Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Sinatra
CoH2 de Form-Index BProfile-ID 147234 · Level 300 · Stand 08.11. 10:15 Uhr
Sinatra ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 117 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
51,1 %
227 gewertete Partien
116 / 111
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (30 verfügbar). · Beobachtet: 13.10.2024 bis 08.12.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#122
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
80 % · 4/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 30 Partien
17 / 13 Siege / Niederlagen
30 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
63 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +2,3
- Bester Rating-Sprung
- +47 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 227 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
+1 | 17.03.2019 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 56 |
54,1 %
|
-3 | 23.12.2020 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 117 / 112 |
51,1 %
|
-5 | 30.01.2023 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+1 | — |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #1.230 |
— | 221 / 213 |
50,9 %
|
-2 | 21.01.2024 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 21 |
55,3 %
|
+3 | 27.04.2022 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 19.12.2021 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #1.192 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 25.10.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 17.03.2019 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 110 / 122 |
47,4 %
|
-1 | 17.12.2022 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 84 / 90 |
48,3 %
|
-1 | 08.05.2022 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.102 |
— | 257 / 288 |
47,2 %
|
+6 | 13.10.2024 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 43 |
44,2 %
|
-1 | 24.04.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 03.02.2024 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #630 |
— | 54 / 55 |
49,5 %
|
-3 | 08.12.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-3 | — |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-5 | 26.08.2015 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 21 |
50,0 %
|
-2 | 24.11.2015 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | — |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 28 |
52,5 %
|
+5 | 01.01.2021 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 45 |
47,1 %
|
+1 | 07.01.2021 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 29.11.2015 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 79 / 68 |
53,7 %
|
-1 | 29.01.2023 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-1 | 03.08.2015 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
+3 | 02.01.2015 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 07.05.2019 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 99 / 93 |
51,6 %
|
-1 | 29.01.2023 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
-3 | 01.05.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-1 | 27.01.2023 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 50 |
51,0 %
|
-1 | 13.02.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 14.08.2021 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 33 |
54,2 %
|
+1 | 27.04.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 09.04.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #217 |
— | 34 / 27 |
55,7 %
|
+1 | 22.11.2023 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #333 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
-1 | 28.10.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 26.11.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #341 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 13.10.2024 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #467 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 24.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 06.09.2015 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 21.09.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
+1 | 23.01.2016 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 26 |
49,0 %
|
-6 | 28.06.2015 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
-5 | 29.11.2015 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 147 / 137 |
51,8 %
|
-1 | 07.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 26.03.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 14.04.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-4 | 08.05.2019 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 61 / 66 |
48,0 %
|
-2 | 29.06.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 34 |
51,4 %
|
+1 | 02.04.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 37 |
47,9 %
|
-2 | 27.01.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 05.12.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 27.02.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 50 |
46,2 %
|
-2 | 24.04.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+3 | 08.04.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
+1 | 20.10.2021 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #460 |
— | 38 / 36 |
51,4 %
|
+3 | 31.01.2024 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 57 / 46 |
55,3 %
|
-1 | 22.02.2023 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #351 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+6 | 30.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 06.12.2024 |
| — von 1.540 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-4 | — |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 29 / 24 |
54,7 %
|
+1 | — |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
+3 | 29.08.2015 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 09.12.2014 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 45 |
54,5 %
|
+2 | 23.01.2016 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 22 |
51,1 %
|
-1 | 16.02.2015 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 30 |
