Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 197314 · Level 300 · Stand 07.11. 08:45 Uhr
Pumapuncu ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 224 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
49,7 %
1.608 gewertete Partien
799 / 809
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (41 verfügbar). · Beobachtet: 20.01.2024 bis 30.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#8
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Redball Express
50 % · 3/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 41 Partien
20 / 21 Siege / Niederlagen
41 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
70 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -4,1
- Bester Rating-Sprung
- +22 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.608 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.09.2015 |
| — von 905 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #343 |
— | 470 / 461 |
50,5 %
|
-1 | 23.08.2026 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | — |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.03.2015 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 213 / 204 |
51,1 %
|
-4 | 10.09.2021 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 277 / 286 |
49,2 %
|
+1 | 28.12.2019 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 625 / 639 |
49,4 %
|
-4 | 26.10.2020 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 68 / 63 |
51,9 %
|
+6 | 01.12.2019 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 24.03.2016 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 32 |
52,2 %
|
-1 | 30.08.2018 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
-1 | 05.08.2022 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #1.796 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-1 | 29.11.2025 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 61 / 41 |
59,8 %
|
-1 | 01.12.2022 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #1.022 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
-2 | 22.07.2023 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 26 |
54,4 %
|
+6 | 23.06.2020 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+2 | 18.08.2021 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 32 |
58,4 %
|
-1 | 21.10.2022 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #836 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
-1 | 02.01.2024 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #1.086 |
— | 126 / 127 |
49,8 %
|
-1 | 31.03.2024 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 51 / 49 |
51,0 %
|
+1 | 02.02.2019 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
-2 | 28.03.2020 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 22 |
66,2 %
|
-2 | 03.12.2019 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 07.09.2021 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #175 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
+1 | 04.10.2026 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #1.334 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-5 | 09.09.2023 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #484 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+3 | 01.08.2026 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #978 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 08.03.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
-2 | 17.03.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 18 |
55,0 %
|
+1 | 21.12.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.08.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.03.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.12.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.01.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 21.11.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 05.10.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #684 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 02.12.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.01.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.08.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 26.08.2026 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
-1 | — |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 124 / 141 |
46,8 %
|
+1 | 26.02.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 102 / 93 |
52,3 %
|
-2 | 17.01.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 36 |
52,6 %
|
-1 | 18.12.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 30.03.2016 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-3 | 30.04.2016 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
+4 | 26.08.2018 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-2 | 01.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 30.10.2026 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 09.01.2018 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 23.02.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #67 |
— | 76 / 48 |
61,3 %
|
+1 | 25.07.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+2 | 15.04.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 19.12.2017 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 04.12.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 14 |
74,1 %
|
-1 | 07.11.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 24.06.2018 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-6 | 18.05.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+3 | 23.11.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-1 | 24.10.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 28 |
46,2 %
|
-1 | 04.10.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+1 | 20.08.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 22.11.2018 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 15.12.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 06.09.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 04.08.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 29.03.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #129 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 05.01.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 12.05.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #270 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 30.03.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #84 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+10 | 31.03.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #24 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #96 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 10.08.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 08.05.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #167 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 10.07.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #139 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
-2 | 06.09.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #126 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 23.11.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #233 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 08.09.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #154 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 24.12.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #68 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
+5 | 31.08.2026 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #42 |
— | 24 / 7 |
77,4 %
|
+1 | 04.10.2026 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #442 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 10.06.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #192 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 04.03.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 12.03.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 18.08.2018 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 01.04.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 06.07.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 10.02.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 21.11.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.09.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.05.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 28.09.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.04.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 30.08.2022 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 36 / 11 |
76,6 %
|
-2 | 25.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 06.09.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.04.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 25.12.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.03.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 03.09.2026 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 63 / 60 |
51,2 %
|
+3 | 10.01.2020 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 24.11.2018 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
+3 | 24.10.2020 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 08.12.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 18 |
60,0 %
|
-1 | 26.03.2020 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 42 |
53,8 %
|
-2 | 07.08.2020 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+2 | 02.03.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 24.06.2019 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 13.06.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 19 |
65,5 %
|
-2 | 02.05.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 81 / 52 |
60,9 %
|
-2 | 21.07.2023 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 09.05.2019 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 22.10.2017 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-4 | 03.11.2018 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
-1 | 21.12.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 25.09.2018 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 19.08.2018 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 57 / 38 |
60,0 %
|
