ling su
CoH2 cn Form-Index BProfile-ID 1222008 · Level 300 · Stand 04.11. 18:00 Uhr
ling su ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 377 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #21 (3v3 · Achse).
—
#21
3v3 · Achse
66,1 %
2.144 gewertete Partien
1.417 / 727
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#16
aktuell #21 · 3v3 · Achse · Top 3,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.144 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+6 | 30.08.2021 |
| — von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #226 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 24.11.2023 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 46 / 26 |
63,9 %
|
+2 | 02.08.2022 |
| — von 563 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #199 |
— | 35 / 18 |
66,0 %
|
+2 | 24.11.2023 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 24.07.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 18.06.2018 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #276 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
-1 | 26.03.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.09.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 27.12.2019 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #205 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 24.05.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 02.03.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+3 | 30.03.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #107 |
— | 30 / 17 |
63,8 %
|
+2 | 03.06.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 27.01.2021 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #82 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 13.07.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 19.09.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 10.07.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 29.03.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 14.05.2021 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #382 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 10.10.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 04.06.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-2 | 30.03.2021 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 03.12.2021 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #300 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 18.02.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 06.03.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #397 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 07.10.2025 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 15.09.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 14.01.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 03.06.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 25.05.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+8 | 15.12.2021 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 08.04.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #1.543 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
+4 | 20.08.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #409 |
— | 29 / 22 |
56,9 %
|
+4 | 28.09.2025 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #1.379 |
— | 28 / 16 |
63,6 %
|
+5 | 29.08.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #674 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 05.04.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 23.02.2023 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #1.147 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-2 | 22.05.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #1.091 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-5 | 14.03.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.09.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #207 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 25.07.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.08.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 21.06.2020 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #126 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
+2 | 13.04.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+2 | 01.02.2017 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #280 |
— | 32 / 16 |
66,7 %
|
+1 | 13.11.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 17 |
59,5 %
|
-6 | 30.03.2019 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #229 |
— | 30 / 19 |
61,2 %
|
-3 | 26.10.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 38 / 29 |
56,7 %
|
-1 | 07.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 15.03.2020 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 24 |
60,7 %
|
-2 | 29.09.2020 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+1 | 03.06.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 11.05.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 30.10.2019 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
-1 | 13.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 20.06.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
+4 | 15.12.2019 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 07.12.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 25.09.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
+3 | 06.08.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 15.02.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 04.06.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 30.03.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 03.12.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+2 | 31.03.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 21.03.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #150 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 07.10.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 15.09.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 30.09.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-4 | 03.06.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+5 | 25.05.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 28.12.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 15.04.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.099 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 12.08.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #533 |
— | 35 / 31 |
53,0 %
|
+1 | 28.09.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #774 |
— | 43 / 39 |
52,4 %
|
+1 | 13.10.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #744 |
— | 26 / 18 |
59,1 %
|
+1 | 01.03.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #436 |
— | 36 / 26 |
58,1 %
|
-4 | 22.04.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.061 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 28.03.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #844 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
+1 | 17.06.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #654 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
+1 | 10.06.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.442 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 24.06.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.546 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 02.11.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.643 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+2 | 11.12.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #272 |
— | 46 / 29 |
61,3 %
|
+7 | 07.10.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #324 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 07.09.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.10.2020 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.07.2018 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 18 / 28 |
39,1 %
|
-10 | 11.03.2017 |
| — von 662 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 24 / 22 |
52,2 %
|
-3 | 19.04.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 21.09.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 10.07.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 11.05.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.01.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 25.01.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 20.10.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 06.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.08.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 02.02.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.12.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
+1 | 02.08.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 31.03.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 19.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.05.2018 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 14 |
73,1 %
|
+1 | 19.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.01.2021 |
| #21 Top 3,4 % von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #16 |
— | 28 / 10 |
73,7 %
|
+5 | 22.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.12.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 28.12.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.07.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 16.07.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 21.12.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 24.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 06.05.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.06.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #18 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+9 | 29.03.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 08.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | 08.09.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 07.01.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 14.01.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-1 | 05.08.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+3 | 13.09.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 23.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 15.09.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 22.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 04.04.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #185 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 05.10.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 11.09.2017 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 22.06.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+13 | 29.04.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+4 | 28.04.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 05.06.2017 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #209 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 24.11.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #76 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+11 | 24.10.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 08.03.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+1 | 01.11.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 15.02.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 29.01.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 22.08.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 8 |
79,5 %
|
+1 | 08.06.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.03.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 12 |
71,4 %
|
+5 | 17.06.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 29.02.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 14 |
68,2 %
|
+4 | 25.07.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 8 |
76,5 %
|
+9 | 24.10.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 15 |
69,4 %
|
+3 | 19.06.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 20.01.2021 |
| #225 Top 32,7 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 57 / 44 |
56,4 %
|
-6 | 28.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+8 | 27.12.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 27.07.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+2 | 04.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 17.08.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 12.02.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-1 | 03.10.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.06.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 06.05.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 10.10.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+5 | 12.11.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 08.03.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 11.10.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 07.01.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 27.12.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-1 | 06.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.04.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+3 | 20.06.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #119 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | 04.09.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #153 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+8 | 08.02.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 45 / 21 |
