Siberian lnfantry Company
CoH2 cn Form-Index BProfile-ID 4287249 · Level 300 · Stand 08.11. 18:42 Uhr
Siberian lnfantry Company ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 46 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #109 (3v3 · Sowjets).
—
#109
3v3 · Sowjets
52,9 %
3.825 gewertete Partien
2.024 / 1.801
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#108
aktuell #109 · 3v3 · Sowjets · Top 7,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.825 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.06.2025 |
| #330 Top 31,0 % von 1.066 |
1v1 · Sowjets Bestwert #319 Region #156 von 422 |
— | 29 / 20 |
59,2 %
|
+2 | 26.10.2026 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #275 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 06.07.2025 |
| — von 1.066 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #366 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+3 | 09.01.2026 |
| — von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 01.05.2023 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 42 |
46,8 %
|
-2 | 16.06.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 08.09.2026 |
| #433 Top 37,2 % von 1.164 |
2v2 · Sowjets Bestwert #433 Region #158 von 412 |
— | 22 / 22 |
50,0 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.01.2022 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 28.08.2025 |
| #489 Top 45,3 % von 1.080 |
3v3 · Briten Bestwert #458 Region #166 von 340 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 06.11.2026 |
| #109 Top 7,1 % von 1.534 |
3v3 · Sowjets Bestwert #108 Region #39 von 485 |
— | 72 / 50 |
59,0 %
|
+2 | 08.11.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 30.01.2022 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #303 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
-1 | 17.01.2026 |
| #557 Top 17,5 % von 3.177 |
4v4 · Briten Bestwert #541 Region #333 von 1.552 |
— | 144 / 154 |
48,3 %
|
+1 | 06.11.2026 |
| — von 4.295 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.577 |
— | 25 / 25 |
50,0 %
|
+1 | 25.09.2025 |
| #719 Top 17,3 % von 4.164 |
4v4 · Sowjets Bestwert #464 Region #367 von 1.894 |
— | 832 / 990 |
45,7 %
|
+1 | 08.11.2026 |
| — von 2.439 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #610 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
-1 | 25.06.2025 |
| — von 4.642 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #529 |
— | 391 / 362 |
51,9 %
|
+2 | 05.08.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.08.2020 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.08.2020 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 24.09.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.07.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 20.08.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 24.08.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 20.08.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 24.08.2020 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 21.09.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 04.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 30.07.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
-1 | 26.09.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 21.08.2020 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+9 | 24.09.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 07.09.2020 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.08.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 55 / 9 |
85,9 %
|
+1 | 24.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-1 | 11.04.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 06.01.2024 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 04.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 21.09.2020 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.08.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 22.11.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+7 | 27.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 91 / 42 |
68,4 %
|
+2 | 06.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 98 / 28 |
77,8 %
|
+34 | 17.09.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
-1 | 03.12.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 18:42 Uhr