-1 | 15.11.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 10.06.2019 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 13 |
69,0 %
|
+3 | 26.11.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 19.06.2019 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 19.12.2018 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 28.11.2020 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 13.07.2019 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 02.05.2019 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 26.05.2019 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 08.12.2020 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 15 |
65,1 %
|
-6 | 19.02.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 27.11.2020 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 28.08.2020 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 21.09.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 24.04.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 8 |
80,5 %
|
-4 | 16.09.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 11 |
72,5 %
|
-1 | 11.09.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #8 |
— | 34 / 19 |
64,2 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 29 |
69,5 %
|
-2 | 27.10.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 29.10.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+6 | 10.07.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #38 |
— | 32 / 21 |
60,4 %
|
+1 | 31.08.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #11 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 07.03.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 15.02.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-6 | 29.10.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #50 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 11.07.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+4 | 26.11.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.05.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+1 | 25.12.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #153 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 18.07.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #132 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-5 | 03.02.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #26 |
— | 63 / 37 |
63,0 %
|
+1 | 05.03.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 63 / 35 |
64,3 %
|
+1 | 20.07.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #107 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 02.03.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 10.08.2023 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
+3 | 16.09.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 23.11.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 26.11.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 56 / 28 |
66,7 %
|
+1 | 04.06.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+1 | 09.12.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 07.05.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #63 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-1 | 22.02.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+5 | 25.04.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #82 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+2 | 08.03.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 03.12.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 29.12.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #115 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 17.12.2023 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #44 |
— | 40 / 14 |
74,1 %
|
+2 | 21.12.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #369 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 21.07.2023 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #166 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 20.10.2023 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #149 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 31.03.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+6 | 19.06.2023 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #123 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+5 | 17.11.2023 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #118 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
-1 | 04.09.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #122 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 03.01.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #124 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 06.10.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #100 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 04.03.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #111 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-4 | 31.03.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 11.03.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #73 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+8 | 04.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 28.11.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.06.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 11.07.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 27.03.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+7 | 30.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 25.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.01.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 17.01.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 24.10.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 12.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.01.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 10.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 29.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 14.08.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 02.03.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 20.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 01.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 24.04.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 03.02.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 30.11.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 09.11.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 03.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 05.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.11.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.10.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #190 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 27.01.2024 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #193 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-3 | 10.03.2024 |
| — von 4.309 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #972 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
+2 | 03.10.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.02.2020 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-3 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.10.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-1 | 24.09.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 25.09.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 22 |
37,1 %
|
-2 | 16.08.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 21.12.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 36 / 42 |
46,2 %
|
-3 | 16.08.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 41 Partien im Analysefenster
-
50 %
8p Redball Express
3 Siege aus 6 Partien
-
67 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Road To Kharkov
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Whiteball Express
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
50 %
Oberkommando West
20 Siege aus 40 Partien
-
0 %
Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
40 %
Oberkommando West gegen Sowjets
2 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
P2A3W4E550 %
13 Siege aus 26 Partien
-
Killing Rules50 %
4 Siege aus 8 Partien
-
Raygun loves P229 %
2 Siege aus 7 Partien
-
IDF Rules67 %
4 Siege aus 6 Partien
-
Hakapik33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Aidan0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 41 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
18 h 44 min
aus 41 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:26 min
Längste Partie 65:02 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 19–20 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Oberkommando West gegen Sowjets
40 % aus 5 Partien
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 鱼豆豆 Nemesis | 2 | 1 / 1 | 01.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 24:49
04.10.2026 03:29 · gegen Ministry of Public Security , PushOrLeave , cheating child win
8p General Mud 4v4 Oberkommando West 13:08
04.10.2026 04:14 · gegen RenanzinCogita , [SFMT] kutul7 , Pointee …
4p Belgorod 2v2 Oberkommando West 23:09 1 Zuschauer
29.08.2026 00:22 · gegen HazardousMoose , Colonel.Bernd
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 17:30
31.08.2026 00:29 · gegen G"N , Lord Groger , altunin-vitalii
2p Crossing In The Woods 1v1 Oberkommando West 25:31
23.08.2026 18:52 · gegen AR1996
8p La Gleize 3v3 Oberkommando West 24:00
03.09.2026 00:10 · gegen chacal , Luisjo , |VEN|Yisuscryz
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 11:06
30.10.2026 05:22 · gegen Target Practice , FEAST , Mercury Blaze …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 27:07 1 Zuschauer
Mill Road 1v1 Oberkommando West 14:37
01.08.2026 17:37 · gegen Tripa Seca
Vilshanka 1v1 Oberkommando West 25:43
27.07.2026 01:29 · gegen Copperfield
8p Lienne Forest 3v3 Oberkommando West 37:11
31.08.2026 00:58 · gegen PaF , MelloMike , arsky100617
4p Vaux Farmlands 2v2 Oberkommando West 35:36
26.08.2026 02:44 · gegen aelole , and all was good
Aod 2v2 Oberkommando West 1:18
30.08.2026 18:44 · gegen Build order tayfun , stalin
Bocage 1v1 Oberkommando West 29:19 1 Zuschauer
26.07.2026 20:27 · gegen 鱼豆豆
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 08:45 Uhr