Profile-ID 598022 · Level 300 · Stand 06.11. 16:47 Uhr
BroWzserr ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus hu und wird in 64 Ladder(s) geführt.
—
—
56,1 %
5.785 gewertete Partien
3.247 / 2.538
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#3
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.785 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
+3 | 31.01.2015 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2014 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 24 / 13 |
64,9 %
|
+1 | 07.07.2019 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 59 / 34 |
63,4 %
|
-5 | 09.03.2015 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 216 / 134 |
61,7 %
|
-1 | 01.07.2019 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 58 / 48 |
54,7 %
|
+1 | 25.03.2015 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 23.01.2016 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 51 / 42 |
54,8 %
|
+2 | — |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 12.12.2014 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+3 | 31.01.2017 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 14.01.2017 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 449 / 382 |
54,0 %
|
+3 | 23.06.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.04.2019 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 59 / 24 |
71,1 %
|
+2 | 06.12.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 18.04.2017 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+1 | 31.07.2015 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 60 / 40 |
60,0 %
|
+1 | 24.03.2016 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 24 |
59,3 %
|
-2 | 18.03.2016 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 05.01.2016 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 23.03.2016 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 12.07.2017 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-2 | 01.07.2018 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 03.01.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 02.01.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 53 / 40 |
57,0 %
|
+1 | 29.06.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 22.12.2014 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 22.12.2014 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.05.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 25.02.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 284 / 251 |
53,1 %
|
-3 | 12.04.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 05.04.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 06.12.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 09.04.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 18 |
57,1 %
|
-3 | 03.02.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 08.03.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 26.02.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 28.01.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-2 | 08.02.2016 |
| — von 783 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+1 | 17.02.2018 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #30 |
— | 970 / 712 |
57,7 %
|
+1 | 01.03.2026 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #182 |
— | 149 / 132 |
53,0 %
|
+2 | 23.09.2026 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 74 / 57 |
56,5 %
|
+1 | 01.09.2019 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #124 |
— | 829 / 700 |
54,2 %
|
+1 | 22.09.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+3 | — |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 8 |
79,5 %
|
+1 | 03.05.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 23.10.2017 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 14 |
70,8 %
|
+5 | 30.03.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 07.04.2019 |
| — von 1.590 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #16 |
— | 124 / 84 |
59,6 %
|
+4 | 22.01.2026 |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+1 | 13.11.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 19.01.2021 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 128 / 71 |
64,3 %
|
-1 | 21.02.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 17.03.2022 |
| — von 4.309 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3 |
— | 259 / 161 |
61,7 %
|
+3 | 05.02.2026 |
| — von 4.188 |
4v4 · Sowjets Bestwert #904 |
— | 44 / 47 |
48,4 %
|
+1 | 02.11.2025 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+1 | 16.12.2020 |
| — von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #135 |
— | 545 / 481 |
53,1 %
|
+1 | 09.10.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 12.12.2015 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.10.2015 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 05.03.2017 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-4 | 23.01.2016 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 05.03.2017 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 16:47 Uhr