Delinquent Gopnik
CoH2 rs Form-Index CProfile-ID 2524302 · Level 300 · Stand 04.11. 07:30 Uhr
Delinquent Gopnik ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus rs und wird in 59 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #101 (4v4 · Alliierte).
—
#101
4v4 · Alliierte
48,4 %
10.549 gewertete Partien
5.105 / 5.444
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#29
aktuell #101 · 4v4 · Alliierte · Top 19,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 10.549 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 15.04.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 23.09.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.07.2026 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.233 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
+1 | 11.11.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-2 | 27.05.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.690 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
+2 | 16.04.2024 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #867 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 30.03.2025 |
| #504 Top 25,6 % von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #367 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #628 |
— | 371 / 420 |
46,9 %
|
+1 | 21.06.2025 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
-1 | 14.01.2022 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 22.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 13.09.2026 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #697 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
+2 | 21.04.2024 |
| #250 Top 36,5 % von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #205 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
+3 | 11.10.2026 |
| #441 Top 64,4 % von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #377 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 25.10.2026 |
| #130 Top 19,0 % von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| #164 Top 23,9 % von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
+7 | 09.10.2026 |
| — von 1.564 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 203 / 267 |
43,2 %
|
+1 | 21.01.2022 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 13 / 18 |
41,9 %
|
-4 | 16.01.2022 |
| — von 1.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 30.11.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #200 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 11.05.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #220 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 09.07.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 28 / 10 |
73,7 %
|
+1 | 21.09.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 27.09.2026 |
| #101 Top 34,0 % von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #86 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| #1.098 Top 34,1 % von 3.217 |
4v4 · Briten Bestwert #747 Region #319 von 1.089 |
— | 259 / 281 |
48,0 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — von 4.353 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.098 |
— | 27 / 35 |
43,5 %
|
+1 | 01.10.2026 |
| #2.659 Top 63,0 % von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #455 Region #950 von 1.538 |
— | 3.043 / 3.456 |
46,8 %
|
+4 | 29.10.2026 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #207 |
— | 714 / 699 |
50,5 %
|
+3 | 27.09.2026 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.090 |
— | 161 / 155 |
50,9 %
|
+11 | 02.09.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.06.2017 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.07.2017 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.05.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 27.05.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 23.03.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.12.2017 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 15.07.2017 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-3 | 10.06.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+2 | 23.12.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.12.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 64 / 23 |
73,6 %
|
+7 | 05.06.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 57 / 13 |
81,4 %
|
+3 | 10.03.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 14.04.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 10.02.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 84 / 3 |
96,6 %
|
+29 | 07.06.2020 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 29 / 0 |
100,0 %
|
+29 | 06.01.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.07.2017 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.02.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
-5 | 15.10.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.10.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.06.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.01.2018 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.03.2022 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.11.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 23.06.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 04.02.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 90 / 21 |
81,1 %
|
+1 | 26.01.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 07:30 Uhr