Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
EagleScout
CoH2 nz Serie 5 Form-Index BProfile-ID 813685 · Level 300 · Stand 04.11. 22:48 Uhr
EagleScout ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nz und wird in 211 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
56,0 %
2.043 gewertete Partien
1.145 / 898
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (44 verfügbar). · Beobachtet: 15.01.2024 bis 11.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +5 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#54
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 44 Partien
25 / 19 Siege / Niederlagen
44 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
72 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +2,1
- Bester Rating-Sprung
- +126 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.043 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
-1 | 20.10.2015 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #631 |
— | 27 / 16 |
62,8 %
|
+3 | 26.04.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 34 |
46,0 %
|
-2 | 03.08.2016 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 29 |
54,7 %
|
+4 | 27.06.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #527 |
— | 28 / 30 |
48,3 %
|
-3 | 01.04.2025 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 03.05.2015 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 01.11.2015 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-7 | 25.08.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+3 | 02.02.2017 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 38 |
54,8 %
|
+3 | 07.06.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #1.144 |
— | 16 / 25 |
39,0 %
|
-2 | 28.04.2025 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #804 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 27.04.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.04.2016 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 35 |
47,0 %
|
+1 | 20.01.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 13.07.2018 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 17.01.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 14.02.2016 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
+1 | 13.10.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #646 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
-5 | 02.05.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 14.02.2021 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.339 |
— | 72 / 70 |
50,7 %
|
+2 | 15.04.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #63 |
— | 93 / 62 |
60,0 %
|
-1 | 14.08.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 09.02.2016 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-3 | 04.07.2016 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
+3 | 22.09.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 27 |
52,6 %
|
+1 | 17.02.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #287 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
+3 | 26.11.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #256 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 29.10.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-1 | 18.08.2016 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #198 |
— | 36 / 26 |
58,1 %
|
+6 | 05.04.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 80 / 62 |
56,3 %
|
+1 | 23.02.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 28.10.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 09.02.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-2 | 20.11.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 13.07.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
+1 | 30.06.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #249 |
— | 20 / 28 |
41,7 %
|
-2 | 29.10.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #274 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 20.05.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #337 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-4 | 16.07.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #347 |
— | 23 / 25 |
47,9 %
|
-1 | 27.04.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #436 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 31.05.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #298 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 21.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 03.01.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+3 | 21.07.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-3 | 30.01.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 14.04.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.03.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+4 | 27.11.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 03.01.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #346 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-7 | 23.10.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 12.10.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 12.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.03.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 08.04.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 05.09.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 02.04.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.07.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 08.05.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-4 | 22.08.2021 |
| — von 1.805 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #455 |
— | 218 / 187 |
53,8 %
|
-5 | 07.05.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 08.10.2015 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 129 / 124 |
51,0 %
|
+1 | 25.06.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 25 |
44,4 %
|
+1 | 25.06.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 31.10.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-1 | 28.03.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+6 | 21.12.2015 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+4 | 25.04.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
+1 | 02.12.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 20.08.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 39 |
53,0 %
|
-1 | 03.07.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 03.01.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #56 |
— | 70 / 66 |
51,5 %
|
-1 | 16.07.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+1 | 05.01.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
-1 | 28.12.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #120 |
— | 43 / 37 |
53,8 %
|
+1 | 20.11.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #75 |
— | 26 / 17 |
60,5 %
|
-1 | 29.11.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 27 |
50,0 %
|
-1 | 08.03.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #76 |
— | 185 / 174 |
51,5 %
|
+3 | 31.03.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 63 / 54 |
53,8 %
|
-4 | 14.02.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 59 |
52,8 %
|
+1 | 17.02.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 15.06.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-2 | 06.06.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 28.07.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 18.03.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-3 | 08.09.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+4 | 16.08.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 18.06.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 31 |
48,3 %
|
-4 | 24.03.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-1 | 12.02.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 16.11.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-3 | 24.06.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 03.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+1 | 05.11.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 78 / 92 |
45,9 %
|
-3 | 25.05.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #188 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-3 | 08.01.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #54 |
— | 38 / 38 |
50,0 %
|
-2 | 27.06.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 13.07.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 26.03.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
-1 | 30.06.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #123 |
— | 22 / 25 |
46,8 %
|
-5 | 26.05.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+3 | 25.08.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 28.06.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 29 |
48,2 %
|
+3 | 10.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #86 |
— | 136 / 129 |
51,3 %
|
+1 | 13.08.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 22.10.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #80 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-4 | 14.08.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #186 |
— | 20 / 27 |
42,6 %
|
+1 | 15.01.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 29.08.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #192 |
— | 43 / 54 |
44,3 %
|
+1 | 19.03.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #59 |
