Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
Milico_Animal
CoH2 dk Form-Index AProfile-ID 3282 · Level 300 · Stand 07.11. 19:00 Uhr
Milico_Animal ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus dk und wird in 185 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #76 (4v4 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
#76
4v4 · Achse
48,0 %
4.568 gewertete Partien
2.191 / 2.377
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (52 verfügbar). · Beobachtet: 09.09.2024 bis 06.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#61
aktuell #76 · 4v4 · Achse · Top 21,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 52 Partien
29 / 23 Siege / Niederlagen
52 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
74 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +1,2
- Bester Rating-Sprung
- +48 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.568 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 25 / 22 |
53,2 %
|
-2 | 15.05.2018 |
| — von 905 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #894 |
— | 58 / 63 |
47,9 %
|
+2 | 15.02.2026 |
| — von 1.064 |
1v1 · Sowjets Bestwert #823 |
— | 282 / 309 |
47,7 %
|
-2 | 13.03.2026 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.12.2016 |
| — von 1.068 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #976 |
— | 562 / 569 |
49,7 %
|
-1 | 02.11.2025 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 38 |
47,2 %
|
+3 | 22.08.2015 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 14.10.2015 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-4 | 28.01.2015 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 17.02.2016 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+1 | 21.05.2016 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+4 | 11.04.2016 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
-2 | 28.01.2018 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+1 | 10.04.2022 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 05.03.2019 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 21.11.2016 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+5 | 24.08.2019 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #749 |
— | 97 / 86 |
53,0 %
|
+1 | 10.09.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 23.10.2016 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+3 | 04.09.2017 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 18.04.2021 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 16.05.2022 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+5 | 31.07.2017 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 01.03.2020 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 29.08.2022 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 28.07.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.09.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 03.06.2019 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 05.11.2019 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 10.11.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-3 | 26.08.2019 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 02.02.2020 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #818 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 22.08.2026 |
| — von 1.955 |
2v2 · Achse Bestwert #491 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 17.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 11.09.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+5 | 17.03.2020 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-3 | 13.06.2021 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 28 |
54,1 %
|
+2 | 21.04.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.11.2016 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #889 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
+2 | 15.12.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.229 |
— | 75 / 75 |
50,0 %
|
+1 | 13.11.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.656 |
— | 41 / 38 |
51,9 %
|
+1 | 02.10.2023 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+3 | 07.12.2017 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 15.04.2019 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
+1 | 22.04.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 04.07.2019 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #952 |
— | 49 / 61 |
44,5 %
|
-1 | 02.05.2025 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #684 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 11.11.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 08.10.2019 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-3 | 23.09.2019 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 20.01.2019 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
+1 | 08.10.2020 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+3 | 26.12.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 04.11.2019 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 02.10.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.09.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+2 | 07.07.2025 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #348 |
— | 26 / 15 |
63,4 %
|
-1 | 19.06.2026 |
| — von 789 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+3 | 12.02.2019 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 24.05.2019 |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #729 |
— | 40 / 43 |
48,2 %
|
-4 | 07.05.2026 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 224 / 247 |
47,6 %
|
-1 | 02.03.2019 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 17.08.2015 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 17.12.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+6 | 06.09.2019 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 12.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 05.12.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 15.05.2017 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-5 | 01.09.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.06.2020 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 25.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 20.01.2018 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
+3 | 26.11.2022 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 15.11.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 07.01.2019 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+2 | 15.12.2022 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-5 | 04.01.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.12.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.01.2018 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 09.11.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.06.2018 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 10.02.2021 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 17.04.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| #131 Top 21,1 % von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #121 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+7 | 05.11.2026 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #369 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 11.03.2026 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #305 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 15.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.12.2015 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+1 | 09.09.2019 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #286 |
— | 32 / 29 |
52,5 %
|
+2 | 07.08.2025 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #573 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 10.12.2023 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 20.02.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 06.07.2017 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 29.08.2020 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-2 | 07.07.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-4 | 01.01.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 01.11.2016 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #363 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 02.06.2025 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-3 | 16.09.2022 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #370 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 25.10.2023 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #445 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 13.03.2024 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #515 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+2 | 01.12.2023 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 21.07.2020 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 15.04.2020 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 05.04.2021 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 13.02.2021 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #350 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 13.11.2024 |
