Profile-ID 194463 · Level 300 · Stand 05.11. 15:51 Uhr
P2A3W4E5 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 108 Ladder(s) geführt.
—
—
52,8 %
8.325 gewertete Partien
4.399 / 3.926
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#8
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 8.325 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+5 | 16.01.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 01.09.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #319 |
— | 32 / 30 |
51,6 %
|
+1 | 29.08.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #175 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
+1 | 04.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 24.09.2024 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 17.08.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 45 |
38,4 %
|
+3 | 08.05.2019 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #531 |
— | 75 / 90 |
45,5 %
|
+1 | 19.10.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.01.2021 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #446 |
— | 25 / 18 |
58,1 %
|
+2 | 30.10.2024 |
| — von 789 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 42 / 35 |
54,5 %
|
-5 | 28.01.2018 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 31.10.2017 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 471 / 435 |
52,0 %
|
+3 | 20.10.2020 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 67 / 45 |
59,8 %
|
+4 | 22.01.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+2 | 24.12.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #191 |
— | 55 / 47 |
53,9 %
|
-3 | 10.06.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #129 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 05.01.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #270 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 30.03.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #84 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+10 | 31.03.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #24 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #139 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
-2 | 06.09.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #68 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
+5 | 31.08.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #42 |
— | 24 / 7 |
77,4 %
|
+1 | 04.10.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #192 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 04.03.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 05.10.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 06.01.2020 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 84 / 84 |
50,0 %
|
+3 | 30.03.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 30.08.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 36 / 11 |
76,6 %
|
-2 | 25.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 25.12.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.03.2024 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 28.02.2016 |
| — von 1.601 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 34 / 14 |
70,8 %
|
+1 | 26.07.2015 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 333 / 238 |
58,3 %
|
+1 | 02.04.2023 |
| — von 1.821 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 53 / 14 |
79,1 %
|
-1 | 13.04.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-4 | 31.08.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 03.01.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 12.04.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 08.07.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 29.09.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 15 |
65,1 %
|
-6 | 19.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 09.07.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 30.08.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 11 |
72,5 %
|
-1 | 11.09.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #8 |
— | 34 / 19 |
64,2 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 04.01.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #38 |
— | 32 / 21 |
60,4 %
|
+1 | 31.08.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #11 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 07.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 15.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.06.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+1 | 25.12.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #132 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-5 | 03.02.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #26 |
— | 63 / 37 |
63,0 %
|
+1 | 05.03.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 56 / 28 |
66,7 %
|
+1 | 04.06.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #63 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-1 | 22.02.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+4 | 26.04.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #56 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 04.06.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #82 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+2 | 08.03.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 03.12.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #44 |
— | 40 / 14 |
74,1 %
|
+2 | 21.12.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #166 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 20.10.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #149 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 31.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+6 | 19.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #123 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+5 | 17.11.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #118 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
-1 | 04.09.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #122 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 03.01.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #124 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 06.10.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #100 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 04.03.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #111 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-4 | 31.03.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 11.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #76 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 28.10.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #73 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+8 | 04.09.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
-3 | 31.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 25.05.2019 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 14.01.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 27.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 25.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.09.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 24.10.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 04.03.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 30.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 12.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.01.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 18.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.02.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-6 | 13.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 14.08.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 02.03.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 20.02.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 19.06.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 05.07.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 23.07.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 03.02.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 30.11.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 05.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.10.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #190 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 27.01.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #193 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-3 | 10.03.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
+7 | 28.10.2024 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #65 |
— | 354 / 309 |
53,4 %
|
+1 | 26.12.2023 |
| — von 4.325 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 252 / 170 |
59,7 %
|
+5 | 23.04.2023 |
| — von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #173 |
— | 2.551 / 2.482 |
50,7 %
|
-5 | 23.03.2025 |
| — von 2.468 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 87 / 64 |
57,6 %
|
+1 | 31.05.2021 |
| — von 4.657 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #308 |
— | 92 / 83 |
52,6 %
|
+1 | 21.09.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.09.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+10 | 29.04.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
-3 | 29.04.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+3 | 04.08.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 15:51 Uhr