Black Eagle
CoH2 se Form-Index CProfile-ID 1210576 · Level 300 · Stand 04.11. 14:40 Uhr
Black Eagle ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus se und wird in 92 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #53 (4v4 · Achse).
—
#53
4v4 · Achse
56,2 %
840 gewertete Partien
472 / 368
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#41
aktuell #53 · 4v4 · Achse · Top 23,7 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 840 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | — |
| — von 1.912 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-4 | 07.05.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
+1 | 16.05.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 30.09.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.09.2015 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
-2 | 31.07.2015 |
| — von 662 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-2 | 09.08.2015 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 21 / 28 |
42,9 %
|
-1 | 02.08.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 06.09.2019 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 21.10.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #117 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+4 | 04.06.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.09.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #68 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
-2 | 29.09.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #105 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+5 | 17.04.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+2 | 13.10.2019 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-4 | 01.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 08.10.2026 |
| #208 Top 30,2 % von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #160 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 08.01.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 02.11.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 08.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 28 / 34 |
45,2 %
|
-3 | 16.08.2021 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-1 | 28.03.2020 |
| — von 1.564 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
-2 | 02.09.2021 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 16 / 18 |
47,1 %
|
-1 | 03.08.2021 |
| — von 1.801 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 30 / 26 |
53,6 %
|
-3 | 13.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 03.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 23.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-3 | 08.06.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 20.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.08.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.06.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 12.07.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 20.09.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 06.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.01.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 28.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.05.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #110 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 03.07.2026 |
| #53 Top 23,7 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #41 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-3 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 07.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 08.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 16 |
63,6 %
|
+1 | 01.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 02.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 16.06.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 21.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+7 | 17.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 21.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.07.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 08.01.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 29.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 30.11.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 21.12.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+3 | 26.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 21.02.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 22.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 11.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.06.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — von 3.211 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 43 / 37 |
53,8 %
|
+3 | 20.08.2021 |
| — von 4.348 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
+1 | 28.03.2020 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 28 / 28 |
50,0 %
|
-5 | 02.09.2021 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
-1 | 04.08.2021 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.724 |
— | 41 / 48 |
46,1 %
|
-2 | 02.01.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+7 | 10.09.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 37 / 22 |
62,7 %
|
+4 | 27.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 41 / 15 |
73,2 %
|
-2 | 02.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 37 / 6 |
86,0 %
|
+17 | 13.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 31 / 11 |
73,8 %
|
+2 | 19.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| SaintApricot Nemesis | 3 | 3 / 0 | 30.01.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 14:40 Uhr