BullyBull
CoH2 ru Form-Index DProfile-ID 3908746 · Level 263 · Stand 04.11. 17:33 Uhr
BullyBull ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 19 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #174 (4v4 · Achse).
—
#174
4v4 · Achse
50,5 %
523 gewertete Partien
264 / 259
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#158
aktuell #174 · 4v4 · Achse · Top 52,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 523 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #714 Top 77,6 % von 920 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #698 Region #309 von 405 |
— | 28 / 29 |
49,1 %
|
-1 | 09.10.2026 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #878 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+2 | 05.10.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #1.039 |
— | 100 / 90 |
52,6 %
|
+2 | 04.10.2026 |
| #1.259 Top 65,8 % von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #1.203 |
— | 196 / 195 |
50,1 %
|
+3 | 03.11.2026 |
| #1.613 Top 84,3 % von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #1.561 |
— | 12 / 22 |
35,3 %
|
-2 | 09.10.2026 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #861 |
— | 35 / 33 |
51,5 %
|
-1 | 27.09.2026 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #589 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
-4 | 05.10.2026 |
| #458 Top 75,1 % von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #426 |
— | 43 / 39 |
52,4 %
|
-2 | 11.10.2026 |
| #461 Top 75,6 % von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #461 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
+6 | 08.10.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #583 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 12.01.2026 |
| #1.389 Top 86,4 % von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.284 Region #657 von 745 |
— | 46 / 51 |
47,4 %
|
-2 | 29.10.2026 |
| #1.029 Top 57,1 % von 1.803 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #919 Region #500 von 862 |
— | 25 / 28 |
47,2 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| #174 Top 77,7 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #158 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| #2.910 Top 67,0 % von 4.343 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.887 Region #972 von 1.470 |
— | 52 / 48 |
52,0 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| #2.447 Top 52,8 % von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.221 Region #867 von 1.667 |
— | 23 / 22 |
51,1 %
|
-2 | 25.10.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.06.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-4 | 20.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 23.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-2 | 20.09.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Unbekannter Soldat Nemesis | 2 | 2 / 0 | 12.12.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 17:33 Uhr