☭LDE♕Saitama
CoH2 ec Form-Index CProfile-ID 2990501 · Level 300 · Stand 06.11. 13:51 Uhr
☭LDE♕Saitama ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ec und wird in 90 Ladder(s) geführt.
—
—
50,7 %
5.300 gewertete Partien
2.686 / 2.614
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#27
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.300 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.05.2018 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 30.01.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 07.03.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.07.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 37 |
57,0 %
|
-2 | 11.01.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+3 | 04.11.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 30.03.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #496 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 20.07.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #229 |
— | 32 / 27 |
54,2 %
|
-2 | 02.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 03.08.2020 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
+2 | 21.03.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 18.04.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-3 | 08.03.2018 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+5 | 11.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.05.2019 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 09.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.07.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 27.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 29.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 09.03.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+2 | 21.01.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 20.08.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #260 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 03.09.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #162 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 09.01.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 04.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 17 |
34,6 %
|
-3 | 31.12.2020 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 09.03.2022 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 38 / 31 |
55,1 %
|
-2 | 01.08.2022 |
| — von 864 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 16 / 20 |
44,4 %
|
+3 | 15.11.2020 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 28 / 46 |
37,8 %
|
+2 | 09.05.2018 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+5 | 17.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.03.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 24.07.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
-3 | 09.07.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+2 | 30.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 25.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.06.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 01.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.03.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 20.04.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 13.04.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 10.05.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.04.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 20.08.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 07.05.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 27.12.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #293 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 14.01.2025 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 16.01.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #128 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 22.08.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 09.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 08.10.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 30.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #27 |
— | 437 / 416 |
51,2 %
|
+2 | 07.09.2026 |
| — von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #564 |
— | 135 / 95 |
58,7 %
|
+3 | 19.09.2024 |
| — von 4.194 |
4v4 · Sowjets Bestwert #73 |
— | 1.009 / 1.142 |
46,9 %
|
-3 | 30.09.2026 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #298 |
— | 343 / 365 |
48,4 %
|
-2 | 11.09.2026 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #782 |
— | 93 / 72 |
56,4 %
|
+6 | 04.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.03.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 88 / 53 |
62,4 %
|
+8 | 08.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 91 / 78 |
53,8 %
|
+3 | 25.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 79 / 45 |
63,7 %
|
-1 | 28.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 216 / 140 |
60,7 %
|
+7 | 20.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 69 / 63 |
52,3 %
|
+2 | 03.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 13:51 Uhr