Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
-NSO- ishtar
CoH2 se Serie 3 Form-Index AProfile-ID 970287 · Level 300 · Stand 08.11. 04:28 Uhr
-NSO- ishtar ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus se und wird in 298 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
54,2 %
1.829 gewertete Partien
991 / 838
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 28.09.2024 bis 28.01.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#3
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
8 / 2 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
72 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +28,4
- Bester Rating-Sprung
- +59 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.829 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 04.08.2019 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 03.03.2018 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 15.06.2017 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 21 |
61,8 %
|
+6 | 22.06.2018 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 19 |
67,8 %
|
+1 | 13.08.2019 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-3 | 14.09.2018 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 14 |
66,7 %
|
+2 | 18.12.2018 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 01.05.2022 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 4 |
87,9 %
|
+3 | 22.12.2022 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 10 |
75,6 %
|
+5 | 24.09.2022 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+1 | 19.02.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 57 / 53 |
51,8 %
|
-3 | 28.04.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 58 / 64 |
47,5 %
|
+1 | 23.06.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+1 | 22.02.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 22.07.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.01.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+9 | 19.02.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 25.09.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 22.10.2022 |
| — von 1.182 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 26.01.2018 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.11.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 15.06.2017 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 16.04.2017 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 08.07.2018 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 6 |
82,9 %
|
+1 | 05.11.2019 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 24.05.2018 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 26.05.2018 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 27.10.2018 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 04.06.2019 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 12.08.2018 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 20.09.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
-2 | 22.11.2019 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 25.08.2019 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+5 | 11.08.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 26.01.2023 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+7 | 13.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 27.05.2023 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #60 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+8 | 13.10.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+5 | 07.06.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 30.07.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.03.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+16 | 04.06.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.06.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.03.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 11 |
77,6 %
|
+2 | 27.07.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.06.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.11.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 32 / 2 |
94,1 %
|
+1 | 02.11.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 17.08.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.10.2023 |
| — von 1.544 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-4 | 17.06.2016 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 12.05.2016 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 06.09.2018 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 25.11.2017 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+6 | 28.03.2018 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 25.01.2018 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 21.11.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 26.07.2018 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 06.07.2018 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+7 | 07.11.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+15 | 22.10.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.07.2018 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 11.11.2018 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-1 | 17.12.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 22.04.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+6 | 18.04.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 15.01.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-4 | 01.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 12.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 16.06.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 04.05.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+3 | 21.11.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+4 | 25.08.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-3 | 25.08.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 17.07.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 06.10.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 30.06.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 20.07.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 29.09.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 26.10.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.09.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 03.05.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 19.11.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.11.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+2 | 12.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 01.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.03.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+10 | 22.11.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 06.06.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 09.03.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 08.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 23.05.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-2 | 26.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.05.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+4 | 21.07.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 21.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 15.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 13.09.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 25.07.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 09.07.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 15 |
75,8 %
|
-1 | 17.09.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+3 | 21.08.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 27.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 09.04.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 23.08.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 17.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 08.11.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 08.10.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+5 | 30.10.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 10.04.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 17.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.05.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 14.08.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 10 |
73,0 %
|
-2 | 16.10.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 15.04.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
-1 | 11.01.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+2 | 29.05.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
-1 | 30.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.01.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-2 | 25.07.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 20.02.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 06.03.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+6 | 11.03.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+1 | 28.12.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 23.04.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 13.05.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 12.06.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 19.05.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+1 | 18.12.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+1 | 22.09.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 17.06.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 10.07.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
+3 | 29.08.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+5 | 21.08.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+2 | 05.12.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 102 / 11 |
90,3 %
|
-1 | 05.08.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 26.08.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 69 / 13 |
84,1 %
|
+4 | 29.01.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 2 |
94,6 %
|
+6 | 23.01.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 23.01.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
-3 | 05.11.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.12.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 10.10.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 07.11.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 23.10.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 03.12.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
-1 | 02.09.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 15.02.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 19.02.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 11 |
80,7 %
|
