Roodbaard
CoH2 nl Form-Index DProfile-ID 4040287 · Level 300 · Stand 06.11. 12:19 Uhr
Roodbaard ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 61 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #449 (3v3 · Alliierte).
—
#449
3v3 · Alliierte
51,2 %
629 gewertete Partien
322 / 307
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#297
aktuell #449 · 3v3 · Alliierte · Top 40,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 629 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 913 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #1.151 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
+2 | 20.05.2024 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #688 |
— | 78 / 73 |
51,7 %
|
+1 | 08.12.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-3 | 27.01.2022 |
| — von 1.928 |
2v2 · Achse Bestwert #1.071 |
— | 280 / 257 |
52,1 %
|
-1 | 19.11.2025 |
| — von 1.928 |
2v2 · Achse Bestwert #2.492 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 09.11.2024 |
| — von 1.928 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+2 | 25.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 03.11.2022 |
| — von 1.928 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 01.07.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 24.05.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.01.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-1 | 20.12.2019 |
| #799 Top 40,6 % von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #752 |
— | 471 / 514 |
47,8 %
|
+4 | 04.11.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.852 |
— | 17 / 20 |
45,9 %
|
+1 | 30.01.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+1 | 20.01.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 22.01.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.576 |
— | 40 / 38 |
51,3 %
|
+2 | 09.12.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 03.08.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.595 |
— | 16 / 18 |
47,1 %
|
+2 | 17.12.2024 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.815 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
+1 | 12.04.2024 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.297 |
— | 22 / 28 |
44,0 %
|
-3 | 25.12.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 35 |
50,7 %
|
-2 | 17.08.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #677 |
— | 60 / 59 |
50,4 %
|
-2 | 15.11.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 01.02.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 01.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 06.05.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 14.09.2023 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 102 / 113 |
47,4 %
|
-3 | 20.09.2022 |
| #449 Top 65,4 % von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #390 |
— | 116 / 136 |
46,0 %
|
-3 | 09.10.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #470 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
-2 | 29.12.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 05.06.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 31.07.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+4 | 15.12.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #501 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
+1 | 16.12.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #410 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
-8 | 02.06.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 12.04.2024 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.452 |
— | 19 / 36 |
34,5 %
|
+3 | 25.11.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 06.10.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 40 |
51,2 %
|
+3 | 04.08.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 28.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 27.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 26.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.01.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-2 | 02.05.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 130 / 156 |
45,5 %
|
-4 | 15.10.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+1 | 11.06.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-1 | 02.06.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #297 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 13.12.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
+1 | 19.02.2023 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+2 | 25.05.2022 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.11.2019 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 01.04.2024 |
| — von 4.195 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.926 |
— | 24 / 32 |
42,9 %
|
-1 | 10.12.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.11.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 10.05.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.12.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 39 |
37,1 %
|
+1 | 13.06.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 93 / 43 |
68,4 %
|
-1 | 31.01.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 21 |
55,3 %
|
+1 | 21.12.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Adten Maar Nemesis | 6 | 5 / 1 | 31.01.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 12:19 Uhr