Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
ParanoiaAgent
CoH2 au Niederlagenserie 2 Form-Index BProfile-ID 482428 · Level 300 · Stand 05.11. 02:45 Uhr
ParanoiaAgent ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus au und wird in 205 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
56,9 %
1.772 gewertete Partien
1.008 / 764
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (29 verfügbar). · Beobachtet: 02.01.2024 bis 14.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#11
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 29 Partien
17 / 12 Siege / Niederlagen
29 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
71 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +1,5
- Bester Rating-Sprung
- +46 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.772 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | — |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 28 |
55,6 %
|
-3 | 04.10.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 106 / 75 |
58,6 %
|
+2 | 20.12.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 01.04.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 24 |
59,3 %
|
+3 | 20.12.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #631 |
— | 27 / 16 |
62,8 %
|
+3 | 26.04.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 03.10.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 43 |
49,4 %
|
+1 | 22.02.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 18 |
66,0 %
|
+3 | 16.09.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 11.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | — |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
+5 | 09.03.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.04.2016 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 09.12.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.09.2015 |
| — von 1.180 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+4 | — |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 52 / 35 |
59,8 %
|
+1 | — |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+2 | 08.10.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 16.03.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 62 / 38 |
62,0 %
|
-1 | 05.10.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 24 |
57,1 %
|
-1 | 05.11.2016 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 25.10.2018 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 07.10.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #63 |
— | 93 / 62 |
60,0 %
|
-1 | 14.08.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-4 | 04.10.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #212 |
— | 46 / 36 |
56,1 %
|
+1 | 28.09.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 27 |
52,6 %
|
+1 | 17.02.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #287 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
+3 | 26.11.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #175 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+2 | 22.12.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 07.12.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-1 | 18.08.2016 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 28 |
59,4 %
|
+1 | 10.12.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 80 / 62 |
56,3 %
|
+1 | 23.02.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 28.10.2018 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #138 |
— | 31 / 22 |
58,5 %
|
-2 | 13.10.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 21 |
54,3 %
|
+5 | 16.07.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+2 | 25.01.2020 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+1 | 10.11.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #337 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-4 | 16.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.04.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 15.03.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.09.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 05.11.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 30.09.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.01.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #298 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 21.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 26.10.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 18.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 14.04.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.03.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 16.02.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 03.01.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 07.04.2017 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 12.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-3 | 29.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.02.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 02.02.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 19.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.05.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.09.2015 |
| — von 1.569 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 23 / 30 |
43,4 %
|
+1 | — |
| — von 1.811 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 70 / 62 |
53,0 %
|
+1 | 24.05.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 7 |
88,5 %
|
+1 | 17.02.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
-3 | 11.06.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 06.10.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-2 | 05.04.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-1 | 05.10.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 08.10.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 08.10.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
+1 | 30.10.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 129 / 124 |
51,0 %
|
+1 | 25.06.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 23.04.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 18.08.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 27.08.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 25 |
44,4 %
|
+1 | 25.06.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 05.11.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-1 | 28.03.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
+1 | 02.12.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 74 / 61 |
54,8 %
|
+1 | 09.02.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 03.01.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #56 |
— | 70 / 66 |
51,5 %
|
-1 | 16.07.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | 11.05.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #120 |
— | 43 / 37 |
53,8 %
|
+1 | 20.11.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 27 |
50,0 %
|
-1 | 08.03.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-1 | 16.07.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #42 |
— | 46 / 33 |
58,2 %
|
+1 | 20.01.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #76 |
— | 185 / 174 |
51,5 %
|
+3 | 31.03.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 63 / 54 |
53,8 %
|
-4 | 14.02.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #124 |
— | 67 / 60 |
52,8 %
|
+4 | 05.09.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 15.06.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 07.10.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-2 | 06.06.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 01.09.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 18.03.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-3 | 22.09.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-3 | 08.09.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+4 | 16.08.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 18.06.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 31 |
48,3 %
|
-4 | 24.03.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-1 | 12.02.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 29 |
50,8 %
|
-3 | 27.11.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 16.11.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+5 | 15.10.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 22.12.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 29.07.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+1 | 05.11.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 03.07.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #54 |
— | 38 / 38 |
50,0 %
|
-2 | 27.06.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+3 | 25.08.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+2 | 19.12.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 20.10.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #86 |
— | 136 / 129 |
51,3 %
|
