Captain Jane "Swallows" Doe
CoH2 us +15 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 4460155 · Level 300 · Stand 04.11. 07:28 Uhr
Captain Jane "Swallows" Doe ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 27 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #54 (3v3 · Oberkommando West).
—
#54
3v3 · Oberkommando West
59,3 %
5.631 gewertete Partien
3.338 / 2.293
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#9
aktuell #54 · 3v3 · Oberkommando West · Top 3,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.631 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.01.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 04.07.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #875 |
— | 94 / 83 |
53,1 %
|
-2 | 20.01.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #3.166 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+2 | 11.02.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 30.04.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
+2 | 06.05.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 13 |
35,0 %
|
-1 | 24.05.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.01.2022 |
| — von 1.192 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #317 |
— | 62 / 50 |
55,4 %
|
-2 | 29.03.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 25.11.2021 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+3 | 24.03.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
+1 | 07.05.2021 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-1 | 29.04.2021 |
| — von 1.094 |
3v3 · Briten Bestwert #118 |
— | 50 / 38 |
56,8 %
|
-1 | 10.08.2026 |
| #54 Top 3,4 % von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #9 Region #9 von 199 |
— +15 Ränge | 651 / 394 |
62,3 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.01.2022 |
| — von 1.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #335 |
— | 71 / 64 |
52,6 %
|
-2 | 11.08.2026 |
| — von 3.217 |
4v4 · Briten Bestwert #996 |
— | 103 / 115 |
47,2 %
|
-1 | 04.06.2025 |
| — von 4.353 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #228 |
— | 1.003 / 819 |
55,0 %
|
-2 | 08.08.2026 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.017 |
— | 27 / 23 |
54,0 %
|
-2 | 23.08.2023 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.10.2024 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #714 |
— | 552 / 514 |
51,8 %
|
+4 | 17.06.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 08.06.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 12.07.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 84 / 18 |
82,4 %
|
+7 | 27.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 92 / 19 |
82,9 %
|
+1 | 12.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 617 / 223 |
73,5 %
|
-1 | 03.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| TheButtMechanic Nemesis | 5 | 4 / 1 | 01.02.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 07:28 Uhr