Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 2018427 · Level 300 · Stand 05.11. 04:20 Uhr
BamboneWertherone ITA ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 129 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
59,9 %
1.543 gewertete Partien
924 / 619
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (20 verfügbar). · Beobachtet: 12.07.2024 bis 22.08.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#61
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 20 Partien
14 / 6 Siege / Niederlagen
20 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
68 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +15,6
- Bester Rating-Sprung
- +60 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.543 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.04.2018 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 33 / 27 |
55,0 %
|
+1 | 04.11.2019 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 04.11.2019 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-5 | 20.01.2021 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 29.03.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-1 | 27.04.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 01.11.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 121 / 105 |
53,5 %
|
-2 | 19.07.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 08.07.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 14.02.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 32 |
54,9 %
|
+1 | 20.09.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-1 | 10.01.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 40 |
57,4 %
|
-1 | 16.01.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 12.09.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 10.02.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 11.11.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 28.07.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 14.02.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 15.05.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
+1 | 15.02.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 6 |
86,4 %
|
-3 | 26.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 03.03.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.09.2017 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 29 |
62,3 %
|
+2 | 13.01.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
+1 | 29.04.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #427 |
— | 49 / 35 |
58,3 %
|
+1 | 21.09.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 06.07.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-4 | 12.10.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 26.03.2019 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 06.08.2020 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 14.02.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 14.04.2021 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+5 | 26.07.2022 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+1 | 13.02.2022 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 48 / 21 |
69,6 %
|
+5 | 28.08.2021 |
| — von 1.181 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 39 / 28 |
58,2 %
|
-1 | 21.09.2021 |
| — von 663 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
+1 | 15.07.2021 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 28 / 19 |
59,6 %
|
+1 | 28.03.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 10.04.2018 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 22.09.2021 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-1 | 18.06.2018 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+4 | 25.09.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 10.06.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 30.11.2020 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 30.10.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 08.07.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #116 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 19.07.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 17.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.06.2021 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #68 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 21.09.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #147 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 06.03.2024 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-3 | 09.01.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 26.01.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.02.2021 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 30.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.02.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+6 | 11.11.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 22.06.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 23.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.09.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 24.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+2 | 23.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 14.07.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 05.02.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.03.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+4 | 14.04.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 19.02.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+1 | 07.09.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
-1 | 14.07.2024 |
| — von 1.092 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 26 / 13 |
66,7 %
|
-1 | 07.11.2022 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 60 / 37 |
61,9 %
|
-2 | 05.03.2022 |
| — von 1.569 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
-1 | 26.05.2022 |
| — von 870 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+4 | 05.07.2022 |
| — von 1.811 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 31 / 22 |
58,5 %
|
-4 | 07.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 09.02.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 25.11.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 14.06.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.04.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 17.01.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 07.09.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 08.08.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-2 | 17.11.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-2 | 06.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.04.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+2 | 20.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.03.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 05.08.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 01.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 20.09.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 06.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.06.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #88 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 09.07.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+2 | 29.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 14.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | 22.01.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #61 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 16.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 13.03.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+5 | 02.05.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 04.07.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 23.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 16.05.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 18.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 28.11.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+2 | 17.02.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+2 | 03.02.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 20.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 21.01.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 04.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 28.08.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 29.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 29.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+7 | 22.02.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #185 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 22.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 29.03.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-5 | 21.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 13.07.2024 |
| — von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 40 / 38 |
51,3 %
|
+2 | 11.01.2023 |
| — von 4.338 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #361 |
— | 121 / 91 |
57,1 %
|
+2 | 17.06.2024 |
| — von 4.219 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 53 / 49 |
52,0 %
|
+5 | 13.02.2023 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 44 / 41 |
51,8 %
|
-1 | 05.07.2022 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 88 / 65 |
57,5 %
|
-2 | 19.02.2023 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.03.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.04.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
-3 | 22.04.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 83 / 36 |
69,7 %
|
-2 | 10.05.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 28 / 12 |
70,0 %
|
+1 | 03.10.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+6 | 08.12.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 54 / 29 |
65,1 %
|
-2 | 03.10.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 20 Partien im Analysefenster
-
75 %
8p Essen Steelworks
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Ettelbruck Station
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Redball Express
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Hill 400
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
79 %
Oberkommando West
11 Siege aus 14 Partien
-
100 %
Briten
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Capibimbambombolilalone ITA73 %
11 Siege aus 15 Partien
-
Feet Pics for Super Earth ITA60 %
9 Siege aus 15 Partien
-
Aegon90 %
9 Siege aus 10 Partien
-
Flowbert75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Mintan [Jobert]67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
[MSAF] Galian Squad ITA0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 20 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
5 h 56 min
aus 20 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
17:49 min
Längste Partie 37:46 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 15–16 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 15:46
18.07.2024 23:01 · gegen RoterFenix(arg) , tito , DADmaFIVE …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 29:58
14.07.2024 14:41 · gegen a361390 , micmillan2 , comm.wong …
8p Essen Steelworks 4v4 US-Streitkräfte 16:50
13.07.2024 18:33 · gegen 5hl2cc , DunkleBill , wu55555 …
8p Redball Express 3v3 US-Streitkräfte 29:02
14.07.2024 14:01 · gegen Commander PMC Walther , ANDROS , KypSer
6p Ettelbruck Station 3v3 Briten 19:19 1 Zuschauer
12.07.2024 15:28 · gegen Guerser , Tobillo laxo , adanosky
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 26:49
14.07.2024 15:21 · gegen GreenBeret , alphascorpiontd , Rinzler …
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Oberkommando West 4:04
16.07.2024 15:49 · gegen Bomet , Pioneer Combine , Smiley
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Oberkommando West 17:30
8p Lienne Forest 3v3 Oberkommando West 37:46
19.07.2024 00:05 · gegen Mister Sandman , Ediger , mk2047
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 11:41
22.08.2024 15:07 · gegen 我擦勒闹不住菇 , Happy PanzerVI , 风車車 …
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 15:30
18.07.2024 23:44 · gegen Hot Cock Sauce , Mister Sandman , SPARTAN CORP
8p Redball Express 4v4 Sowjets 34:12 1 Zuschauer
22.08.2024 15:22 · gegen bilibili24511298丶无赖哥 , Wraaaaaaaaaaaagh! , Vieille Garde …
6p Hill 400 3v3 Oberkommando West 2:09
16.07.2024 15:42 · gegen Small Dick Big Dream , 屌你老母仆街冚家鏟 , Shut up Meg!
8p Essen Steelworks 3v3 Oberkommando West 13:38
16.07.2024 15:25 · gegen Purple Scout , ex or size , Pjolter
8p Lazenrath Ambush 4v4 Oberkommando West 20:13
18.07.2024 23:21 · gegen Nonplussed+ , danielsantiagob.1103 , Spooked …
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 13:50
16.07.2024 14:40 · gegen Geralt , Valiant , HSNairuola …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 6:08
16.07.2024 14:59 · gegen a13772556195 , VAZ , 纳米悠悠球
6p Ettelbruck Station 3v3 Briten 28:36
12.07.2024 15:57 · gegen X-man.G , ulcuran , quocduyvn.truongnguyen
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 04:20 Uhr