+1 | 13.08.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 22.10.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #113 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 06.02.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #80 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-4 | 14.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 16.11.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #59 |
— | 35 / 29 |
54,7 %
|
+6 | 05.10.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
+1 | 24.06.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #111 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 27.02.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 13.08.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #136 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-3 | 23.12.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #120 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
+3 | 21.04.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #129 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
+1 | 09.01.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 24 / 21 |
53,3 %
|
+1 | 14.07.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #11 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
-3 | 07.03.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 21.08.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
+2 | 27.06.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+2 | 19.11.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #146 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-5 | 05.08.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #189 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+1 | 20.07.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 26.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #259 |
— | 16 / 23 |
41,0 %
|
-3 | 09.09.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #224 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 20.08.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #236 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 21.01.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #130 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 18.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #286 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 06.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #99 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-2 | 07.03.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 57 / 53 |
51,8 %
|
-3 | 25.04.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 05.04.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.09.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
-7 | 19.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 01.08.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.08.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-5 | 29.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.03.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 25.04.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-4 | 07.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 03.01.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.01.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 01.10.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 23.07.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #182 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-3 | 29.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.11.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+2 | 02.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #165 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 17.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #152 |
— | 26 / 37 |
41,3 %
|
-1 | 14.03.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 27.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #206 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-3 | 04.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.10.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 11.04.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 19.01.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 31.05.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-3 | 10.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.01.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 17.07.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 19.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.04.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 07.07.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 10.01.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-5 | 07.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 09.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 20.10.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #168 |
— | 8 / 15 |
34,8 %
|
-2 | 07.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.04.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 05.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 20.07.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #136 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+2 | 25.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 22.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #85 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-1 | 10.05.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 13 / 19 |
40,6 %
|
-3 | 07.02.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 18.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 11.02.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #383 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 05.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 19.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 08.07.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #225 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 11.11.2025 |
| — von 4.338 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 74 / 59 |
55,6 %
|
+1 | 03.09.2017 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 81 / 89 |
47,6 %
|
-1 | 29.02.2016 |
| — von 4.647 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 519 / 365 |
58,7 %
|
-3 | 28.04.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.10.2015 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.01.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 131 / 77 |
63,0 %
|
-3 | 21.04.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-3 | 29.12.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 27 / 30 |
47,4 %
|
+3 | 21.04.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 29 Partien im Analysefenster
-
75 %
8p Hill 400
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Port Of Hamburg
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Ettelbruck Station
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
60 %
Oberkommando West
12 Siege aus 20 Partien
-
57 %
Wehrmacht
4 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 29 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
13 h 27 min
aus 29 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:50 min
Längste Partie 61:19 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 11–12 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 23:50
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 1:01:19 1 Zuschauer
17.05.2025 13:11 · gegen 夜幕下的棋手 , Pontius Glo , 101ST AIRFORCE
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 38:18
15.01.2024 10:04 · gegen The Fat , Morte , quicktiger …
6p Bulligen Spearhead 2 3v3 Wehrmacht 38:25
30.01.2024 06:59 · gegen The Fat , Morte , Lord Panther
8p Hill 400 4v4 Oberkommando West 23:06
21.04.2024 05:52 · gegen The Fat , quicktiger , Morte …
8p Road To Cherbourg 4v4 Briten 32:45
02.01.2024 10:37 · gegen RELLIK , Healer , REVENGE INCARNATE …
8p Hill 400 4v4 Oberkommando West 41:13
22.05.2026 12:21 · gegen 阿强大排量机车改装收 , Yo Bro! , shulte …
6p Angermuende 3v3 Oberkommando West 51:09
14.03.2025 10:23 · gegen APC Armoured Penal Carrier , 郑成城 , New Blash
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 32:18
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 6:39
13.08.2026 11:44 · gegen ECHELON IV , COHXX , 1715 …
8p Montargis Region 3v3 Wehrmacht 8:11
30.01.2024 06:48 · gegen The Fat , Morte , Lord Panther
6p Hill 331 4v4 Wehrmacht 31:51
21.04.2024 06:20 · gegen EagleScout , RELLIK , Morte …
6p Port Of Hamburg 3v3 Oberkommando West 19:44
13.05.2025 11:34 · gegen 水下哈曼曼 , The flaming Jean.Bart , Wings_of_Star
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 22:33
14.08.2026 11:51 · gegen Namgu , jenkem , YONES10008
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Oberkommando West 26:33
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 28:06
13.08.2026 11:52 · gegen NagasakiSoyo , 原铁绝批米校长 , 被选中的孩子们 …
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 10:22
11.08.2026 11:24 · gegen 小白 , GhostVietNam927 , 斯大林:打不过就投降 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 02:45 Uhr