Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
The Fat
CoH2 au Serie 2 Form-Index BProfile-ID 367422 · Level 300 · Stand 07.11. 14:49 Uhr
The Fat ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus au und wird in 275 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
53,1 %
885 gewertete Partien
470 / 415
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (30 verfügbar). · Beobachtet: 30.01.2024 bis 14.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#11
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 30 Partien
14 / 16 Siege / Niederlagen
30 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
58 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -1,8
- Bester Rating-Sprung
- +54 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 885 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 17 |
60,5 %
|
-1 | 03.01.2015 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 106 / 75 |
58,6 %
|
+2 | 20.12.2020 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 23 |
55,8 %
|
+4 | 12.09.2015 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+2 | 09.10.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 22.07.2015 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #527 |
— | 28 / 30 |
48,3 %
|
-3 | 01.04.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 01.11.2015 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 15.01.2022 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-5 | 03.04.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
+5 | 09.03.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 21.10.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 28 |
50,9 %
|
-2 | 20.09.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+2 | 30.09.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 17.01.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 15.04.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 22.04.2019 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+4 | — |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 41 / 30 |
57,7 %
|
-1 | — |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+2 | 08.10.2015 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 16.03.2015 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-2 | 12.02.2015 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 62 / 38 |
62,0 %
|
-1 | 05.10.2015 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 24 |
57,1 %
|
-1 | 05.11.2016 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-2 | 01.05.2016 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 25.10.2018 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 07.10.2015 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #63 |
— | 93 / 62 |
60,0 %
|
-1 | 14.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 26.12.2015 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-3 | 04.07.2016 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #212 |
— | 46 / 36 |
56,1 %
|
+1 | 28.09.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
+3 | 22.09.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #175 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+2 | 22.12.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #256 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 29.10.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 02.01.2016 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 01.02.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #242 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 22.11.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #198 |
— | 36 / 26 |
58,1 %
|
+6 | 05.04.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #138 |
— | 31 / 22 |
58,5 %
|
-2 | 13.10.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #384 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
+2 | 18.08.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 13.07.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-5 | 21.11.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+1 | 10.11.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 15.01.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #249 |
— | 20 / 28 |
41,7 %
|
-2 | 29.10.2025 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #286 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
+2 | 17.04.2025 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #335 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+5 | 31.08.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #274 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 20.05.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 23.12.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #156 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 10.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.04.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 15.03.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.09.2015 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 05.11.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 17.10.2015 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 30.09.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.01.2015 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #298 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 21.07.2024 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 25.12.2016 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+3 | 21.07.2016 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 18.02.2023 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-3 | 30.01.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 16.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+4 | 27.11.2016 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 02.01.2016 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 08.01.2023 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 01.06.2022 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #346 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-7 | 23.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-3 | 29.03.2024 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #645 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-1 | 03.08.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 08.04.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 25.06.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 19.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 04.01.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 02.04.2025 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #466 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
-1 | 05.02.2025 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+3 | 09.11.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.07.2025 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #625 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 07.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 07.01.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 27.12.2018 |
| — von 1.546 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 42 / 49 |
46,2 %
|
+1 | 06.10.2018 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.837 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 120 / 94 |
56,1 %
|
-1 | — |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 7 |
88,5 %
|
+1 | 17.02.2015 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
-3 | 11.06.2016 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 06.10.2015 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-2 | 05.04.2015 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-1 | 05.10.2015 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 08.10.2015 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 08.10.2015 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
+1 | 30.10.2015 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 129 / 124 |
51,0 %
|
