Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Ribs
CoH2 vn Serie 3 Form-Index SProfile-ID 2997668 · Level 300 · Stand 05.11. 05:46 Uhr
Ribs ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus vn und wird in 90 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
63,4 %
2.768 gewertete Partien
1.756 / 1.012
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (60 verfügbar). · Beobachtet: 21.01.2024 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#100
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 60 Partien
45 / 15 Siege / Niederlagen
60 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
87 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +13,1
- Bester Rating-Sprung
- +56 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.768 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+2 | 31.05.2023 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #755 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+1 | 21.01.2024 |
| — von 1.077 |
1v1 · Sowjets Bestwert #530 |
— | 92 / 91 |
50,3 %
|
+1 | 26.11.2024 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #265 |
— | 43 / 33 |
56,6 %
|
+1 | 21.10.2024 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
+1 | 15.08.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+2 | 20.11.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 23.04.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 23.11.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.11.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.02.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 27.03.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-5 | 31.03.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 23.01.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 03.11.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.11.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #323 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 05.08.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.035 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 30.01.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 26.10.2019 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 31 |
51,6 %
|
-1 | 07.06.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 14.11.2021 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+1 | 07.09.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
+5 | 10.06.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.311 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-3 | 21.01.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+2 | 04.06.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 19 |
57,8 %
|
+3 | 28.03.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.013 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 08.02.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
-1 | 01.11.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 08.12.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 18.12.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #392 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 30.07.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 04.11.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.02.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #262 |
— | 34 / 26 |
56,7 %
|
+4 | 23.02.2026 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #873 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 23.12.2024 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 18.04.2019 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 20.04.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.02.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 25.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 30.06.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.01.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
+1 | 10.01.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #383 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 10.08.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+4 | 28.01.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #229 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+3 | 03.10.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
-2 | 10.06.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #205 |
— | 29 / 26 |
52,7 %
|
+3 | 24.06.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-2 | 27.07.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 30.10.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 30.10.2019 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.01.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 07.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #284 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 14.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-5 | 25.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 27.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #137 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 09.12.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+2 | 30.01.2021 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 05.06.2020 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.12.2018 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 05.10.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 23.09.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 02.11.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 23.06.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 29.09.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.04.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.03.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 60 / 7 |
89,6 %
|
+9 | 04.05.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 24.06.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.04.2023 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 32 / 1 |
97,0 %
|
+32 | 08.02.2023 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 30.01.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 19.02.2023 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 18.05.2020 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.05.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 174 / 26 |
87,0 %
|
-1 | 08.05.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 26.10.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 26.12.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+13 | 31.08.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 28 / 2 |
93,3 %
|
+22 | 05.03.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.09.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.02.2023 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.03.2018 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.01.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 400 / 253 |
61,3 %
|
-5 | 30.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 78 / 39 |
66,7 %
|
+6 | 29.06.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 180 / 198 |
47,6 %
|
+5 | 23.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 378 / 188 |
66,8 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 135 / 104 |
56,5 %
|
+7 | 30.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 60 Partien im Analysefenster
-
75 %
8p Redball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Roadtoarnhem
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
4p Elst Outskirts
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Moscow Outskirts Fall Frontline
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Rails And Metal
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
70 %
US-Streitkräfte
16 Siege aus 23 Partien
-
75 %
Sowjets
12 Siege aus 16 Partien
-
92 %
Wehrmacht
11 Siege aus 12 Partien
-
60 %
Oberkommando West
3 Siege aus 5 Partien
-
75 %
Briten
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
50 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Novoye100 %
10 Siege aus 10 Partien
-
Tokai Teio100 %
10 Siege aus 10 Partien
-
Flame-kun90 %
9 Siege aus 10 Partien
-
InvertedJagdpanther70 %
7 Siege aus 10 Partien
-
Le Negev57 %
4 Siege aus 7 Partien
-
Kido100 %
5 Siege aus 5 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 60 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
28 h 13 min
aus 60 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:13 min
Längste Partie 64:22 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 21–22 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 13:28
05.08.2026 23:54 · gegen Amorcortes , wwench , agusthoo
4p Elst Outskirts 2v2 Sowjets 26:51
06.08.2026 19:10 · gegen Baifo , The Vexing Lad
8p Lienne Forest 3v3 Wehrmacht 20:52
06.08.2026 00:43 · gegen WEONODIOSO , Amigo Piedra , Kaiki Pinochet Ugarte
4p Crossing In The Woods 2v2 US-Streitkräfte 23:28
22.10.2026 23:00 · gegen Kido , InvertedJagdpanther
4p Rails And Metal 2v2 Wehrmacht 26:06
23.10.2026 21:37 · gegen Operator Qindle , Le Negev
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 11:59
06.08.2026 00:29 · gegen Sic@loide , Beetlejuice , TakTik
4p Rails And Metal 2v2 Oberkommando West 21:13
30.10.2026 17:43 · gegen Operator Qindle , InvertedJagdpanther
8p Whiteball Express 2v2 US-Streitkräfte 30:59
17.05.2025 11:29
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 21:14
29.06.2026 15:40 · gegen Johnny Cassino , LattenJupp , fourstoresnormal
8p Essen Steelworks 2v2 US-Streitkräfte 30:15
08.05.2026 10:38
8p Sittard 2 2v2 US-Streitkräfte 30:23
03.08.2025 19:15
4p Elst Outskirts 2v2 US-Streitkräfte 58:00
30.10.2026 18:08 · gegen InvertedJagdpanther , Operator Qindle
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 05:46 Uhr