Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
KGB-wq
CoH2 cn Niederlagenserie 2 Form-Index CProfile-ID 869813 · Level 300 · Stand 07.11. 16:25 Uhr
KGB-wq ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 166 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 3 Siege.
—
—
51,5 %
990 gewertete Partien
510 / 480
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (15 verfügbar). · Beobachtet: 19.02.2024 bis 20.03.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
3 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#75
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Redball Express
43 % · 3/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 15 Partien
6 / 9 Siege / Niederlagen
15 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
50 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -0,2
- Bester Rating-Sprung
- +49 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 990 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+1 | 04.10.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.11.2015 |
| — von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+1 | 09.08.2017 |
| — von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 02.08.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.09.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.03.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.05.2019 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 23 |
50,0 %
|
+6 | 15.08.2017 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 73 / 64 |
53,3 %
|
+1 | 14.12.2019 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+2 | 01.04.2016 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 34 |
54,1 %
|
-5 | 19.08.2015 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+1 | 10.03.2018 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+1 | 29.06.2018 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 01.04.2016 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 37 |
54,9 %
|
+1 | 18.02.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 24 |
48,9 %
|
-2 | 23.12.2018 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 24 |
56,4 %
|
+4 | 17.08.2018 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+1 | 10.05.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 17.10.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #872 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-3 | 05.11.2023 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 49 / 44 |
52,7 %
|
-2 | 18.01.2018 |
| — von 660 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 21.05.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #380 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
+1 | 29.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 09.10.2015 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 23.03.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 04.11.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 06.07.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 40 |
55,6 %
|
+2 | 19.02.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
-2 | — |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+4 | 21.01.2015 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 04.04.2015 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 03.08.2016 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 24.10.2015 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 30.01.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 21.05.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 06.03.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 06.12.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 04.07.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 06.07.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 81 / 54 |
60,0 %
|
-3 | 19.01.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 35 |
55,7 %
|
+3 | 13.12.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 20 |
57,4 %
|
-2 | 12.02.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 07.06.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 26.04.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 10.05.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+2 | 17.08.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 02.06.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #255 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
-6 | 18.11.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #252 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+1 | 02.11.2023 |
| — von 1.543 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 31 / 22 |
58,5 %
|
+1 | 06.12.2016 |
| — von 852 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #445 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 20.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 15.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.05.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 23.03.2020 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 07.03.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 19.02.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.10.2016 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-2 | 28.10.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 30.12.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 29.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 11.08.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 01.02.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.05.2019 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 13.04.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.06.2017 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 04.07.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 06.10.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.08.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.02.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.03.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 31.12.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 20.10.2018 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 05.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.03.2022 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 26.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 30.10.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 19 |
60,4 %
|
-1 | 18.02.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-3 | — |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
-1 | 06.02.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 03.01.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 02.01.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 19.01.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+3 | 20.01.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+2 | 10.12.2014 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 20.01.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-2 | 21.01.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+7 | 17.01.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+2 | 08.08.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 18.08.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 38 |
50,0 %
|
-2 | 14.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
+3 | 27.02.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 31 |
56,9 %
|
+1 | 07.03.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 138 / 104 |
57,0 %
|
+3 | 27.04.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 17 |
63,8 %
|
-1 | 05.11.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 28.12.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 23.11.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 64 / 46 |
58,2 %
|
-4 | 02.12.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
-1 | 08.09.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 54 / 37 |
59,3 %
|
-3 | 17.01.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+4 | 10.07.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
-2 | 16.02.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 04.02.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-5 | 13.07.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+2 | 22.04.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.03.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 29.10.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 37 |
52,6 %
|
-2 | 08.01.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 29.05.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 18 |
47,1 %
|
+1 | 20.01.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 26.10.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 27.09.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 28.12.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 22 |
65,6 %
|
-1 | 14.06.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 22.05.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 10.11.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 17.11.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
-5 | 03.04.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-1 | 13.03.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+5 | 03.04.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+1 | 10.06.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-3 | 01.03.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 09.03.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 15.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 42 |
53,8 %
|
-3 | 24.01.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-3 | 16.06.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 25.03.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+5 | 01.03.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 19.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 24.03.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 08.02.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 20.03.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 20.06.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #212 |
— | 111 / 105 |
51,4 %
|
-7 | 20.11.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 14.04.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 15.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 27.11.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #271 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-2 | 29.03.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 23.07.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+1 | 14.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+8 | 21.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 10.11.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+2 | 02.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 24.01.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 11.02.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-4 | 18.10.2017 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #75 |
— | 196 / 192 |
50,5 %
|
-2 | 19.03.2026 |
| — von 2.459 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #343 |
— | 81 / 86 |
48,5 %
|
-2 | 20.03.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.01.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.12.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.09.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.03.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
+2 | 05.02.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 15 / 18 |
45,5 %
|
+3 | 21.10.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 94 / 60 |
61,0 %
|
+7 | 23.02.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 21 |
38,2 %
|
-2 | 25.01.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 15 Partien im Analysefenster
-
43 %
8p Redball Express
3 Siege aus 7 Partien
-
50 %
6p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Roadtoarnhem
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Nordwind
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
20 %
Sowjets
1 Sieg aus 5 Partien
-
20 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 5 Partien
-
67 %
Oberkommando West
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
QianKai67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
brother肉哥67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
意志的胜利33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
剩者为王100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
神秘学基础100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
【HAN】星级铁幕Mig0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 15 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
5 h 44 min
aus 15 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:57 min
Längste Partie 82:02 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 17–18 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 25:16 2 Zuschauer
19.03.2026 17:22 · gegen jmtocinosierra , GodlySn4ke , JL1877 COH2 DELETED …
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 26:14
20.03.2026 14:22 · gegen 时光 , SHIYI , to the last man and last bullet …
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 17:49
24.02.2024 15:29 · gegen 233509 , HHH , CheatersGoDie
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Wehrmacht 1:22:02
24.02.2024 15:49 · gegen Magnations , East , YDFYDF
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 9:17
20.03.2026 15:16 · gegen Mike498 | Братство | , GodlySn4ke , JL1877 COH2 DELETED …
8p Nordwind 4v4 Sowjets 25:30
19.03.2026 18:02 · gegen антон гусев , [IR.25] viktorsk1 , GodlySn4ke …
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 22:47 1 Zuschauer
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 2:06
19.03.2026 18:30 · gegen Samara-1 , ////// , GodlySn4ke …
8p Redball Express 4v4 Sowjets 4:24
19.03.2026 17:05 · gegen jotechniker , Stalker , 孤默 …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 21:41
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 11:28
19.02.2024 15:21 · gegen Blyat-man , Y QUE FUEEEE , [2.Rep] Légionnaire Intélligen
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 41:51
19.02.2024 14:34 · gegen Schwarzer Kater Weissruthenien , HabeusCorpus , DeJong
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 16:25 Uhr