Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
JL1877 COH2 DELETED
CoH2 cn Niederlagenserie 2 Form-Index AProfile-ID 4315469 · Level 300 · Stand 05.11. 18:57 Uhr
JL1877 COH2 DELETED ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 144 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
57,3 %
3.202 gewertete Partien
1.836 / 1.366
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (39 verfügbar). · Beobachtet: 16.03.2024 bis 16.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#21
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Nordwind
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 39 Partien
31 / 8 Siege / Niederlagen
39 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
81 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +13,8
- Bester Rating-Sprung
- +83 ELO
- Längste Siegesserie
- 13 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.202 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 13.09.2021 |
| — von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+4 | 22.11.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 71 / 65 |
52,2 %
|
-1 | 12.09.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #2.217 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+1 | 12.02.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.945 |
— | 54 / 45 |
54,5 %
|
+1 | 16.03.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #706 |
— | 31 / 23 |
57,4 %
|
-3 | 26.12.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #182 |
— | 155 / 116 |
57,2 %
|
+2 | 13.03.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+3 | 11.10.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 19.09.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #348 |
— | 48 / 27 |
64,0 %
|
+1 | 10.02.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 10.09.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.042 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 17.12.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #678 |
— | 25 / 15 |
62,5 %
|
-1 | 06.02.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+1 | 16.05.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.163 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 25.02.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
-1 | 20.10.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 24.11.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 14.01.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
+1 | 07.02.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 16.05.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #107 |
— | 28 / 6 |
82,4 %
|
+11 | 20.03.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 10.04.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 13.03.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #346 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+2 | 29.06.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #279 |
— | 28 / 12 |
70,0 %
|
+1 | 07.02.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 24.06.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #762 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+1 | 23.12.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.241 |
— | 28 / 22 |
56,0 %
|
+1 | 18.07.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #965 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 20.04.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #475 |
— | 31 / 13 |
70,5 %
|
-1 | 25.06.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #305 |
— | 35 / 15 |
70,0 %
|
-4 | 14.08.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #201 |
— | 72 / 43 |
62,6 %
|
+1 | 13.09.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #555 |
— | 28 / 19 |
59,6 %
|
-1 | 15.07.2026 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
+1 | 07.04.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.02.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 05.04.2022 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 36 |
50,7 %
|
+1 | 12.12.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 23.09.2021 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 88 / 83 |
51,5 %
|
-3 | 28.06.2023 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #466 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+3 | 17.12.2024 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #302 |
— | 59 / 36 |
62,1 %
|
+2 | 15.03.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.07.2022 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #185 |
— | 40 / 32 |
55,6 %
|
+3 | 23.06.2024 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 13.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 12.01.2023 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
+4 | 14.04.2023 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 5 |
85,3 %
|
-1 | 04.02.2023 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 39 / 20 |
66,1 %
|
+2 | 14.07.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 05.02.2023 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #338 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
-1 | 20.12.2023 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #810 |
— | 28 / 21 |
57,1 %
|
+2 | 05.11.2024 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.325 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
-2 | 18.07.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 26.03.2024 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #319 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 22.06.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 20.04.2025 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #393 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
-1 | 13.07.2026 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #410 |
— | 40 / 24 |
62,5 %
|
+4 | 17.07.2024 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 42 / 33 |
56,0 %
|
+1 | 20.12.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #578 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
+1 | 25.02.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 12 |
70,7 %
|
-1 | 04.03.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 11.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 30.05.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-3 | 16.12.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #284 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 26.03.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #225 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 09.11.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-2 | 13.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 21.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 14.12.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 19.12.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 21.01.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 22.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.12.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 12.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 24.08.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #226 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 02.06.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 31.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 25.03.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #218 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 15.06.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 27.05.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 03.05.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #919 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
