MyFishIsOnFire
CoH2 nl Form-Index DProfile-ID 3232919 · Level 167 · Stand 04.11. 13:53 Uhr
MyFishIsOnFire ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 36 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #282 (1v1 · Briten).
—
#282
1v1 · Briten
55,2 %
649 gewertete Partien
358 / 291
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#282
aktuell #282 · 1v1 · Briten · Top 14,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 649 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #282 Top 51,1 % von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #282 Region #120 von 247 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 06.08.2019 |
| #500 Top 46,2 % von 1.082 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #500 Region #214 von 495 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 13.07.2019 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #393 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-5 | 08.09.2026 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #412 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 10.09.2026 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #430 |
— | 44 / 28 |
61,1 %
|
+2 | 11.09.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 27.09.2026 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #349 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 27.09.2026 |
| #367 Top 23,5 % von 1.562 |
3v3 · Sowjets Bestwert #295 Region #172 von 724 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 10.10.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 06.08.2023 |
| #980 Top 54,5 % von 1.799 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #767 Region #474 von 860 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-3 | 10.10.2026 |
| #522 Top 16,2 % von 3.213 |
4v4 · Briten Bestwert #501 Region #137 von 1.093 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+6 | 18.10.2026 |
| #869 Top 20,0 % von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #869 Region #252 von 1.470 |
— | 56 / 53 |
51,4 %
|
+5 | 18.10.2026 |
| #888 Top 21,1 % von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #500 Region #296 von 1.534 |
— | 41 / 54 |
43,2 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 06.08.2023 |
| #676 Top 14,6 % von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #576 Region #220 von 1.665 |
— | 86 / 77 |
52,8 %
|
-1 | 10.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.12.2018 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.08.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.07.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.09.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.08.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 13.06.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.12.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.08.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 18.03.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.08.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.08.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.12.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.12.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 20.10.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 27.03.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.08.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 21.06.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.09.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| marc.bloomberg Nemesis | 2 | 2 / 0 | 11.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 13:53 Uhr