Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
【Rua~】FlanB
CoH2 cn Serie 2 Form-Index AProfile-ID 2408034 · Level 300 · Stand 04.11. 15:55 Uhr
【Rua~】FlanB ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 199 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #21 (3v3 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#21
3v3 · Achse
72,1 %
1.271 gewertete Partien
916 / 355
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (42 verfügbar). · Beobachtet: 08.09.2024 bis 01.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#16
aktuell #21 · 3v3 · Achse · Top 3,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 42 Partien
24 / 18 Siege / Niederlagen
42 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
79 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +5,5
- Bester Rating-Sprung
- +98 ELO
- Längste Siegesserie
- 9 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.271 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 922 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-2 | 25.11.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-5 | 16.12.2016 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #205 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 24.05.2026 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #129 |
— | 72 / 54 |
57,1 %
|
+1 | 02.05.2026 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #287 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 01.05.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 15.09.2026 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #394 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+1 | 05.04.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-1 | 14.04.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 38 / 29 |
56,7 %
|
-1 | 07.07.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #111 |
— | 40 / 26 |
60,6 %
|
-2 | 15.09.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 05.07.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.945 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
-1 | 02.11.2023 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #473 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+5 | 19.08.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #292 |
— | 48 / 33 |
59,3 %
|
+1 | 08.02.2026 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #221 |
— | 33 / 26 |
55,9 %
|
-1 | 01.05.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+5 | 13.09.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 23.06.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.02.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 10.07.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 16.03.2019 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+2 | 08.04.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 20.10.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 02.02.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 20.12.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.03.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.05.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 23.05.2020 |
| #21 Top 3,4 % von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #16 |
— | 28 / 10 |
73,7 %
|
+5 | 22.10.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 7 |
80,0 %
|
+4 | 07.10.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.07.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 16 |
62,8 %
|
-4 | 17.10.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 85 / 25 |
77,3 %
|
+7 | 27.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.03.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #305 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+6 | 04.07.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #150 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 06.09.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #80 |
— | 25 / 10 |
71,4 %
|
-1 | 19.09.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #83 |
— | 31 / 13 |
70,5 %
|
+2 | 05.04.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.04.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.09.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 27.08.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 22.06.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 19.02.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+13 | 29.04.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+6 | 15.08.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+1 | 01.11.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 15.02.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 8 |
79,5 %
|
+1 | 08.06.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+4 | 01.08.2018 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 14.08.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 8 |
76,5 %
|
+9 | 24.10.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-3 | 27.12.2019 |
| #226 Top 32,8 % von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 57 / 44 |
56,4 %
|
-6 | 28.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 11.06.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+2 | 04.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 10.10.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 18 |
74,3 %
|
-1 | 15.02.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+7 | 12.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 14.02.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 35 / 29 |
54,7 %
|
+1 | 27.09.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #134 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 26.11.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #66 |
— | 176 / 116 |
60,3 %
|
+2 | 21.03.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+10 | 20.12.2025 |
| #107 Top 15,5 % von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #347 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 22.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.10.2026 |
| — von 1.611 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #57 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
-3 | 01.05.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.09.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 04.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 07.01.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 10.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.07.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 13 |
69,0 %
|
+4 | 03.04.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+8 | 07.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 08.04.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 27.12.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 15 |
64,3 %
|
+3 | 26.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 11.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 30.03.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 07.12.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 30.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 06.06.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 03.03.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 01.05.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 30.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 23.01.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 20 |
72,6 %
|
+1 | 23.12.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+3 | 18.09.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 10 |
77,3 %
|
-1 | 18.06.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 30.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 11 |
64,5 %
|
-2 | 27.02.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 28 |
63,2 %
|
+1 | 19.05.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 84 / 36 |
70,0 %
|
-2 | 01.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 28.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 28.06.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 06.03.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 29.11.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
-1 | 17.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #110 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 30.08.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #240 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 07.09.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 07.01.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+3 | 02.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 27.07.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+4 | 12.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 11.05.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 13.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 03.10.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 10 |