— | 35 / 29 |
54,7 %
|
+6 | 05.10.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #134 |
— | 65 / 66 |
49,6 %
|
+1 | 26.01.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #120 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
+3 | 21.04.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #129 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
+1 | 09.01.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 27.03.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #157 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 31.10.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
+2 | 27.06.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+1 | 14.09.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+3 | 12.03.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-1 | 30.06.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-7 | 05.06.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 26.07.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #102 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-4 | 03.08.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+5 | 08.02.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #130 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 18.08.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #195 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 28.06.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #104 |
— | 62 / 57 |
52,1 %
|
+1 | 27.05.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 26.02.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 57 / 53 |
51,8 %
|
-3 | 25.04.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #166 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-5 | 05.08.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #198 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 13.08.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
-7 | 19.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-5 | 29.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.04.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 25.04.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 22.04.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-4 | 07.12.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 27.06.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
-8 | 09.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.01.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 01.10.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 01.01.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 02.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #182 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-3 | 29.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+2 | 14.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.11.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #152 |
— | 26 / 37 |
41,3 %
|
-1 | 14.03.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 27.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+1 | 04.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 11.04.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.07.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 19.01.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 31.05.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-3 | 10.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.01.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.07.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.08.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #173 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
-1 | 13.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #262 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 09.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-5 | 07.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 29.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 23.04.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 02.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #168 |
— | 8 / 15 |
34,8 %
|
-2 | 07.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 05.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #261 |
— | 7 / 15 |
31,8 %
|
-4 | 08.05.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #211 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
+2 | 10.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 20.07.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #226 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 29.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 22.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 07.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+2 | 01.05.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.11.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #223 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 03.04.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 25.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+3 | 20.06.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #225 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 11.11.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 05.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 15.04.2026 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 29 / 30 |
49,2 %
|
-3 | 23.01.2017 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 28.09.2021 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.10.2021 |
| — von 4.640 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.233 |
— | 463 / 450 |
50,7 %
|
-1 | 12.05.2025 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
+4 | 25.10.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.09.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 27 / 1 |
96,4 %
|
+6 | 29.09.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.12.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 41 / 13 |
75,9 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.01.2017 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 13.10.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
+10 | 12.09.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+10 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 41 / 27 |
60,3 %
|
+2 | 25.10.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.08.2025 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 59 / 5 |
92,2 %
|
+19 | 31.08.2021 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.10.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 27.06.2016 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
+2 | 11.09.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 71 / 60 |
54,2 %
|
+8 | 10.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 30.07.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 24.10.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 44 Partien im Analysefenster
-
60 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 5 Partien
-
50 %
4p Road To Kharkov
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Kursk
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Einhoven Country
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Minsk Pocket Frontline
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
58 %
Wehrmacht
23 Siege aus 40 Partien
-
33 %
Briten
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 44 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
20 h 27 min
aus 44 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:54 min
Längste Partie 72:24 min
Stärkstes Zeitfenster
So 12–13 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Einhoven Country 1v1 Wehrmacht 33:17
20.04.2025 12:07
8p Kursk 4v4 Wehrmacht 34:48
20.08.2024 08:54 · gegen Maharaja Ranjit Singh , ethnic-clenzer , KangsaaB …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 38:18
15.01.2024 10:04 · gegen The Fat , Morte , quicktiger …
8p Lienne Forest 2v2 Wehrmacht 36:14
05.08.2025 12:26
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 23:06
21.04.2024 05:52 · gegen The Fat , quicktiger , Morte …
Aod 2v2 Wehrmacht 11:07
11.11.2024 08:27 · gegen garths , fuk hacker 挂狗没妈
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 6:39
13.08.2026 11:44 · gegen ECHELON IV , COHXX , 1715 …
6p Port Of Hamburg 3v3 Briten 38:13
09.04.2026 23:54 · gegen jaydubsfallschirm , 钢头莽夫罩子笼 , HYPERDOC
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 1:11:55
05.09.2026 11:13 · gegen 吃颗雷 , 380V , Anon_Tokyo_Official …
6p Hill 331 4v4 Wehrmacht 31:51
21.04.2024 06:20 · gegen quicktiger , Gazzoman , ParanoiaAgent …
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 22:33
14.08.2026 11:51 · gegen Namgu , jenkem , YONES10008
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 28:06
13.08.2026 11:52 · gegen NagasakiSoyo , 原铁绝批米校长 , 被选中的孩子们 …
Langres8 2v2 Wehrmacht 1:12:24
11.04.2025 03:13
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 10:22
11.08.2026 11:24 · gegen 小白 , GhostVietNam927 , 斯大林:打不过就投降 …
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 11:46
13.09.2026 12:25 · gegen aslight , Captain Darling , FUCK CHINA
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Wehrmacht 49:45 1 Zuschauer
11.10.2026 03:11 · gegen sassy , Robehod , LeninGrado …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 22:48 Uhr