Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
DIV 250 Pakeblaudivision
CoH2 es Form-Index CProfile-ID 942020 · Level 300 · Stand 04.11. 15:00 Uhr
DIV 250 Pakeblaudivision ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus es und wird in 92 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
50,0 %
4.962 gewertete Partien
2.479 / 2.483
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (11 verfügbar). · Beobachtet: 05.05.2024 bis 09.11.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#239
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 11 Partien
4 / 7 Siege / Niederlagen
11 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
53 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -5,8
- Bester Rating-Sprung
- +60 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.962 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 02.01.2017 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 38 / 32 |
54,3 %
|
-2 | 11.04.2020 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 28 |
52,5 %
|
+3 | 05.07.2017 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
-1 | 06.01.2023 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 147 / 168 |
46,7 %
|
-1 | 07.06.2020 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 36 |
48,6 %
|
-5 | 01.11.2019 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 61 / 43 |
58,7 %
|
+1 | 28.12.2019 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 51 / 38 |
57,3 %
|
-2 | 23.05.2020 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
+1 | 18.03.2020 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #521 |
— | 13 / 23 |
36,1 %
|
-5 | 08.11.2025 |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #239 |
— | 48 / 45 |
51,6 %
|
-1 | 12.06.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.04.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2018 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2016 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 98 / 90 |
52,1 %
|
-4 | 15.12.2018 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 28.09.2016 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 14 |
66,7 %
|
-2 | 22.10.2016 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+4 | 25.01.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
-2 | 03.11.2019 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 63 / 47 |
57,3 %
|
-1 | 29.12.2019 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
+2 | 04.11.2019 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 09.03.2018 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-2 | 17.06.2019 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 23.04.2018 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 22 |
53,2 %
|
+1 | 24.05.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 08.03.2019 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+9 | 11.12.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+3 | 21.03.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 15.05.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 27.11.2018 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-4 | 02.08.2019 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 04.05.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
-4 | 20.05.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.01.2016 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-2 | — |
| — von 1.801 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 135 / 125 |
51,9 %
|
-1 | 23.04.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 18.12.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+4 | 02.06.2015 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 18 |
41,9 %
|
+2 | 04.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 71 / 57 |
55,5 %
|
+1 | 14.01.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 07.07.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
+3 | 14.05.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 38 |
57,8 %
|
+3 | 06.12.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
-1 | 16.06.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 13 |
70,5 %
|
+4 | 12.07.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 25.10.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 11.10.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 13.06.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 28.09.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+6 | 30.11.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+2 | 24.09.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+2 | 03.01.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 30.06.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-3 | 14.07.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 10.01.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 07.01.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 15.06.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 24.05.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 22.09.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 18.05.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+1 | 19.06.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+2 | 10.10.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 12.12.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 08.04.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+1 | 12.01.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 29.05.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+6 | 22.12.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 31.03.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 02.03.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-3 | 01.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 13.08.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
+3 | 29.12.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 19.08.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 05.08.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 04.06.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 16.08.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 41 |
50,6 %
|
-2 | 18.05.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 01.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.08.2017 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 17.01.2016 |
| — von 4.347 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.289 |
— | 515 / 522 |
49,7 %
|
-5 | 25.08.2025 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 31.10.2018 |
| — von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #680 |
— | 1.537 / 1.549 |
49,8 %
|
-2 | 09.11.2025 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+3 | 04.01.2016 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 05.11.2016 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 38 / 45 |
45,8 %
|
-1 | 02.01.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 14 |
12,5 %
|
-2 | 13.11.2018 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 75 / 62 |
54,7 %
|
+3 | 19.08.2018 |
Karten
Kartenbilanz · 11 Partien im Analysefenster
-
0 %
8p Essen Steelworks
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lazenrath Ambush
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
36 %
Wehrmacht
4 Siege aus 11 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
TIGER 38A17 %
1 Sieg aus 6 Partien
-
我不想拥有你,也不想20 %
1 Sieg aus 5 Partien
-
神州推土机50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
HANS LANDA100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
HOLY AMERICAN EMPEROR100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Messerschmitt Me-262100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 11 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
5 h 03 min
aus 11 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:35 min
Längste Partie 84:22 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 11–12 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 17:42
08.11.2025 09:48 · gegen uran , King of Lee , BuzzTrack …
8p Nordwind 4v4 Wehrmacht 14:46
08.11.2025 11:11 · gegen Yox , Doctor Yangban , dasom11th …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Wehrmacht 20:53
09.11.2025 10:44 · gegen Bawdy Baag , vinovnik , zoldaten …
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 29:03
08.11.2025 12:16 · gegen 开黑活跃群131785278 , 剑钟仙 , SS 王牌帝国师 …
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 16:26
08.11.2025 09:26 · gegen needgoing , zoldaten , русские идут …
8p Lazenrath Ambush 4v4 Wehrmacht 1:24:22
09.11.2025 11:07 · gegen 懷仁堂雙持五六衝の伝說 , Siopao , Yin. …
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 11:39
09.11.2025 12:41 · gegen 英雄连第一大帅逼 , Ctp_Achira , sasalian …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 15:00 Uhr