Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Pinpoint
CoH2 fr Niederlagenserie 3 0 Ränge / 7 Tage Form-Index AProfile-ID 2120886 · Level 300 · Stand 04.11. 16:19 Uhr
Pinpoint ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 90 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #86 (4v4 · Oberkommando West). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#86
4v4 · Oberkommando West
57,4 %
2.679 gewertete Partien
1.538 / 1.141
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (26 verfügbar). · Beobachtet: 11.03.2024 bis 18.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −3 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#15
aktuell #86 · 4v4 · Oberkommando West · Top 2,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 26 Partien
17 / 9 Siege / Niederlagen
26 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
76 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +2,9
- Bester Rating-Sprung
- +21 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.679 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 920 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 07.07.2019 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 19.01.2018 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #1.503 |
— | 122 / 126 |
49,2 %
|
+4 | 19.04.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 15.10.2017 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-4 | 10.04.2018 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 20.10.2018 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #318 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
+1 | 08.06.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
+1 | 13.11.2021 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #87 |
— | 179 / 105 |
63,0 %
|
+1 | 02.07.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 12.10.2020 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 16 |
38,5 %
|
-1 | 15.08.2021 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 19.10.2018 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #310 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
-1 | 12.03.2024 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-2 | 21.06.2021 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #103 |
— | 153 / 114 |
57,3 %
|
-2 | 02.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.02.2021 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #254 |
— | 47 / 34 |
58,0 %
|
-1 | 07.10.2023 |
| — von 661 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 09.10.2018 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #317 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 08.10.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 05.07.2018 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 27.09.2018 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+2 | 21.09.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #15 |
— | 240 / 69 |
77,7 %
|
+2 | 25.05.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 05.10.2019 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 04.08.2019 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #109 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-5 | 21.08.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #55 |
— | 85 / 55 |
60,7 %
|
-5 | 28.12.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-4 | 14.08.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 21.01.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #69 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
-2 | 05.03.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 29.06.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 27.09.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+1 | 04.10.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 231 / 118 |
66,2 %
|
-1 | 14.09.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.10.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 19.01.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 25 / 15 |
62,5 %
|
+4 | 29.12.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 67 / 62 |
51,9 %
|
-2 | 03.04.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.10.2020 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.03.2024 |
| — von 1.609 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #89 |
— | 64 / 32 |
66,7 %
|
+1 | 27.10.2023 |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #239 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
-1 | 28.10.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 08.05.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-5 | 03.02.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #26 |
— | 182 / 94 |
65,9 %
|
+5 | 15.02.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 02.11.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 21.07.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 08.03.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+3 | 19.08.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 15.01.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+3 | 26.11.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 02.11.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 08.11.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 28.01.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 07.01.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 07.05.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 28.07.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 10.04.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 26.08.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 20 |
69,7 %
|
-2 | 10.04.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+3 | 23.03.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-4 | 26.09.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 11.11.2019 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 156 / 133 |
54,0 %
|
-5 | 08.02.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 01.11.2019 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-3 | 26.03.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
-1 | 13.09.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 01.10.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 16 |
62,8 %
|
+1 | 27.11.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 02.11.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 03.08.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 12.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 14.10.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 07.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.07.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-5 | 11.04.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 25.10.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 16 |
59,0 %
|
-1 | 02.05.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+2 | 31.08.2021 |
| #346 Top 10,8 % von 3.208 |
4v4 · Briten Bestwert #346 Region #86 von 1.090 |
— | 82 / 80 |
50,6 %
|
+6 | 12.10.2026 |
| #86 Top 2,0 % von 4.344 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #53 Region #24 von 1.472 |
— | 659 / 522 |
55,8 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — von 4.219 |
4v4 · Sowjets Bestwert #108 |
— | 49 / 33 |
59,8 %
|
+1 | 05.10.2026 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #227 |
— | 83 / 68 |
55,0 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #23 |
— -2 Ränge | 358 / 269 |
57,1 %
|
+2 | 04.10.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+5 | 06.06.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 14.04.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 55 / 25 |
68,8 %
|
-1 | 15.05.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+4 | 15.05.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 66 / 26 |
71,7 %
|
-4 | 09.01.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 26 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Lienne Forest
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Port Of Hamburg
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
89 %
Briten
8 Siege aus 9 Partien
-
67 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 6 Partien
-
60 %
Wehrmacht
3 Siege aus 5 Partien
-
67 %
Oberkommando West
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
JôJô67 %
8 Siege aus 12 Partien
-
xavarma60 %
3 Siege aus 5 Partien
-
Katioucha100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
jjiscool9100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
oberstsergeant2019100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
wwwaaa100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 26 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 25 min
aus 26 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
35:35 min
Längste Partie 64:39 min
Stärkstes Zeitfenster
So 23–24 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Belgorod 2v2 US-Streitkräfte 25:39
11.03.2024 23:55 · gegen ZubroKiller , mecheniy
6p Rzhev Frontline 3v3 Sowjets 37:32
28.04.2026 23:20 · gegen deeptide , Ullumulu , Propagandalf
8p Whiteball Express 3v3 US-Streitkräfte 47:41
28.12.2025 23:40 · gegen Captain Jane "Swallows" Doe , CO2 , Mark
6p Port Of Hamburg 3v3 Wehrmacht 24:39
28.04.2026 22:50 · gegen rykerdurham , Peeju , ₭௶฿ÅᏗÐÅ
6p Ettelbruck Station 3v3 US-Streitkräfte 24:33 1 Zuschauer
28.12.2025 22:38 · gegen fallbackcheckout , dima2358 , Pickle Lenis
8p Lienne Forest 4v4 Briten 8:10
12.10.2026 03:39 · gegen 清风风风风风 , COC大麻成瘾者只会开图 , rustynuckles …
8p Port Of Hamburg 4v4 Briten 29:26
09.10.2026 05:21 · gegen Jimi Labrador , Das.Reich_2025 , LXR天地绝命 …
Aod Road To Kharkov 1v1 Wehrmacht 51:54
15.05.2025 22:40
8p Redball Express 4v4 Briten 25:41
12.10.2026 03:11 · gegen Milanesas con Papas Fritas , 乌鲁鲁 , Superior Lupus …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Briten 26:17
12.10.2026 02:34 · gegen GRID_P4NTHER , Aiden , Hiferus …
Aod 2v2 US-Streitkräfte 46:34
11.03.2024 22:33 · gegen * , CamaradeOurs
8p Essen Steelworks 3v3 US-Streitkräfte 29:55
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 1:04:39 1 Zuschauer
26.04.2026 23:13 · gegen Tele-crash , Yunohh , ViPeR
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 28:20
18.10.2026 00:57 · gegen 大概的风格 , 椎名真昼 , Cheese Lover …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 16:19 Uhr