Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 406875 · Level 300 · Stand 05.11. 03:48 Uhr
MrBlueSteel ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 215 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #19 (4v4 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
#19
4v4 · Alliierte
71,1 %
1.990 gewertete Partien
1.415 / 575
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (31 verfügbar). · Beobachtet: 21.01.2024 bis 02.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#12
aktuell #19 · 4v4 · Alliierte · Top 6,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 31 Partien
23 / 8 Siege / Niederlagen
31 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
78 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +19,0
- Bester Rating-Sprung
- +102 ELO
- Längste Siegesserie
- 10 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.990 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.07.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 19.06.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 19.10.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-3 | 31.07.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.06.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
-1 | 19.02.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.12.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 23.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | 04.11.2020 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #371 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 21.01.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #546 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 03.11.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #337 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+10 | 15.10.2023 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-7 | 13.11.2017 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 20.11.2017 |
| — von 1.181 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-1 | 13.11.2017 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+5 | 17.02.2019 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 02.12.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 22.06.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 07.04.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 21.11.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 18.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 31.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 28.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 17.04.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 03.06.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.05.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.12.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 25.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.03.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.05.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 08.02.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.09.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 30.04.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 11.01.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #141 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 29.04.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #457 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 09.07.2026 |
| #194 Top 28,0 % von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 19.10.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #280 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 30.03.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #219 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 06.04.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #232 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 22.06.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #172 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 21.09.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #102 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 22.03.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 53 / 2 |
96,4 %
|
+3 | 19.12.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 23.03.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #252 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 05.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 30.05.2026 |
| — von 1.092 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
+1 | 10.08.2020 |
| — von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 53 / 37 |
58,9 %
|
+2 | 23.08.2020 |
| — von 1.569 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 73 / 42 |
63,5 %
|
-2 | 27.09.2020 |
| — von 870 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
+2 | 23.08.2020 |
| — von 1.811 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 35 / 14 |
71,4 %
|
+6 | 17.09.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 31.05.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-7 | 12.11.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 22.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 30.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 01.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.10.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 01.01.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #41 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 07.01.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #64 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 14.12.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 21.09.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.11.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 01.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 24.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.09.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #13 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 17.03.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #49 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 30.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 12.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 04.09.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 23.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.08.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 10.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 20.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.11.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 22.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 07.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 25.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 30.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.09.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 29.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 17.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+4 | 28.09.2026 |
| #90 Top 40,0 % von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+6 | 02.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 25.01.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 25.10.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #208 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 28.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 30.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.04.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 17.10.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-3 | 09.01.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 29 / 17 |
63,0 %
|
+1 | 20.07.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 22.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.01.2025 |
| #19 Top 6,4 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
-1 | 08.02.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-3 | 26.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 33 / 23 |
58,9 %
|
-3 | 28.01.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 02.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 26 / 15 |
63,4 %
|
