LumbaJack
CoH2 ca Form-Index BProfile-ID 250263 · Level 300 · Stand 05.11. 20:08 Uhr
LumbaJack ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 36 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #55 (3v3 · Alliierte).
—
#55
3v3 · Alliierte
52,5 %
5.416 gewertete Partien
2.841 / 2.575
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#42
aktuell #55 · 3v3 · Alliierte · Top 6,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.416 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #102 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 01.01.2026 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #203 |
— | 38 / 21 |
64,4 %
|
+1 | 12.12.2025 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #386 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
-2 | 10.12.2025 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #160 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 27.12.2025 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #431 |
— | 34 / 25 |
57,6 %
|
+1 | 26.12.2025 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
+2 | 04.10.2016 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 10.04.2021 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #635 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-3 | 24.06.2025 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #1.113 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 10.07.2025 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #196 |
— | 27 / 14 |
65,9 %
|
-1 | 24.08.2026 |
| #117 Top 6,1 % von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #105 |
— | 34 / 13 |
72,3 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.10.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 20.06.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.09.2025 |
| #187 Top 9,4 % von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #182 |
— | 52 / 32 |
61,9 %
|
+4 | 31.10.2026 |
| #165 Top 21,0 % von 785 |
2v2 · Briten Bestwert #94 Region #17 von 80 |
— | 348 / 309 |
53,0 %
|
-3 | 01.11.2026 |
| #262 Top 22,1 % von 1.186 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #91 Region #29 von 129 |
— | 650 / 563 |
53,6 %
|
-2 | 28.10.2026 |
| #245 Top 20,9 % von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #124 Region #29 von 123 |
— | 451 / 423 |
51,6 %
|
-2 | 28.10.2026 |
| #159 Top 24,2 % von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #90 Region #19 von 111 |
— | 451 / 446 |
50,3 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| #173 Top 13,2 % von 1.315 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #111 Region #27 von 135 |
— | 822 / 750 |
52,3 %
|
+3 | 05.11.2026 |
| #103 Top 16,8 % von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #97 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+2 | 05.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.10.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #58 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+11 | 22.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| #55 Top 8,0 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 31 / 8 |
79,5 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #42 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 25.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| #113 Top 37,9 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #112 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
+1 | 05.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.04.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.04.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 23.08.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 20:08 Uhr