+1 | 25.06.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 23.04.2016 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 18.08.2015 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 27.08.2015 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 05.11.2016 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 31.10.2016 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-1 | 28.03.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+6 | 21.12.2015 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+4 | 25.04.2016 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
+1 | 02.12.2016 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 20.08.2016 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 39 |
53,0 %
|
-1 | 03.07.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 74 / 61 |
54,8 %
|
+1 | 09.02.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 29.09.2016 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 03.01.2016 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #56 |
— | 70 / 66 |
51,5 %
|
-1 | 16.07.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+1 | 05.01.2016 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | 11.05.2016 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
-1 | 28.06.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #75 |
— | 26 / 17 |
60,5 %
|
-1 | 29.11.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 27 |
50,0 %
|
-1 | 08.03.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #42 |
— | 46 / 33 |
58,2 %
|
+1 | 20.01.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #76 |
— | 185 / 174 |
51,5 %
|
+3 | 31.03.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 59 |
52,8 %
|
+1 | 17.02.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #124 |
— | 67 / 60 |
52,8 %
|
+4 | 05.09.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 07.10.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 28.07.2017 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 01.09.2018 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 18.03.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-3 | 22.09.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+4 | 16.08.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 18.06.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 31 |
48,3 %
|
-4 | 24.03.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 29 |
50,8 %
|
-3 | 27.11.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-3 | 24.06.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+5 | 15.10.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 22.12.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 03.01.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+1 | 05.11.2019 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 78 / 92 |
45,9 %
|
-3 | 25.05.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #188 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-3 | 08.01.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 13.07.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 26.03.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
-1 | 30.06.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #123 |
— | 22 / 25 |
46,8 %
|
-5 | 26.05.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 20.03.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+2 | 19.12.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-6 | 16.08.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 29 |
48,2 %
|
+3 | 10.01.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #86 |
— | 136 / 129 |
51,3 %
|
+1 | 13.08.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 20.06.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #113 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 06.02.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #80 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-4 | 14.08.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 21.01.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 13.10.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 03.12.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #206 |
— | 17 / 25 |
40,5 %
|
-5 | 06.09.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-4 | 01.04.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #122 |
— | 30 / 32 |
48,4 %
|
-3 | 28.07.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #165 |
— | 29 / 28 |
50,9 %
|
-5 | 18.11.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 35 |
43,5 %
|
+1 | 23.01.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 29 |
39,6 %
|
+1 | 21.10.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 29.08.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #192 |
— | 43 / 54 |
44,3 %
|
+1 | 19.03.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #59 |
— | 35 / 29 |
54,7 %
|
+6 | 05.10.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 22.11.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
+1 | 24.06.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #111 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 27.02.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 24.12.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 13.08.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #134 |
— | 65 / 66 |
49,6 %
|
+1 | 26.01.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #136 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-3 | 23.12.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 03.04.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 27.03.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #157 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 31.10.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 29.04.2022 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 24 / 21 |
53,3 %
|
+1 | 14.07.2025 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #11 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
-3 | 07.03.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #189 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+1 | 20.07.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #259 |
— | 16 / 23 |
41,0 %
|
-3 | 09.09.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 29.01.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+5 | 08.02.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+5 | 18.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.02.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #224 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 20.08.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #236 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 21.01.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #130 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 18.08.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #195 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 28.06.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #286 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 06.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.02.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #104 |
— | 62 / 57 |
52,1 %
|
+1 | 27.05.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #99 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-2 | 07.03.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 26.02.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 57 / 53 |
51,8 %
|
-3 | 25.04.2026 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #198 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 13.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 05.04.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.09.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
-7 | 19.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 01.08.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.08.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.03.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.04.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 25.04.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 22.04.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-4 | 07.12.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 27.06.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