+1 | 11.02.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #1.064 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+5 | 14.01.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #918 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 12.02.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #141 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 06.10.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #282 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 07.09.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #93 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
+4 | 28.12.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #162 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 11.09.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #116 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 20.03.2026 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 28.09.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+1 | 04.02.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 10 |
72,2 %
|
+5 | 14.06.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 13.06.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 21.12.2021 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+3 | 07.02.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 27.01.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+3 | 13.01.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 22 |
59,3 %
|
+2 | 22.12.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 17.06.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+5 | 08.02.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 12.05.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 28.04.2025 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #151 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-2 | 25.03.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #367 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 03.09.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+5 | 30.06.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 28.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.07.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #207 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 07.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 31.05.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.07.2024 |
| — von 1.824 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 31 / 24 |
56,4 %
|
+3 | 20.12.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 17.12.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 17.12.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 18.12.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 22.01.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #170 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 26.03.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 11.09.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 23.12.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 01.01.2023 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #279 |
— | 28 / 22 |
56,0 %
|
+3 | 11.02.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #76 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 15.07.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 27.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #21 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 24.07.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 25.10.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 17.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 24.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 29.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+2 | 12.05.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 30.03.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 16.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 18.07.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.07.2025 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #184 |
— | 151 / 129 |
53,9 %
|
+1 | 04.03.2024 |
| — von 4.322 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #63 |
— | 742 / 497 |
59,9 %
|
+6 | 13.06.2026 |
| — von 4.206 |
4v4 · Sowjets Bestwert #214 |
— | 186 / 188 |
49,7 %
|
-1 | 18.06.2026 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #483 |
— | 40 / 19 |
67,8 %
|
+3 | 01.03.2024 |
| — von 4.653 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #53 |
— | 482 / 391 |
55,2 %
|
+5 | 18.06.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+1 | 26.04.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
+4 | 10.06.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 47 / 20 |
70,1 %
|
+5 | 09.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 10.06.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+3 | 08.06.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 39 Partien im Analysefenster
-
60 %
8p Nordwind
3 Siege aus 5 Partien
-
67 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Lienne Forest
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Wolfheze
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Einhoven Country
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
75 %
Oberkommando West
15 Siege aus 20 Partien
-
80 %
US-Streitkräfte
8 Siege aus 10 Partien
-
100 %
Briten
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Shamtu™ ☆☆ Bimberek Vanilla Face80 %
8 Siege aus 10 Partien
-
King Theodore ( /\ )100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
自由开火75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Anglier100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Baby Shark50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
朱日和50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 39 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
20 h 32 min
aus 39 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
31:36 min
Längste Partie 124:57 min
Stärkstes Zeitfenster
So 00–01 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
13 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| THOR Nemesis | 6 | 6 / 0 | 10.06.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Essen Steelworks 3v3 US-Streitkräfte 32:29
06.11.2024 19:40 · gegen jrpcmir1317 , .OneTwo , DOC#H#
8p Nordwind 4v4 Oberkommando West 23:51
15.08.2026 02:02 · gegen Erwin Rommel , ITS A GODDAMN TIGER , soapmactivish …
8p Redball Express 1v1 Oberkommando West 53:45
08.06.2024 18:14
4p Road To Kharkov 2v2 Oberkommando West 29:03
14.07.2024 00:19 · gegen ДамбительБамбаса , missshhhck
Wolfheze 2v2 Sowjets 41:17
17.12.2024 15:44 · gegen Reznov.【伯言】 , Killboy
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 45:20
16.08.2026 00:57 · gegen Demon of Razgriz , Sakura_ , Crashy …
8p Nordwind 4v4 Oberkommando West 6:32
16.08.2026 01:56 · gegen Hammerheart , Payback , COC司马玩意儿,炸房狗 …
8p Nordwind 4v4 US-Streitkräfte 20:15
16.08.2026 03:11 · gegen See Young , Jon Snow , Partisanship …
8p Lienne Forest 4v4 US-Streitkräfte 10:51
16.08.2026 03:37 · gegen See Young , 炸死你个龟孙 , John-117-Z …
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 23:19
13.09.2025 20:01 · gegen HistorianGamerFr , Sk4ll3r_Jo , Jackgames
4p Rails And Metal 2v2 Sowjets 20:43
17.12.2024 15:16 · gegen Hotep , Reznov.【伯言】
6p Angermuende 3v3 Oberkommando West 19:22
29.06.2026 06:26 · gegen Destroyer Of Worlds , helperez27 , rorax1
8p Redball Express 1v1 Oberkommando West 1:07:55
08.06.2024 19:10
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 10:49
16.08.2026 02:05 · gegen 226th Zemlyansky regiment , Sangre y Luto , ErwinCommando …
8p Nordwind 4v4 US-Streitkräfte 19:26
16.08.2026 02:50 · gegen 这号啥也没有 , 依可 , Kayser-i Rûm …
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Oberkommando West 53:40
23.12.2024 18:22 · gegen Ramil , Hixaze , Kasta (RUS)
8p Essen Steelworks 4v4 US-Streitkräfte 9:20
16.08.2026 02:39 · gegen Gitano Rompe Piernas , 畅通无阻廖耀湘 , AdanTheChief …
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 19:32
17.07.2024 03:30 · gegen Manuha , Bembya1904
1942 Voronezh 1v1 Wehrmacht 26:19
09.07.2026 17:39
8p Lienne Forest 3v3 Wehrmacht 2:01
16.03.2024 16:25 · gegen TTN , Nightfury , Freedom Fighter
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 18:57 Uhr