19.04.2019 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 13.08.2020 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #24 |
— | 78 / 19 |
80,4 %
|
+4 | 09.01.2024 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 83 / 12 |
87,4 %
|
+10 | 07.12.2022 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 11.05.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 57 / 15 |
79,2 %
|
-1 | 17.08.2022 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+1 | 27.04.2022 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 8 |
82,2 %
|
+5 | 23.10.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 162 / 52 |
75,7 %
|
+1 | 18.12.2022 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #49 |
— | 63 / 14 |
81,8 %
|
+1 | 26.03.2024 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #73 |
— | 47 / 7 |
87,0 %
|
-1 | 26.04.2024 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #255 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+1 | 25.04.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+2 | 23.08.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 05.03.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 18.06.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 16.08.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 14.06.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 05.09.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | 09.07.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.12.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 11.08.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 28.06.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 28.06.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.08.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 30.12.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 06.12.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 07.05.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.11.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.11.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 28.09.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 22.09.2020 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 29.04.2022 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 30 / 20 |
60,0 %
|
+14 | 12.03.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | — |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 15 |
64,3 %
|
+5 | 03.06.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 59 / 30 |
66,3 %
|
+3 | 13.09.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 42 |
56,3 %
|
-1 | 01.07.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+11 | 29.01.2015 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 18 |
67,3 %
|
+2 | 21.07.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 09.12.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+1 | 30.07.2015 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 20 |
63,0 %
|
+2 | 13.05.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 13.05.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 19.08.2015 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 26.04.2015 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+11 | 28.05.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 03.07.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+3 | 03.10.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+6 | 29.08.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+1 | 26.08.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 17.04.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 23.04.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+4 | 24.03.2017 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 27.02.2017 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
-1 | 25.02.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 7 |
79,4 %
|
-1 | 10.11.2017 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 23.09.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+7 | 29.11.2017 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 13.02.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 19.06.2017 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 9 |
78,6 %
|
+3 | 19.10.2017 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 16 |
68,6 %
|
-2 | 22.12.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 6 |
88,9 %
|
-1 | 13.01.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+12 | 17.10.2017 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+1 | 18.01.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 18.10.2017 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-1 | 28.01.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 9 |
80,4 %
|
+10 | 21.04.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 16.06.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 107 / 17 |
86,3 %
|
-1 | 28.09.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-2 | 25.12.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 117 / 22 |
84,2 %
|
-1 | 02.10.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-4 | 09.10.2017 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #5 |
— | 392 / 50 |
88,7 %
|
-1 | 24.01.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #9 |
— | 70 / 13 |
84,3 %
|
-1 | 15.01.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 26.03.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 9 |
81,3 %
|
+1 | 26.05.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 80 / 8 |
90,9 %
|
-1 | 02.09.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
+9 | 16.11.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 8 |
86,0 %
|
+10 | 12.11.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+3 | 16.01.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 7 |
80,0 %
|
+9 | 31.12.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+5 | 23.03.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+4 | 14.07.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 23.07.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 16.07.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #13 |
— | 29 / 8 |
78,4 %
|
+3 | 19.01.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 28.01.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+4 | 22.03.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+7 | 18.07.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 5 |
90,6 %
|
+12 | 13.11.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 16.03.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+3 | 01.10.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 11.12.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+1 | 18.12.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+6 | 27.02.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 10.01.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #6 |
— | 66 / 11 |
85,7 %
|
+5 | 12.01.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
-1 | 26.08.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 6 |
88,0 %
|
+2 | 11.07.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 6 |
87,5 %
|
+3 | 18.09.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 61 / 3 |
95,3 %
|
+10 | 20.04.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 11.10.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 21.08.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 4 |
88,6 %
|
-1 | 30.03.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 3 |
93,2 %
|
+4 | 05.11.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 6 |
92,4 %
|
+3 | 17.03.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 1 |
97,8 %
|
+29 | 09.11.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 14.02.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 03.03.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 30.09.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #46 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 25.01.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #57 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 11.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.02.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.06.2015 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+3 | 13.09.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 26.07.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.08.2015 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 21.02.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.09.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 25.04.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.05.2015 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 04.08.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.08.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 17.12.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.08.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.08.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.06.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.08.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.07.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.02.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 10.10.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.10.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 25.10.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 30.06.2022 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
-1 | 13.10.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 21.04.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.11.2021 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
+3 | 02.07.2022 |
| #88 Top 5,5 % von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #9 Region #44 von 740 |
— -8 Ränge | 1.242 / 835 |
59,8 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 64 / 56 |
53,3 %
|
+1 | 29.10.2021 |
| — von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
+1 | 02.07.2022 |
| — von 1.800 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #33 |
— | 870 / 641 |
57,6 %
|
+1 | 28.09.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+9 | 13.05.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
+1 | 12.05.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-2 | 16.05.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 10.10.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 30.07.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 13.09.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 05.09.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 08.08.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+3 | 26.02.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+8 | 17.11.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 19.02.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 05.12.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+4 | 16.03.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 21.11.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+2 | 09.08.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 7 |
84,4 %
|
-1 | 03.12.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 08.10.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 6 |
90,0 %
|
-1 | 05.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 124 / 11 |
91,9 %
|
+2 | 25.08.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 05.09.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+2 | 25.11.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 27.04.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 22.12.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 17.09.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 2 |
93,8 %
|
+9 | 01.03.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 112 / 15 |
88,2 %
|
+1 | 08.02.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+2 | 11.08.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 30.12.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.11.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 23.04.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+6 | 04.10.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 19.06.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 9 |
83,3 %
|
+1 | 13.02.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 28.05.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 20.01.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+6 | 07.05.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 09.10.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+12 | 26.02.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+1 | 09.02.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 3 |
90,0 %
|
-1 | 22.01.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 8 |
77,8 %
|
-3 | 05.12.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
+14 | 08.03.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 03.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 80 / 6 |
93,0 %
|
+4 | 12.01.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
-1 | 12.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 1 |
96,3 %
|
+8 | 18.09.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 04.05.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 1 |
97,4 %
|
-1 | 29.11.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+4 | 03.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+2 | 23.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 10.10.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 25.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 29.08.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 09.09.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 3 |
92,3 %
|
+1 | 01.10.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 0 |
100,0 %
|
+30 | 19.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 04.04.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 1 |
97,1 %
|
+15 | 14.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.09.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 23.08.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 27.07.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.02.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.10.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.05.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 21.01.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.01.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.01.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.02.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 13.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 01.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 22.10.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 19.10.2020 |
| — von 3.215 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 18 / 22 |
45,0 %
|
+1 | 02.07.2022 |
| #20 Top 0,5 % von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3 Region #3 von 1.467 |
— -9 Ränge | 2.326 / 1.576 |
59,6 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+2 | 20.10.2021 |
| — von 2.460 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+3 | 02.07.2022 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #55 |
— | 1.243 / 824 |
60,1 %
|
+1 | 28.09.2025 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.08.2015 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.10.2016 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 11.03.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+9 | 25.08.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 12:54 Uhr