70,6 %
|
-1 | 08.06.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 21 |
70,4 %
|
+6 | 24.10.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 7 |
83,3 %
|
+1 | 13.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+5 | 13.04.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
+2 | 03.05.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 30.03.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 01.10.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+12 | 30.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+2 | 20.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 05.04.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+9 | 06.06.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 25.04.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+6 | 03.02.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 15.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 09.02.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-3 | 25.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
-1 | 30.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+5 | 20.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 19 |
65,5 %
|
-2 | 18.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 13 |
69,8 %
|
+4 | 22.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.02.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+8 | 12.02.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
-1 | 22.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 69 / 62 |
52,7 %
|
-1 | 01.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.02.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
-1 | 25.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 30 |
59,5 %
|
-2 | 16.12.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 13 |
72,3 %
|
+3 | 12.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 8 |
76,5 %
|
-1 | 15.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 05.09.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+8 | 06.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #117 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 08.12.2024 |
| #57 Top 19,3 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 25 / 14 |
64,1 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| #91 Top 30,8 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 27.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 24.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #193 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+2 | 15.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 19.09.2026 |
| #60 Top 20,3 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.10.2026 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #199 |
— | 122 / 73 |
62,6 %
|
-2 | 29.11.2025 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #970 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 15.09.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 04.10.2023 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.06.2023 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+7 | 19.02.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 19.08.2018 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 26.08.2018 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 04.10.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+17 | 19.02.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 19.08.2018 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.12.2017 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.02.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 31.01.2017 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.12.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.11.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+8 | 17.08.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.02.2017 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.02.2017 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 36 / 7 |
83,7 %
|
+15 | 25.01.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.04.2017 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.03.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 26.02.2017 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 10.01.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 43 / 7 |
86,0 %
|
+10 | 14.06.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.02.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.02.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 31 / 2 |
93,9 %
|
+2 | 29.03.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 30.12.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.07.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.06.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 61 / 5 |
92,4 %
|
+8 | 05.01.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.02.2017 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.03.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.05.2017 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 15.02.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.08.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.06.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 31.01.2017 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 23.02.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 71 / 32 |
68,9 %
|
+1 | 29.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 53 / 18 |
74,6 %
|
+4 | 11.04.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 84 / 51 |
62,2 %
|
+3 | 18.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 138 / 58 |
70,4 %
|
-1 | 16.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 133 / 41 |
76,4 %
|
-1 | 26.07.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 42 Partien im Analysefenster
-
50 %
4p Ettelbruck Station
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Lienne Forest
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
25 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Langres8
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Crossing In The Woods
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
52 %
US-Streitkräfte
16 Siege aus 31 Partien
-
88 %
Oberkommando West
7 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Wehrmacht gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
ling su54 %
13 Siege aus 24 Partien
-
秋岚岚"骑士,准备就绪"44 %
7 Siege aus 16 Partien
-
Zippy小宅80 %
8 Siege aus 10 Partien
-
典型的猫畜行为60 %
6 Siege aus 10 Partien
-
monsterscag75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
waaaaaaah75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 42 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 28 min
aus 42 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:06 min
Längste Partie 71:06 min
Stärkstes Zeitfenster
So 13–14 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
9 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| ling su Nemesis | 6 | 2 / 4 | 19.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Ettelbruck Station 3v3 US-Streitkräfte 16:30
24.10.2026 16:37 · gegen 秋风至~白露生 , Ash_AdorKnight , 404玩家
4p Minsk Pocket Frontline 1v1 US-Streitkräfte 43:20
09.08.2026 09:15
Langres 1v1 Wehrmacht 16:32
08.09.2024 10:28 · gegen Degurechaff
Langres8 1v1 US-Streitkräfte 11:23
19.08.2026 16:55
Langres8 4v4 US-Streitkräfte 43:42
29.08.2026 17:27
4p Ettelbruck Station 4v4 US-Streitkräfte 23:30
29.08.2026 17:02
4p Ettelbruck Station 1v1 US-Streitkräfte 29:45
19.08.2026 17:42
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 39:20
28.10.2026 15:52 · gegen Filbert , Sfenix , Shadow / in your garden …
4p Road To Kharkov 2v2 Oberkommando West 35:55
08.08.2026 17:52 · gegen Johnny Loco , Helmolt
4p Road To Kharkov 2v2 Oberkommando West 29:44
15.08.2026 10:04 · gegen Kaiki Pinochet Ugarte , Kongo
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 1:11:06 1 Zuschauer
01.11.2026 15:01 · gegen TIGER 38A , 桂系苏维埃 , 线都抗不明白就别玩你那鸡巴斯图卡了 …
Highwaybaku 2v2 US-Streitkräfte 5:52
09.08.2026 09:02 · gegen DDF911 , Mitchel_House(RUS)
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 US-Streitkräfte 1:46
22.10.2026 19:13 · gegen deeptide , NerVuS , Glory to Ukraine
4p Warzone 1v1 Sowjets 39:22
16.08.2026 14:23
8p Redball Express 3v3 US-Streitkräfte 7:58
22.10.2026 18:11 · gegen Shamtu™ ☆☆ Bimberek Vanilla Face , Predator 868 , Max357
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 1:06:43 1 Zuschauer
01.11.2026 13:53 · gegen 花来士Hoff Zero , GOLDEN's father , 致敬传奇晴天娃娃朱由检 …
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 11:32
01.11.2026 16:18 · gegen 油炸鬼 , whitewawe.191 , Kissshot・Acerolaorion・Heartunder …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 15:55 Uhr