Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Always Eager To Surf
CoH2 nl Serie 2 Form-Index DProfile-ID 1449 · Level 300 · Stand 07.11. 12:50 Uhr
Always Eager To Surf ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 118 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 3 Siege.
—
—
50,1 %
4.293 gewertete Partien
2.150 / 2.143
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 06.02.2024 bis 16.12.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
3 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#324
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
3 / 7 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
44 / 100
D- Ø Rating je Partie
- -9,0
- Bester Rating-Sprung
- +60 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.293 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 553 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 43 / 47 |
47,8 %
|
-3 | 06.05.2023 |
| — von 910 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 18 |
35,7 %
|
+1 | 09.10.2020 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 200 / 182 |
52,4 %
|
-1 | 01.02.2016 |
| — von 557 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #324 |
— | 995 / 999 |
49,9 %
|
+2 | 26.12.2023 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-6 | 17.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.05.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 23.02.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.05.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+4 | 28.10.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 07.06.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.12.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.04.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.014 |
— | 215 / 240 |
47,3 %
|
-4 | 16.12.2024 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 94 / 83 |
53,1 %
|
+4 | 11.10.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-1 | 30.01.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
-4 | — |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 35 |
50,7 %
|
-2 | 01.02.2022 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 30 |
44,4 %
|
+1 | 13.11.2015 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+3 | 07.12.2015 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 78 / 83 |
48,4 %
|
+1 | 06.11.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 03.09.2015 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 52 |
48,5 %
|
-4 | 12.11.2022 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 26.12.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 18 |
47,1 %
|
+1 | 16.07.2017 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 66 / 58 |
53,2 %
|
-1 | 19.11.2022 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 27 |
50,0 %
|
+1 | 20.02.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 01.10.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 29.04.2020 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-1 | 29.12.2022 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 21 |
54,3 %
|
+1 | 28.03.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
+1 | 11.01.2022 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 35 |
47,8 %
|
+1 | 23.01.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-2 | 15.08.2022 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 28.12.2020 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.10.2018 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 95 / 87 |
52,2 %
|
-2 | 07.03.2015 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 187 / 206 |
47,6 %
|
+2 | 06.02.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 13.05.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.10.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.09.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.01.2016 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 37 |
44,8 %
|
+1 | 10.11.2019 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 103 / 103 |
50,0 %
|
-2 | 20.07.2020 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 27 |
44,9 %
|
-6 | 18.07.2019 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 11.09.2015 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-1 | 01.03.2016 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 28 |
52,5 %
|
+1 | 13.09.2015 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 05.06.2015 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 25 |
58,3 %
|
-1 | 18.11.2018 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 24 |
50,0 %
|
-1 | 28.12.2020 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 22.10.2017 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-3 | 08.07.2020 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
+1 | 10.11.2019 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 29.08.2018 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+2 | 17.11.2018 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+3 | 03.10.2017 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 16.11.2017 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 08.05.2017 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 27 |
55,0 %
|
+2 | 11.02.2021 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-3 | 09.10.2017 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
-1 | 05.09.2022 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 18.02.2018 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 10.10.2018 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 13.03.2020 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 10.07.2021 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 03.05.2020 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 05.04.2021 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 27.07.2022 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 26.06.2022 |
| — von 1.548 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 187 / 154 |
54,8 %
|
+8 | 04.06.2016 |
| — von 854 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 79 / 82 |
49,1 %
|
+1 | 10.02.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 07.02.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.02.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 55 / 67 |
45,1 %
|
+2 | 22.05.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 37 |
50,7 %
|
+2 | 25.11.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 27.10.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-3 | 20.10.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
+2 | 08.03.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 26.12.2015 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
+1 | 18.07.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 19 |
45,7 %
|
-1 | 10.11.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-4 | 19.07.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 18.06.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-2 | 13.01.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-3 | 19.07.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 22.11.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-1 | 24.07.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 08.01.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+2 | 27.12.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 18 |
58,1 %
|
-1 | 30.09.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 24.07.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-6 | 25.06.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 16.11.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 30.07.2017 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 01.03.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 04.05.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-1 | 22.05.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-6 | 03.05.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 09.05.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 14.02.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 03.08.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 01.01.2023 |
| — von 3.202 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
+1 | 31.03.2020 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.12.2015 |
| — von 4.182 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 114 / 122 |
48,3 %
|
+1 | 14.10.2020 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 139 / 165 |
45,7 %
|
-1 | 31.03.2022 |
| — von 4.617 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 19.04.2016 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 24.07.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 27 / 21 |
56,3 %
|
+4 | 19.06.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 21.12.2016 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 13.03.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 06.05.2015 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 10.05.2016 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
50 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lienne Forest
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Essen Steelworks
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p General Mud
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Hill 400
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lazenrath Ambush
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
30 %
US-Streitkräfte
3 Siege aus 10 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
laZylimey30 %
3 Siege aus 10 Partien
-
Delinquent Gopnik50 %
3 Siege aus 6 Partien
-
NYV-[6thNY.D]Pvt.Rambo67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
AK.4833 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
HYLiangSheng0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
InFamous Wanka0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 48 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:52 min
Längste Partie 69:49 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 21–22 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 US-Streitkräfte 20:03
22.02.2024 21:22 · gegen mujan , Necromancer , 6hahar27 …
8p General Mud 4v4 US-Streitkräfte 6:32
22.02.2024 21:14 · gegen The Desert Fox , 开始 , WE7_Alkochochlik …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 US-Streitkräfte 17:51
06.02.2024 21:04 · gegen 批评不随意 赞美无意义 , Frederick II , 715517 …
8p Lienne Forest 4v4 US-Streitkräfte 34:38
20.04.2024 15:15 · gegen 嘗嘗大爺G18的厲害 , ADWArRFG , gary.sanderson …
8p Hill 400 4v4 US-Streitkräfte 43:10
28.07.2024 13:58 · gegen da Maximus , KeIn***** , 晚风 …
8p Lienne Forest 4v4 US-Streitkräfte 44:19
06.02.2024 22:08 · gegen Noob , rickdeckard , Sahnedragon …
8p Lazenrath Ambush 4v4 US-Streitkräfte 1:09:49
16.12.2024 21:17 · gegen Nailik , nicithegamer , Tom_BTC …
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 3:49
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 12:50 Uhr