53,8 %
|
+1 | 02.10.2015 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 13 |
35,0 %
|
-4 | 28.10.2015 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 26.12.2015 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 29 |
54,7 %
|
-3 | 01.05.2022 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 38 |
53,7 %
|
-2 | 27.02.2022 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+2 | 03.03.2022 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 21 |
55,3 %
|
+1 | 08.04.2022 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 33 |
54,8 %
|
+1 | 13.03.2022 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-2 | 30.01.2023 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 01.11.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 03.11.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 29.12.2020 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 29.12.2020 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-2 | 24.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 24.04.2022 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #122 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 26.12.2023 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-1 | 05.02.2023 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #225 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 24.10.2024 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+2 | 07.09.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 04.01.2015 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 48 |
46,1 %
|
-4 | 25.12.2015 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
-3 | 16.02.2015 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 37 |
53,8 %
|
-3 | 02.10.2015 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 17.10.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.04.2015 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 51 |
47,4 %
|
-1 | 16.04.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 18 |
47,1 %
|
-3 | 24.02.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
+1 | 10.06.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
+1 | 20.03.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-1 | 13.03.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-1 | 24.05.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 27.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 05.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.12.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 23.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 10.09.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 22.04.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #384 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+5 | 25.12.2023 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-1 | 24.01.2023 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #187 |
— | 33 / 26 |
55,9 %
|
-1 | 04.12.2024 |
| — von 4.175 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-2 | — |
| — von 4.639 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 25 / 24 |
51,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 08.02.2015 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 18.05.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 23.11.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 06.06.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
-1 | 12.05.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 30 Partien im Analysefenster
-
80 %
8p Whiteball Express
4 Siege aus 5 Partien
-
100 %
4p Road To Kharkov
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
69 %
Briten
9 Siege aus 13 Partien
-
67 %
Oberkommando West
4 Siege aus 6 Partien
-
50 %
Sowjets
3 Siege aus 6 Partien
-
20 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 5 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 30 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
16 h 09 min
aus 30 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
32:19 min
Längste Partie 66:09 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 20–21 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 2:40
20.10.2024 20:33 · gegen Liberti_in , ertai , radiomaster …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Wehrmacht 30:49
24.10.2024 21:03 · gegen Iwer94 , Heavy , *rocket_17* …
4p Crossing In The Woods 2v2 Briten 42:50
08.12.2024 20:38 · gegen Rav_Ridman , Mnkkyy
8p Whiteball Express 4v4 Briten 19:29
14.10.2024 20:54 · gegen Klejstenes , WF , 86 hiTs tRee …
8p Whiteball Express 4v4 Briten 1:06:09
15.11.2024 21:58 · gegen Resdix , Suulep , WEST Sd.Kfz …
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 44:58
25.10.2024 20:26 · gegen LOST_one , LEW , Bentre555555
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 30:40
25.10.2024 21:24 · gegen RogueTrooper34 , mfahad , Asim Abdul Hafeez
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 1:00:46
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Sowjets 35:12
06.12.2024 21:28 · gegen That guy , Karl Franz , Segmentat
8p Whiteball Express 4v4 Briten 41:24
17.10.2024 20:05 · gegen IQ , KingIcarus , Harmony …
6p Rzhev Frontline 3v3 Briten 37:44
06.12.2024 20:30 · gegen Rickrolla , [VN]Valkyrie , Chashu
4p Road To Kharkov 2v2 Briten 16:17
13.10.2024 20:17 · gegen Heisenberg , Water Melown
4p Road To Kharkov 2v2 Sowjets 11:22
15.10.2024 20:45 · gegen "Das Reich" , Coronel Comisario Ibram Gaunt
8p Redball Express 3v3 Briten 36:02
30.11.2024 20:48 · gegen Exilium_ia , Grumples McBeowulf , Anton Chigurh|
Highwaybaku 2v2 Oberkommando West 22:48
19.10.2024 21:52 · gegen Ogorasny , Death In June
8p Lazenrath Ambush 4v4 Sowjets 46:33
04.12.2024 20:59 · gegen 沉船上的野草 , Mellankrigarn , Teletubbie …
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Oberkommando West 1:03:29
19.10.2024 20:44 · gegen Boss kachalky , Kaizer of the pancakes
4p Elst Outskirts 2v2 Briten 1:57
06.12.2024 20:23 · gegen soerenkepler , thom31
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 10:15 Uhr