Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
mukuring
CoH2 kr Form-Index AProfile-ID 3220099 · Level 300 · Stand 05.11. 18:37 Uhr
mukuring ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 173 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
51,9 %
4.254 gewertete Partien
2.209 / 2.045
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (30 verfügbar). · Beobachtet: 12.03.2024 bis 30.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#6
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
The Bridge 1
17 % · 1/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 30 Partien
20 / 10 Siege / Niederlagen
30 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
81 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +13,2
- Bester Rating-Sprung
- +62 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.254 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.01.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.07.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #342 |
— | 46 / 33 |
58,2 %
|
-1 | 21.03.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #154 |
— | 63 / 50 |
55,8 %
|
-1 | 14.08.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 26.06.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 25.02.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 19.06.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 18.05.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 13.03.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #2.899 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 11.09.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 14.05.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.684 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 02.07.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #318 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
+5 | 06.08.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.376 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 24.05.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-3 | 26.02.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.05.2026 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #203 |
— | 69 / 56 |
55,2 %
|
+3 | 07.03.2025 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 40 |
54,5 %
|
+1 | 09.01.2023 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 8 |
83,0 %
|
+5 | 19.01.2023 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 20 |
65,5 %
|
-1 | 19.06.2022 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 04.02.2023 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
+3 | 04.12.2022 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.051 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+3 | 03.06.2024 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 5 |
85,3 %
|
-1 | 04.02.2023 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.129 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 13.09.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 15.04.2023 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #822 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 25.06.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.07.2025 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #795 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-1 | 21.03.2026 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #825 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-1 | 02.07.2024 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #907 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 16.06.2024 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #596 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 29.08.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.01.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-3 | 08.05.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #201 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
-2 | 16.06.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #617 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 15.12.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 07.06.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.07.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.10.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #600 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 09.09.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #115 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
+3 | 29.06.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #143 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.11.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #248 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-3 | 17.06.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #53 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+6 | 18.02.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 03.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.05.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #111 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+5 | 31.07.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #72 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 31.08.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #122 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 08.08.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.07.2020 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+7 | 19.08.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 17.12.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #396 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+1 | 25.06.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 17 |
67,3 %
|
-1 | 12.06.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 7 |
80,0 %
|
-1 | 04.02.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+5 | 08.02.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #174 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 24.07.2025 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #369 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 22.11.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 08.10.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #148 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 14.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.10.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #123 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+5 | 07.03.2025 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #316 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-3 | 06.05.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #294 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 14.11.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 04.02.2025 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #276 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 09.06.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
-1 | 21.01.2025 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #391 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 23.05.2025 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #205 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 07.07.2025 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+4 | 12.02.2023 |
| — von 1.598 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-3 | 12.02.2023 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 23.07.2022 |
| — von 871 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+7 | 13.02.2023 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-5 | 12.02.2023 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #170 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
+1 | 07.12.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 01.01.2023 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+1 | 13.07.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #113 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+2 | 13.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 30.09.2023 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #176 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-3 | 23.06.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #38 |
— | 33 / 19 |
63,5 %
|
+3 | 02.09.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #74 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-4 | 21.03.2026 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #54 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+3 | 15.12.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 14.01.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #94 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 01.12.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #41 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