-3 | 14.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 13.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+7 | 31.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+1 | 12.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 24.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 21.05.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+4 | 14.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 20.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | 11.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #160 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 05.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #134 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 04.09.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 18.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #220 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 20.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #72 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | 27.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+13 | 04.01.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 31.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+1 | 03.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 23.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #323 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 13.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+12 | 04.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #129 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 07.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 15.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+9 | 04.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 25.06.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #124 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+8 | 31.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 30.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 28.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #105 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 20.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 30.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #72 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+4 | 20.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #171 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 16.09.2023 |
| #105 Top 35,6 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 12.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #44 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 29.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 31.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+3 | 19.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+4 | 22.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 05.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.06.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #111 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 15.08.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 30.08.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 27.03.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #216 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 06.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.10.2026 |
| — von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 74 / 50 |
59,7 %
|
-1 | 29.05.2022 |
| — von 4.340 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 78 / 48 |
61,9 %
|
-1 | 28.05.2022 |
| — von 4.219 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 121 / 70 |
63,4 %
|
-1 | 29.05.2022 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 59 / 37 |
61,5 %
|
-1 | 28.05.2022 |
| — von 4.648 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 75 / 55 |
57,7 %
|
+4 | 09.06.2022 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+5 | 20.12.2016 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.08.2016 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 05.09.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+7 | 04.07.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.01.2018 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.03.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 35 / 4 |
89,7 %
|
+21 | 03.05.2017 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.07.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 05.09.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 07.08.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 46 / 1 |
97,9 %
|
+45 | 01.03.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 15.05.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 13.12.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+14 | 14.06.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+7 | 07.06.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.12.2017 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 05.08.2016 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+7 | 02.01.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | 07.06.2016 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.12.2017 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 30 / 1 |
96,8 %
|
+30 | 03.05.2017 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 27 / 0 |
100,0 %
|
+27 | 12.11.2016 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.12.2017 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 07.08.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 19.05.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 23.05.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 07.07.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.07.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 15.05.2015 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 29.02.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+13 | 14.06.2016 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 22.06.2016 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+7 | 25.12.2016 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 02.01.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 07.06.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+3 | 08.06.2017 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 12.05.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.12.2017 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 07.07.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.03.2016 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.12.2017 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.07.2015 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 14.04.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 57 / 5 |
91,9 %
|
-1 | 22.02.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 52 / 12 |
81,3 %
|
+2 | 21.01.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 123 / 42 |
74,5 %
|
+3 | 30.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 163 / 44 |
78,7 %
|
-1 | 30.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 82 / 27 |
75,2 %
|
+4 | 12.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 31 Partien im Analysefenster
-
67 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Fields Of Winnekendonk
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Port Of Hamburg
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Rzhev Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
91 %
Wehrmacht
10 Siege aus 11 Partien
-
50 %
Sowjets
5 Siege aus 10 Partien
-
100 %
Oberkommando West
6 Siege aus 6 Partien
-
67 %
Briten
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
kamacura94 %
15 Siege aus 16 Partien
-
kfc12piece77 %
10 Siege aus 13 Partien
-
Du244 %
4 Siege aus 9 Partien
-
Ferrett006100 %
8 Siege aus 8 Partien
-
Callbee100 %
6 Siege aus 6 Partien
-
gyrosRgood60 %
3 Siege aus 5 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 31 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
17 h 19 min
aus 31 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
33:32 min
Längste Partie 77:36 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 04–05 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
10 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Anklet 3v3 Wehrmacht 52:22
15.05.2026 04:54 · gegen Ferrett006 , kfc12piece , Titan
8p Whiteball Express 3v3 Briten 1:48
19.10.2026 01:53 · gegen HELP! , Nikolai Aleksandrov , deeptide
6p Port Of Hamburg 3v3 Oberkommando West 23:34
25.10.2026 21:58 · gegen BooMeR|HuN , Makize_TH , meg.@lex
6p Villers Bocage 3v3 Sowjets 15:56
18.06.2026 04:13 · gegen kamacura , Ferrett006 , skullmageddon
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 42:23
04.03.2026 05:24 · gegen Ferrett006 , kamacura , kfc12piece
4p Ettelbruck Station 4v4 Wehrmacht 38:08
18.06.2026 03:29 · gegen kamacura , skullmageddon , Ferrett006 …
6p Port Of Hamburg 3v3 Oberkommando West 1:17:36
18.10.2026 03:06 · gegen madmani16 , YPGHanSolo , CoHonoid
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 54:56
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 49:59 1 Zuschauer
25.10.2026 22:48 · gegen erkipErki , Sandman , Black Eagle
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 56:20
28.09.2026 04:25 · gegen Shame , TheFantasticFox , 13 Воин
8p Nordwind 4v4 Oberkommando West 22:25
25.10.2026 03:14 · gegen 76561198376903415 , wzy12160110 , StrikeSix …
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 27:47
05.10.2026 03:21 · gegen Shame , Sturmtruppen , ATOMIC BOMB
4p Crossing In The Woods 2v2 Sowjets 22:16
21.01.2024 02:06 · gegen Dust is a Must , Arslan
8p Redball Express 4v4 Sowjets 1:04:10
24.06.2026 05:04 · gegen kamacura , Callbee , InputObject …
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 42:09
28.09.2026 03:38 · gegen Tomxiong , [DDG] Commmandocart1 , Linh
8p Anklet 4v4 Sowjets 39:35
30.08.2026 04:13 · gegen skullmageddon , Ferrett006 , gyrosRgood …
6p Rzhev Frontline 3v3 Sowjets 38:13 1 Zuschauer
13.10.2026 04:55 · gegen FRANK , Antonio.F , "Hijos del Tercer Reich"
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 03:48 Uhr