| #209 Top 29,9 % von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+5 | 02.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| — von 1.074 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+2 | 12.02.2019 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 01.11.2019 |
| — von 1.547 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 19 |
38,7 %
|
-6 | 28.03.2019 |
| — von 1.840 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 186 / 197 |
48,6 %
|
+2 | 14.03.2019 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
+7 | — |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 29.01.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 28.09.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2017 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 12.01.2020 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 09.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 10.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.11.2018 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+7 | 21.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 09.11.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.09.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 29.09.2020 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-1 | 26.08.2022 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-4 | 17.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.08.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 11.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 18.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.08.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 20.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 30.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.11.2023 |
| — von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #111 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+6 | 29.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 27.06.2026 |
| #76 Top 33,0 % von 230 |
4v4 · Achse Bestwert #61 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 04.03.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-4 | 04.11.2014 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 18.01.2016 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 10.04.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 19.06.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 19.11.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 20.12.2018 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #348 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 07.11.2023 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 15.12.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 18.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 02.02.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 15.11.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 21.10.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #216 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 20.12.2024 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #184 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 30.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 25.09.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #263 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
-10 | 27.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.03.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 05.12.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #198 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 17.12.2024 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-4 | 23.10.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #267 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 01.08.2024 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-5 | 17.03.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 02.03.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 09.01.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 23.03.2023 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #354 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 10.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 02.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 07.10.2026 |
| #174 Top 57,8 % von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #174 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 23 / 23 |
50,0 %
|
+1 | 28.10.2015 |
| — von 4.303 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+2 | 31.12.2015 |
| — von 4.182 |
4v4 · Sowjets Bestwert #924 |
— | 18 / 23 |
43,9 %
|
-1 | 14.05.2026 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 197 / 192 |
50,6 %
|
-1 | 11.03.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 24 / 35 |
40,7 %
|
-3 | 30.05.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 227 / 218 |
51,0 %
|
-2 | 06.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 219 / 289 |
43,1 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 59 / 90 |
39,6 %
|
-4 | 08.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 52 Partien im Analysefenster
-
25 %
6p Across The Rhine
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Redball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
4p Rails And Metal
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Hill 400
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Hill 400
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
54 %
Sowjets
14 Siege aus 26 Partien
-
52 %
Wehrmacht
12 Siege aus 23 Partien
-
100 %
Oberkommando West
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
50 %
Sowjets gegen Wehrmacht
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Tomilove63 %
20 Siege aus 32 Partien
-
WEONODIOSO64 %
16 Siege aus 25 Partien
-
ROMMEL71 %
5 Siege aus 7 Partien
-
asado de perro40 %
2 Siege aus 5 Partien
-
OddBall_ESP25 %
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
ElSeba67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 52 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
23 h 04 min
aus 52 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:37 min
Längste Partie 77:29 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 00–01 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Rails And Metal 2v2 Oberkommando West 36:47
10.09.2026 00:17 · gegen kooh9 , MyFishIsOnFire
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 24:09
16.10.2026 01:51 · gegen =F|R= KiLL , PHenry , Power_Guido
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Wehrmacht 15:24
27.10.2026 03:08 · gegen KillemAll , ~ŁØBØBØ~ , Emperor_Ryan …
6p Hill 400 3v3 Sowjets 31:32
29.10.2026 22:29 · gegen Zitos , ClearestPen , ReTeX
4p Dreux Scout 2v2 Wehrmacht 1:50
09.09.2026 00:42 · gegen I WASTE UR TIME , pepr1111
6p Ettelbruck Station 3v3 Sowjets 48:31
02.11.2026 02:56 · gegen Pugilato , Iron Within Iron Without , LittleSam
4p Rails And Metal 2v2 Wehrmacht 4:39
25.09.2026 00:25 · gegen Vlad Smol , Prohor Gromov
Crossroads 1v1 Sowjets 31:03
13.03.2026 14:05 · gegen Vahmala
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 33:46
09.09.2024 18:58 · gegen TTV-labanderatv[BNDA] , Lomo Saltado , Ryes …
4p Road To Kharkov 2v2 Wehrmacht 1:27
17.09.2026 00:17 · gegen I WASTE UR TIME , visubmarine
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 33:34
24.10.2026 22:40 · gegen ElSeba , asado de perro , Malexfoilt
8p Lienne Forest 3v3 Sowjets 3:15
23.09.2026 07:30 · gegen 威廉孔 , GenesisExplorer , aknote
8p Hill 400 4v4 Sowjets 10:44
03.11.2026 02:56 · gegen CloverZ , SSnipe , HauptmannWolfMan …
2p Faymonville Approach 1v1 Sowjets 24:41
07.03.2026 01:06 · gegen xDuke
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 1:05:51
23.10.2026 01:55 · gegen Matths , =F|R= KiLL , PHenry …
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 1:16:42 1 Zuschauer
05.11.2026 23:33 · gegen PHenry , Matths , =F|R= KiLL …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 19:00 Uhr