FC Sabrina
CoH2 th Form-Index CProfile-ID 2824310 · Level 300 · Stand 07.11. 21:33 Uhr
FC Sabrina ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus th und wird in 45 Ladder(s) geführt.
—
—
66,4 %
3.023 gewertete Partien
2.006 / 1.017
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#8
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.023 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.064 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-3 | 16.04.2018 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 15 / 18 |
45,5 %
|
+1 | 23.03.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.04.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 29.08.2021 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 09.06.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 20.08.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 41 |
52,9 %
|
-1 | 30.03.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.673 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 06.03.2024 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #711 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-2 | 23.07.2023 |
| — von 1.180 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.218 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 05.03.2024 |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #946 |
— | 82 / 82 |
50,0 %
|
-1 | 05.03.2024 |
| — von 660 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #265 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
+2 | 01.11.2025 |
| — von 1.327 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 42 / 28 |
60,0 %
|
+3 | 10.04.2018 |
| — von 1.071 |
3v3 · Briten Bestwert #84 |
— | 78 / 61 |
56,1 %
|
+4 | 29.04.2026 |
| — von 1.576 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 34 / 29 |
54,0 %
|
+1 | 14.05.2023 |
| — von 1.547 |
3v3 · Sowjets Bestwert #171 |
— | 39 / 39 |
50,0 %
|
-3 | 26.04.2026 |
| — von 851 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #8 |
— | 346 / 258 |
57,3 %
|
+3 | 27.04.2026 |
| — von 1.840 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 22.04.2023 |
| — von 3.193 |
4v4 · Briten Bestwert #673 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-5 | 13.03.2025 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 12.10.2025 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 13.03.2025 |
| — von 2.460 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #396 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-1 | 28.09.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 11.02.2023 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 31.03.2022 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.01.2018 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 99 / 9 |
91,7 %
|
+9 | 16.04.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 32 / 2 |
94,1 %
|
+14 | 13.07.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 23.10.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 21.08.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 28.06.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+16 | 28.06.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+3 | 25.03.2023 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 09.10.2025 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 30.12.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.03.2018 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.02.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 20.09.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 25.05.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.03.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.03.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 393 / 185 |
68,0 %
|
+11 | 01.07.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 159 / 54 |
74,6 %
|
+3 | 01.07.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 174 / 42 |
80,6 %
|
+2 | 31.08.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 103 / 43 |
70,5 %
|
+3 | 16.03.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 183 / 73 |
71,5 %
|
-1 | 01.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 21:33 Uhr