68,2 %
|
+1 | 21.04.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 26 / 5 |
83,9 %
|
+2 | 10.09.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 21.03.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #224 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+4 | 05.09.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #266 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+6 | 17.06.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #499 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+6 | 03.11.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #154 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+5 | 13.04.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #245 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+8 | 19.03.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #406 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 09.10.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 29.03.2026 |
| #106 Top 15,4 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-2 | 07.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.10.2026 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #437 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 12.10.2025 |
| — von 863 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+2 | 30.01.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.01.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.04.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.06.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+1 | 11.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 15.09.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+8 | 07.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 08.03.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 04.02.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 08.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.09.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 07.10.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 27.12.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 15 |
64,3 %
|
+3 | 26.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 11.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 30.03.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 02.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 07.12.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 30.04.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+5 | 25.08.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 03.03.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-2 | 06.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.12.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 26.12.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+7 | 14.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.03.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 20 |
72,6 %
|
+1 | 23.12.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 15.12.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 59 / 23 |
72,0 %
|
+1 | 07.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 26.11.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+2 | 25.12.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-4 | 14.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.02.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 12.08.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+5 | 31.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 08.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 21.06.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+9 | 07.08.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 23.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 08.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 12.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 29.04.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 16.08.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #126 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 17.06.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #170 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 07.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 19.01.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+2 | 17.09.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 07.04.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+6 | 22.03.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 17.06.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 28.07.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 03.05.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 11 |
73,8 %
|
+1 | 15.06.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 11.05.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-3 | 24.09.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 13.09.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-3 | 08.03.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 04.01.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 03.10.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 10 |
70,6 %
|
-1 | 08.06.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+4 | 01.09.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 57 / 26 |
68,7 %
|
-1 | 07.10.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 21 |
70,4 %
|
+6 | 24.10.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 7 |
83,3 %
|
+1 | 13.06.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+5 | 13.04.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
+2 | 03.05.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 30.03.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 03.01.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 01.10.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+12 | 30.04.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+2 | 20.05.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+1 | 19.06.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 21.03.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+2 | 25.08.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 25.04.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 11 |
69,4 %
|
+1 | 06.05.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
+1 | 04.05.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 15.12.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-3 | 06.05.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 14.06.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 03.09.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
-1 | 30.11.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 27.10.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-3 | 14.09.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 19 |
71,6 %
|
+4 | 05.01.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 25.07.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+3 | 24.11.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 14.06.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 02.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 16.08.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 01.06.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 08.05.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 29.09.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 21.06.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
-1 | 08.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 23.09.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 01.08.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 09.10.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-1 | 13.10.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 21.12.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #221 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 21.11.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #117 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 13.11.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #126 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 22.09.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 03.09.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 05.09.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 13.05.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #410 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 03.11.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #208 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 13.12.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #180 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 17.06.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #141 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 14.10.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #207 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 19.08.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #120 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 27.05.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #223 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 17.08.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+8 | 06.12.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 13.10.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 12.04.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 05.07.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 19.10.2025 |
| #57 Top 19,5 % von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 25 / 14 |
64,1 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| #91 Top 31,1 % von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 27.10.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 24.07.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #193 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+2 | 15.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.05.2026 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.12.2018 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.642 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
+1 | 04.11.2025 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #430 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 23.05.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 10.03.2018 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.06.2017 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 32 / 8 |
80,0 %
|
+6 | 10.10.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+9 | 27.10.2023 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 04.10.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.05.2017 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.02.2023 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.11.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 10.01.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.02.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.11.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 18.10.2016 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+9 | 26.06.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2017 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 24 / 7 |
77,4 %
|
+13 | 04.01.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.11.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 30.09.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.11.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.03.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2016 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.03.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 22.10.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.03.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 25.07.2015 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 39 / 4 |
90,7 %
|
+26 | 04.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.12.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 30.12.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 30.12.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 09.03.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.04.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.12.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.02.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.11.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 11.11.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 15.02.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.02.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.10.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.11.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 22.04.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.02.2019 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.03.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 301 / 153 |
66,3 %
|
+5 | 04.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 194 / 127 |
60,4 %
|
+1 | 29.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 59 / 30 |
66,3 %
|
+2 | 25.05.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 377 / 178 |
67,9 %
|
+6 | 29.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 131 / 59 |
68,9 %
|
-1 | 09.03.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 【Rua~】FlanB Nemesis | 6 | 2 / 4 | 19.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 18:00 Uhr