Tripa Seca
CoH2 br Form-Index CProfile-ID 874173 · Level 300 · Stand 06.11. 00:40 Uhr
Tripa Seca ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus br und wird in 20 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #136 (1v1 · Briten).
—
#136
1v1 · Briten
53,8 %
3.330 gewertete Partien
1.793 / 1.537
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#2
aktuell #136 · 1v1 · Briten · Top 22,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.330 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #136 Top 24,7 % von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #136 Region #10 von 34 |
— | 225 / 202 |
52,7 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| #414 Top 45,1 % von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #288 Region #20 von 55 |
— | 459 / 425 |
51,9 %
|
-2 | 09.10.2026 |
| #254 Top 23,6 % von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #238 Region #11 von 56 |
— | 334 / 320 |
51,1 %
|
-1 | 13.10.2026 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #2 |
— | 248 / 234 |
51,5 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| #241 Top 22,3 % von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #237 Region #17 von 68 |
— | 357 / 328 |
52,1 %
|
+1 | 05.11.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #968 |
— | 248 / 243 |
50,5 %
|
+1 | 21.04.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 16.12.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
+1 | 20.12.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.302 |
— | 204 / 234 |
46,6 %
|
-1 | 03.04.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-6 | 26.06.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 30.03.2021 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.08.2019 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.03.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.12.2017 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 26.03.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 52 / 8 |
86,7 %
|
+3 | 27.05.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 52 / 7 |
88,1 %
|
-1 | 05.11.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
-2 | 01.02.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 34 / 7 |
82,9 %
|
+1 | 27.05.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:40 Uhr