Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
SA1.0
CoH2 ca Serie 4 Form-Index SProfile-ID 480225 · Level 300 · Stand 08.11. 06:18 Uhr
SA1.0 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 293 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
—
75,0 %
1.522 gewertete Partien
1.141 / 381
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (39 verfügbar). · Beobachtet: 19.01.2024 bis 06.12.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#37
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 39 Partien
35 / 4 Siege / Niederlagen
39 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
90 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +19,5
- Bester Rating-Sprung
- +62 ELO
- Längste Siegesserie
- 24 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.522 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.03.2016 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 01.02.2024 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 09.11.2019 |
| — von 557 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+6 | 15.07.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.07.2015 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 10.10.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 02.05.2015 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 14 |
77,8 %
|
+17 | 04.03.2021 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+2 | 17.03.2017 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 9 |
79,1 %
|
+5 | 07.02.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 25.01.2019 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
+1 | 12.01.2018 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 16.12.2018 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #242 |
— | 29 / 13 |
69,0 %
|
-1 | 08.11.2024 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 01.08.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.01.2017 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 27.02.2017 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+12 | 09.09.2021 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+5 | 03.11.2019 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 09.06.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.10.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2018 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 16 |
70,9 %
|
+3 | 15.03.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.09.2019 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 16.07.2021 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #483 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+9 | 13.08.2024 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | — |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 07.11.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | — |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 4 |
91,7 %
|
+2 | 07.02.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | — |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+3 | 03.12.2017 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 12 |
73,3 %
|
+1 | 02.01.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 6 |
81,8 %
|
+3 | 05.12.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 30.10.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 05.12.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #293 |
— | 37 / 21 |
63,8 %
|
+6 | 08.11.2024 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 64 / 28 |
69,6 %
|
+4 | 03.07.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 06.03.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.02.2016 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
-1 | 09.02.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.11.2017 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 12 |
70,0 %
|
+1 | 16.06.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
+15 | 10.10.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+5 | 20.09.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 03.01.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+6 | 10.11.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 13.04.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 01.10.2024 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+7 | 18.03.2021 |
| — von 1.180 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+9 | 20.03.2021 |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 30 / 10 |
75,0 %
|
+4 | 20.03.2021 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 42 / 15 |
73,7 %
|
+5 | 15.03.2021 |
| — von 1.336 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 86 / 34 |
71,7 %
|
+13 | 22.03.2021 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+4 | 29.01.2019 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 09.02.2018 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
-1 | 26.02.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 16.01.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+3 | 18.03.2017 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 28.05.2016 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 05.08.2016 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 2 |
96,1 %
|
+4 | 07.05.2016 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 22.02.2021 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 25.08.2021 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+9 | 10.06.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 12.01.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.04.2024 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+6 | 07.08.2019 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 13.08.2019 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.08.2019 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+9 | 13.09.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 18.07.2024 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #77 |
— | 36 / 16 |
69,2 %
|
+4 | 21.10.2024 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #160 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 16.06.2024 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #305 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 17.06.2024 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #170 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 14.08.2024 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #92 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 01.11.2024 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #152 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+5 | 17.02.2024 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 23.02.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.02.2018 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 05.04.2017 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
-1 | 24.03.2016 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #528 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+3 | 08.05.2024 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.03.2017 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 13.02.2016 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 15.08.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 30.09.2016 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+17 | 06.05.2020 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+1 | 15.04.2018 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 13.06.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.06.2019 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 25.08.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 07.09.2020 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 20.07.2020 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 24.10.2024 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 45 / 16 |
73,8 %
|
+4 | 01.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 17.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 18.06.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.10.2024 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #194 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 31.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.02.2024 |
| — von 1.071 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 28.06.2021 |
| — von 1.580 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #46 |
— | 38 / 14 |
73,1 %
|
+3 | 28.11.2023 |
| — von 1.541 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 31 / 9 |
77,5 %
|
+9 | 28.06.2021 |
| — von 851 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 37 / 11 |
77,1 %
|
+8 | 19.06.2021 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+6 | 29.01.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 20.03.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 11.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 06.02.2016 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+5 | 07.03.2016 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+2 | 22.04.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 01.08.2017 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+18 | 20.03.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.08.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.01.2016 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 20.06.2016 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 7 |
86,8 %
|
+8 | 04.04.2016 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 25.01.2016 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 28.02.2016 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
+2 | 12.10.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.06.2016 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 27.05.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.05.2016 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+1 | 14.01.2018 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 25.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.07.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+5 | 14.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.11.2016 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+11 | 23.06.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 06.02.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.02.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.04.2017 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 22.07.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
+18 | 09.02.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.04.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 09.06.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+12 | 03.05.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.04.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 11 |
76,1 %
|
+2 | 10.08.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.04.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+9 | 26.08.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 20.04.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+14 | 27.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.08.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 67 / 5 |
93,1 %
|
+30 | 27.08.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 0 |
100,0 %
|
+39 | 07.09.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 25.10.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 23.09.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 30.08.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 116 / 4 |
96,7 %
|