+1 | 26.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.04.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 18.06.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.06.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 28.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 07.07.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 20.08.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
-1 | 04.12.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
+5 | 20.11.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+11 | 11.02.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 25.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.03.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.11.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.01.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+10 | 21.11.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 17.03.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.07.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.11.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 19.08.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+4 | 23.07.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 04.08.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+8 | 08.07.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 16.04.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.04.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+6 | 22.04.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 18.11.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 18.04.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 26.05.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+7 | 27.07.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.06.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 03.08.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.06.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 30.06.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.07.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 09.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 29.09.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 29.09.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 09.12.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 19.11.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 12.11.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
-1 | 12.03.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.12.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.12.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 02.03.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 06.08.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 14.01.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 3 |
90,9 %
|
+3 | 23.11.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 02.04.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+7 | 13.04.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 10.05.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 08.04.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 23.05.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 21.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.04.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 31.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 16.09.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 0 |
100,0 %
|
+30 | 29.06.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+4 | 01.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
-2 | 25.07.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 13.06.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+3 | 16.08.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 29.06.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 05.07.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 12.07.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 13.08.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 15.01.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 06.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.08.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 04.11.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+8 | 22.04.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 26.10.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+2 | 18.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+7 | 12.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 14.08.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 13.05.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+3 | 09.02.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 04.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+10 | 31.05.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 23.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 31.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 5 |
84,8 %
|
+3 | 04.08.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 13 |
79,0 %
|
-1 | 18.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+2 | 17.03.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
-3 | 08.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 09.03.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 18.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
+1 | 01.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 24.04.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 01.05.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 22.05.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 12.06.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 21.05.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+9 | 16.09.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 3 |
91,2 %
|
+1 | 05.08.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 01.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+8 | 10.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 26.01.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 28.09.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
-1 | 24.03.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.10.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 06.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
+4 | 31.12.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 25.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 09.12.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 20.01.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
-1 | 08.01.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+4 | 06.01.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+15 | 25.01.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 15.12.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 27.02.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 17.07.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 21.04.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 08.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 16.07.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.04.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+1 | 18.07.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
+3 | 21.08.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-2 | 13.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 112 / 3 |
97,4 %
|
+45 | 14.10.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 08.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+3 | 28.08.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 5 |
84,8 %
|
+2 | 07.01.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 18.12.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 28.12.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 06.01.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.01.2023 |
| — von 3.190 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 179 / 141 |
55,9 %
|
+5 | 27.10.2022 |
| — von 4.298 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 240 / 215 |
52,7 %
|
-1 | 27.10.2022 |
| — von 4.178 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 231 / 214 |
51,9 %
|
-1 | 07.12.2022 |
| — von 2.453 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 95 / 69 |
57,9 %
|
+4 | 09.10.2022 |
| — von 4.627 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 132 / 129 |
50,6 %
|
-3 | 09.10.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.02.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.02.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 19.09.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 06.02.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+2 | 23.07.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 23.11.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 29 / 11 |
72,5 %
|
+2 | 30.01.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
75 %
8p Redball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Nordwind
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Hill 400
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lorch Assault
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
60 %
Oberkommando West
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Briten
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
-BA- ervin.888 %
7 Siege aus 8 Partien
-
Rinzler88 %
7 Siege aus 8 Partien
-
SoE-Sturmpanther100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
-BA- the_red_Kaiser67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
1PinkPurple2 [SACK]50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Cabulary50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 37 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:45 min
Längste Partie 49:33 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 20–21 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 4v4 Briten 26:12
28.09.2024 20:55 · gegen Spindy Boy , BlackMen54 GeorgeFloydAnimeSquad , Heinrike Miller-Wittgenstein …
8p Hill 400 4v4 Oberkommando West 38:57
28.09.2024 22:36 · gegen KLOTHO , Blob Hater , ◯ | ÖÖF ( ͡° ͜ʖ ͡°) …
8p Nordwind 4v4 Oberkommando West 32:02
28.01.2025 22:01 · gegen 给你打折 , Gusman Samara Region 63 , Heimdall …
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 49:33 1 Zuschauer
28.01.2025 21:06 · gegen solowolf , Sleepy Joe (Real) , Delinquent Gopnik …
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 47:37
28.09.2024 21:23 · gegen ♂ASS WE CAN♂ , ИхВильНихт , MrGreen …
8p Redball Express 4v4 Briten 25:41
28.09.2024 20:25 · gegen Spindy Boy , Roodbaard , Adten Maar …
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 12:12
28.09.2024 22:19 · gegen Pyra86 , voidfactory , gg …
8p Nordwind 4v4 Briten 4:08
28.09.2024 20:16 · gegen Testysoviet , Durgur , Major Tom …
8p Lorch Assault 4v4 Oberkommando West 29:39
28.09.2024 23:18 · gegen Fisting Crusader , Niss Tagm , NewSpeaks …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 04:28 Uhr