Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
NerdSodomizer69
CoH2 us Serie 3 Form-Index BProfile-ID 196948 · Level 300 · Stand 08.11. 01:02 Uhr
NerdSodomizer69 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 107 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
50,4 %
947 gewertete Partien
477 / 470
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (24 verfügbar). · Beobachtet: 17.03.2024 bis 15.11.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#14
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 24 Partien
14 / 10 Siege / Niederlagen
24 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
62 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +6,3
- Bester Rating-Sprung
- +70 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 947 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 14.11.2018 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.12.2015 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #578 |
— | 222 / 216 |
50,7 %
|
+1 | 21.02.2024 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 05.07.2016 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 21.12.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 61 / 41 |
59,8 %
|
-1 | 01.12.2022 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 22 |
59,3 %
|
-2 | 20.12.2017 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 21 |
53,3 %
|
-5 | 27.02.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+2 | 01.12.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 23.01.2019 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 11.07.2017 |
| — von 1.180 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 69 / 61 |
53,1 %
|
-4 | 02.02.2021 |
| — von 1.329 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 02.01.2017 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 14.12.2016 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-2 | 07.07.2016 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+2 | 21.12.2016 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+4 | 06.08.2016 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 28.12.2016 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+2 | 14.09.2017 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-2 | 02.10.2017 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 09.01.2018 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #67 |
— | 76 / 48 |
61,3 %
|
+1 | 25.07.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+2 | 15.04.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 04.12.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 14 |
74,1 %
|
-1 | 07.11.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 20.12.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #228 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 06.11.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-1 | 24.10.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 07.06.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 18.03.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #152 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 18.08.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #154 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 02.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.07.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.09.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.09.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 01.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 31.08.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.09.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 21.08.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 26.10.2021 |
| — von 1.576 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
-5 | 24.12.2016 |
| — von 1.834 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 43 / 40 |
51,8 %
|
+1 | 01.01.2017 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
+3 | 24.10.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 08.12.2017 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 18 |
60,0 %
|
-1 | 26.03.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 42 |
53,8 %
|
-2 | 07.08.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 24.06.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 13.06.2017 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 19 |
65,5 %
|
-2 | 02.05.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 11.12.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 81 / 52 |
60,9 %
|
-2 | 21.07.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 09.05.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 22.10.2017 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
-1 | 21.12.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 19.08.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 57 / 38 |
60,0 %
|
-1 | 15.11.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 10.06.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 13 |
69,0 %
|
+3 | 26.11.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 19.12.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 02.05.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 26.05.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.06.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 27.11.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 8 |
80,5 %
|
-4 | 16.09.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 11 |
72,5 %
|
-1 | 11.09.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 23.09.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 29 |
69,5 %
|
-2 | 27.10.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 29.10.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #38 |
— | 32 / 21 |
60,4 %
|
+1 | 31.08.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #50 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 11.07.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+5 | 11.11.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 63 / 35 |
64,3 %
|
+1 | 20.07.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
+3 | 16.09.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 26.11.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #52 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 27.06.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 56 / 28 |
66,7 %
|
+1 | 04.06.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+1 | 09.12.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #56 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 04.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.06.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 11.07.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 27.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.09.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+7 | 30.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 25.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.01.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 12.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 01.11.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 10.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 29.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 14.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 01.12.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 28.04.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 09.11.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 03.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 03.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 05.04.2022 |
| — von 4.303 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 66 / 66 |
50,0 %
|
-1 | 29.12.2020 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | — |
| — von 4.625 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 166 / 163 |
50,5 %
|
+2 | 03.01.2017 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
-5 | 23.10.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 42 / 59 |
41,6 %
|
-1 | 20.07.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 13.03.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 46 / 42 |
52,3 %
|
-2 | 26.09.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 24 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Lienne Forest
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
67 %
Oberkommando West
10 Siege aus 15 Partien
-
60 %
US-Streitkräfte
3 Siege aus 5 Partien
-
25 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Wehrmacht gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
John Johnson61 %
11 Siege aus 18 Partien
-
Jawn75 %
9 Siege aus 12 Partien
-
Pumapuncu50 %
3 Siege aus 6 Partien
-
P2A3W4E575 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Killing Rules67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
IDF Rules100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 24 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
11 h 19 min
aus 24 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:20 min
Längste Partie 69:07 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 06–07 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 18:31
24.07.2024 23:18 · gegen Душнила , Kosta_jo , Накачу[BestOfTheBest]
Battle For The Bridge 1v1 Wehrmacht 1:09:07
03.06.2024 13:09
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Oberkommando West 57:29
15.11.2024 00:42 · gegen KlausZ , Piña , Battalion-V …
Trenches Of Doom Balanced For Multiplayer 1v1 Wehrmacht 3:38
17.03.2024 09:55 · gegen theater thug
6p Hill 400 3v3 Oberkommando West 3:06
29.07.2024 06:16 · gegen Colonel Ironbutt , Raydog , 76561198107527267
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 21:32
31.08.2024 00:07 · gegen Pacc , BROKENARROW , Gravity Pilot 노무현 …
8p Lienne Forest 3v3 Oberkommando West 20:42
22.07.2024 03:49 · gegen NamedAL , anthonyyxu2010 , SuperBear
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 39:14
09.11.2024 04:58 · gegen Man of z Match , HappyWindMan , 逃离鸭脚粥 …
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 24:42
31.08.2024 00:34 · gegen LAD , velotek , januarysun …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Oberkommando West 20:51
15.11.2024 00:13 · gegen Denzie , homa777homa , LOCOKILLER45 …
6p Port Of Hamburg 3v3 Oberkommando West 27:27
29.07.2024 06:29 · gegen rollover22 , MEAT MASTER 고기 마스터 , the force is strong luke
8p West Wall 4v4 US-Streitkräfte 1:07:43
10.11.2024 04:40 · gegen Gabloc , BugDuck , ACce1er4t0r …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 US-Streitkräfte 48:19
10.11.2024 03:24 · gegen HAMMERSCHLAG , Quetzongo95 , Farrukito Bellakoso …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 39:14
11.11.2024 00:54 · gegen Zielony Nowicjusz , itsjomal , CommanderJak …
8p Essen Steelworks 4v4 US-Streitkräfte 21:29
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Oberkommando West 13:18
24.07.2024 23:02 · gegen Zbyniu_Z , trickman , Lacathouille | TTV
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Oberkommando West 48:10
25.07.2024 04:22 · gegen Schnappi , Captain Crumpets , Alberto1111119
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 01:02 Uhr