+5 | 14.08.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+1 | 05.10.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 08.09.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 29.09.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 27.09.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 01.05.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 11.11.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+7 | 11.05.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 08.03.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+10 | 15.09.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 25.07.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #226 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 16.06.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 26 / 5 |
83,9 %
|
+4 | 14.06.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 0 |
100,0 %
|
+30 | 13.09.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 19.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 21.10.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #85 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 19.07.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #99 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
+3 | 30.09.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #255 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 02.10.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #95 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.03.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 22.10.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.04.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+5 | 14.01.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 25.03.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 31.01.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 07.03.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.07.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+8 | 02.10.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+7 | 20.03.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 18.03.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 22.05.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.01.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 31.05.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 5 |
86,8 %
|
-1 | 23.03.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 08.02.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 21.04.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.01.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 09.02.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 20.05.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 07.05.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+10 | 14.04.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 04.06.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 11.05.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 30.05.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 22.05.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 06.11.2016 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+17 | 21.07.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 01.09.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 4 |
88,2 %
|
+1 | 29.06.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 26.06.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 4 |
91,3 %
|
+12 | 20.10.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 18.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 5 |
86,1 %
|
+4 | 16.03.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 31.01.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 09.12.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.04.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
-1 | 15.06.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 15.06.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.03.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 02.05.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 3 |
92,5 %
|
-1 | 21.05.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 21.05.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.08.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
-1 | 02.08.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 11.04.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 14.04.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 05.06.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 07.06.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 31.08.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 3 |
93,5 %
|
+13 | 16.02.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 30.08.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 29.07.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+1 | 18.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.08.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 06.08.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 2 |
96,2 %
|
+25 | 13.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 23.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.09.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 09.09.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+17 | 13.11.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 22.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.09.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 16.10.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 10.06.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.03.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 07.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.02.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #101 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 18.06.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 13.09.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+8 | 21.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 16.07.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #112 |
— | 27 / 22 |
55,1 %
|
+1 | 05.10.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 13.04.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 29.07.2024 |
| — von 3.188 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 29 / 11 |
72,5 %
|
+1 | 25.04.2019 |
| — von 4.298 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
+6 | 12.10.2017 |
| — von 4.180 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 12.04.2020 |
| — von 2.453 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 46 / 14 |
76,7 %
|
+28 | 25.08.2019 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 34 / 16 |
68,0 %
|
+3 | 30.01.2019 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.08.2016 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+4 | 02.02.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.03.2015 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.02.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 19.09.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.05.2015 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.04.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+11 | 12.06.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.02.2016 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 18.05.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.11.2014 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+4 | 31.01.2024 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.05.2015 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 01.06.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.11.2014 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+13 | 07.09.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.09.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.09.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 06.11.2014 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.04.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
+13 | 31.01.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.03.2015 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.01.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 21.12.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+9 | 02.08.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 22.08.2015 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 01.06.2017 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.02.2018 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 135 / 44 |
75,4 %
|
+8 | 01.07.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 49 / 23 |
68,1 %
|
-1 | 23.06.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 101 / 35 |
74,3 %
|
+3 | 08.08.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 86 / 31 |
73,5 %
|
+2 | 29.10.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 112 / 47 |
70,4 %
|
+4 | 10.10.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 39 Partien im Analysefenster
-
75 %
8p Redball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
6p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Rzhev Frontline
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Nordwind
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Highwaybaku
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Dreux Scout
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
96 %
Briten
23 Siege aus 24 Partien
-
57 %
Wehrmacht
4 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Oberkommando West
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
-TL- Razor85 %
17 Siege aus 20 Partien
-
SA4.0100 %
10 Siege aus 10 Partien
-
Hakuri-Darkness90 %
9 Siege aus 10 Partien
-
OGAS-丹德莱83 %
5 Siege aus 6 Partien
-
never played in a super team :(100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
ling su100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 39 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
14 h 30 min
aus 39 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:19 min
Längste Partie 118:11 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 00–01 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
24 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Lorch Assault 2v2 Briten 14:12
31.01.2024 07:16
Highwaybaku 1v1 Briten 20:21
31.01.2024 06:54
6p Rzhev Frontline 3v3 Briten 9:50
06.12.2024 07:54 · gegen sit-tirat , miridias , SchnitzMeister
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 20:41
08.11.2024 00:04 · gegen HazardousMoose , Kinsman O'Duinn , Pao
4p Road To Kharkov 1v1 Briten 29:31
31.01.2024 07:33
8p Nordwind 4v4 Briten 14:37
06.12.2024 09:25 · gegen HauptmannWolfMan , Fazano , speckledmelon …
Wolfheze 1v1 Briten 20:54
01.02.2024 02:42
4p Rails And Metal 2v2 Wehrmacht 36:32
06.12.2024 04:18 · gegen Guard2707 , DarkRegion
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 8:25
13.02.2024 03:35 · gegen CannonFodder , xxx
8p Whiteball Express 4v4 Briten 19:27
06.12.2024 09:44 · gegen 黑执事 , DIV 250 Pakeblaudivision , Comrade reznov 1 …
Nexus 1v1 Oberkommando West 14:02
01.02.2024 02:24 · gegen Witch Doctor
8p Redball Express 3v3 Briten 24:39
31.01.2024 06:27
8p Redball Express 3v3 Briten 27:10
08.11.2024 01:07 · gegen Faad3e_ , Highlander , BardoK
4p Rails And Metal 2v2 Oberkommando West 38:18
17.05.2024 03:11 · gegen Dvc88 , Hugh G Wrecktion
6p Lazenrath Ambush 3v3 Oberkommando West 23:29
19.01.2024 05:17
4p Prypiat Battlefield 1v1 Briten 25:57
02.02.2024 05:47
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 06:18 Uhr