-8 | 09.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 03.01.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.01.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 01.10.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 01.01.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 23.07.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 02.01.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+2 | 14.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.11.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #165 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 17.11.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #152 |
— | 26 / 37 |
41,3 %
|
-1 | 14.03.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+1 | 04.01.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #206 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-3 | 04.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.10.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.07.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 31.05.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-3 | 10.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 17.07.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.07.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 19.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.04.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.08.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #173 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
-1 | 13.08.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #262 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 09.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 29.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 23.04.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 09.08.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-5 | 16.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.12.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #168 |
— | 8 / 15 |
34,8 %
|
-2 | 07.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.04.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 05.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.10.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-1 | 20.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 11.02.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #333 |
— | 29 / 39 |
42,6 %
|
+3 | 09.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 14.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #321 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-3 | 04.09.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #211 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
+2 | 10.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 20.07.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | 19.12.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #136 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+2 | 25.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.02.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #201 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 09.01.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #226 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 29.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.11.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #85 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-1 | 10.05.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 13 / 19 |
40,6 %
|
-3 | 07.02.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.11.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.06.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #384 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 16.04.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 19.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.07.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #223 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 03.04.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.01.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #243 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 10.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 25.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 08.07.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+3 | 20.06.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #225 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 11.11.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 05.03.2025 |
| — von 4.307 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 27.12.2018 |
| — von 4.177 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 51 / 61 |
45,5 %
|
+1 | 06.10.2018 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — von 4.623 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 106 / 90 |
54,1 %
|
-1 | 19.01.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 25.04.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+2 | 23.11.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 35 / 28 |
55,6 %
|
+3 | 20.08.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 16 / 22 |
42,1 %
|
+1 | 06.12.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
+6 | 21.04.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 30 Partien im Analysefenster
-
33 %
8p Hill 400
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Kursk
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Nordwind
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Port Of Hamburg
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
53 %
Wehrmacht
9 Siege aus 17 Partien
-
29 %
Sowjets
2 Siege aus 7 Partien
-
50 %
Oberkommando West
3 Siege aus 6 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
EagleScout46 %
10 Siege aus 22 Partien
-
Morte37 %
7 Siege aus 19 Partien
-
ParanoiaAgent50 %
5 Siege aus 10 Partien
-
RELLIK86 %
6 Siege aus 7 Partien
-
Sasayaki20 %
1 Sieg aus 5 Partien
-
Lord Panther75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 30 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 41 min
aus 30 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
31:23 min
Längste Partie 78:19 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 11–12 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Kursk 4v4 Wehrmacht 34:48
20.08.2024 08:54 · gegen Maharaja Ranjit Singh , ethnic-clenzer , KangsaaB …
6p Bulligen Spearhead 2 3v3 Sowjets 38:25
30.01.2024 06:59 · gegen Gazzoman , Paulybius , ParanoiaAgent
8p Hill 400 4v4 Sowjets 23:06
21.04.2024 05:52 · gegen EagleScout , RELLIK , gzilla …
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 34:48
24.01.2026 04:50 · gegen Castle Bravo , LunchBox , Deadeye1193
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 6:39
13.08.2026 11:44 · gegen ECHELON IV , COHXX , 1715 …
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 22:56
29.10.2025 11:20 · gegen koku , 爱弥斯 , YUNO's LeLe
8p Montargis Region 3v3 Sowjets 8:11
30.01.2024 06:48 · gegen ParanoiaAgent , Gazzoman , Paulybius
6p Port Of Hamburg 3v3 Wehrmacht 16:25
14.02.2026 06:45 · gegen Ready Player 1 , Хуан Дизморалес , Shame
6p Hill 331 4v4 Oberkommando West 31:51
21.04.2024 06:20 · gegen quicktiger , Gazzoman , ParanoiaAgent …
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 22:33
14.08.2026 11:51 · gegen Namgu , jenkem , YONES10008
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 15:57
29.10.2025 11:01 · gegen koku , 爱弥斯 , YUNO's LeLe
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 28:06
13.08.2026 11:52 · gegen NagasakiSoyo , 原铁绝批米校长 , 被选中的孩子们 …
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 10:22
11.08.2026 11:24 · gegen 小白 , GhostVietNam927 , 斯大林:打不过就投降 …
6p Ettelbruck Station 3v3 Sowjets 48:04
01.04.2024 10:13 · gegen RELLIK , Magenta Genghis , EagleScout
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 14:49 Uhr