-1 | 25.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.05.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #111 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 31.03.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #155 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 11.05.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #56 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+4 | 06.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.01.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #77 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-1 | 02.09.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #61 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 19.03.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #120 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 30.08.2026 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #169 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 17.12.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #101 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 30.12.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #69 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 30.07.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #42 |
— | 34 / 14 |
70,8 %
|
-1 | 30.07.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #163 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 13.01.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 30.08.2026 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #79 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+5 | 20.01.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 17.07.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #50 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+2 | 15.08.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.02.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #101 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 17.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.08.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #91 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 02.06.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+9 | 05.08.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+1 | 21.07.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #194 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+1 | 26.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 06.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 24.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+1 | 19.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 15.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 13.07.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #220 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 15.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #345 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-4 | 05.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 02.04.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 08.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #226 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 14.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.01.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #181 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 05.01.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 28.03.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #336 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+5 | 28.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #66 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+6 | 29.05.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #85 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 09.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #228 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 06.05.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #107 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 16.02.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 06.04.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #131 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 29.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.03.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #234 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 08.03.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #124 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 03.06.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #275 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 07.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.07.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-1 | 31.01.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #123 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 02.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.07.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 31.07.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 09.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 17.02.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #72 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 20.02.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 05.04.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 13.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 03.06.2025 |
| — von 3.200 |
4v4 · Briten Bestwert #23 |
— | 327 / 334 |
49,5 %
|
-1 | 18.01.2025 |
| — von 4.323 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #41 |
— | 598 / 549 |
52,1 %
|
-1 | 27.01.2025 |
| — von 4.207 |
4v4 · Sowjets Bestwert #6 |
— | 315 / 311 |
50,3 %
|
+2 | 25.01.2025 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #24 |
— | 355 / 396 |
47,3 %
|
-2 | 07.02.2025 |
| — von 4.652 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #24 |
— | 436 / 381 |
53,4 %
|
+1 | 12.03.2025 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.12.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.05.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.07.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 19.12.2018 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.06.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.06.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.04.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 02.10.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.02.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 26.12.2018 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.02.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.06.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.07.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.07.2019 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 27.07.2019 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.10.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+4 | 23.12.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
-1 | 12.03.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
+1 | 11.04.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 17.07.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 24 / 10 |
70,6 %
|
-1 | 20.04.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 30 Partien im Analysefenster
-
17 %
The Bridge 1
1 Sieg aus 6 Partien
-
50 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Redball Express
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Fields Of Winnekendonk
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Rzhev Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
64 %
Oberkommando West
9 Siege aus 14 Partien
-
80 %
Wehrmacht
8 Siege aus 10 Partien
-
50 %
Briten
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Ben82 %
9 Siege aus 11 Partien
-
picodoco63 %
5 Siege aus 8 Partien
-
YoBoiADWID71 %
5 Siege aus 7 Partien
-
Lina A. Wilcke100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
Doctor Yangban80 %
4 Siege aus 5 Partien
-
Mr. m67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 30 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
12 h 16 min
aus 30 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:33 min
Längste Partie 79:43 min
Stärkstes Zeitfenster
So 09–10 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| picodoco Nemesis | 5 | 1 / 4 | 11.04.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 32:51
30.08.2026 10:43 · gegen 孤默 , DicKyRicKy , Suulep …
The Bridge 1 2v2 Wehrmacht 8:18
16.03.2024 13:15
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 13:33
31.08.2025 09:37 · gegen captainSeo , RAPTOR , FC Sabrina
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 24:51
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 8:25
31.08.2025 08:36 · gegen Fishman030 , blodia21 , HoochooTrain
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Oberkommando West 20:15
30.08.2026 09:20 · gegen Q928 , Abrams mod T-72 , ERASED …
8p Whiteball Express 3v3 Oberkommando West 10:19
01.05.2026 14:40 · gegen keksdose34 , Fluffy , Mihail
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 7:08
30.08.2026 09:07 · gegen Ciallo~∠⌯^ ⩌⩊<^⌯⌒⊹- , acrtan(x+Π/4) , LM314V23/24 …
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 45:20
06.06.2026 10:20 · gegen 2353296581 , WinDong_BiliLive12975531 , DongXi …
The Bridge 1 1v1 Oberkommando West 6:35
12.03.2024 13:13
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 34:04 1 Zuschauer
31.08.2025 10:02 · gegen Sumi , FC Sabrina , Siberian lnfantry Company
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 2:01
31.08.2025 08:32 · gegen blodia21 , HoochooTrain , Hombre Local
The Bridge 1 1v1 Oberkommando West 6:39
12.03.2024 13:05
8p Lienne Forest 2v2 Oberkommando West 16:37
29.03.2024 12:45
The Bridge 1 1v1 Briten 15:18
12.03.2024 12:32
The Bridge 1 1v1 Wehrmacht 23:27
15.03.2024 12:46
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 18:37 Uhr